Опубликовано 25 Май, 2016 - 09:54

На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные. Удержаться от покупки было сложно, поэтому поделюсь с вами мнением о 4 оттенках - Trap, Midi, Bumble, Mars из линейки Ultra Matte Lip.

Упаковка у помад красивая - серебряный колпачок и голографические надписи на тюбике, которые к слову быстро затирается. По размеру они больше вельветинов LC.

Спонж маленький и скошенный, а дозатор очень жадный, мне на пол губы хватает.

А сейчас я делю обзор на части, т.к. ТХ помад абсолютно разные.

ЧАСТЬ 1. TRAP И MIDI

Trap - розово-серый цвет, аналог Cashmere От Lime Crime.

Midi - светло-розовый нюд. Хамелеонит от бежевого до нежно-розового.

Очень легкие помады с потрясающей стойкостью. Пигментация отличная, пигмент губ любой яркости отлично перекроет.

НО:

- они очень сушат (я с матовыми помадами на "ты" и к сухости в целом привыкла, но это уже через край)

- отсутствует возможность корректировки, т.к. помада трескается и сходит кусками

- подчеркивают шелушения

- очень сухой финиш

Оценка этих двух оттенков: 3 (такие минусы для меня непростительны)

ЧАСТЬ 2. BUMLE И MARS

Bumble - кирпичный-красный, такой теплый и осенний. Я называю его неярким красным, т.к. он не кричащий и вполне гармонично сморится даже в дневном макияже.

Mars - яркая красная фуксия, немного неоновая. Очень летний цвет, немного напоминает MAC All Fired Up.

А вот эти оттенки меня впечатлили. Они также легки в нанесении, также пигментированы. Однако очень красиво ложатся на губы, не усугубляя рельеф, но подчеркивая его. Финиш матовый, но живой. К шелушениям вполне терпимы, да и губы не убивают.

Стойкость тоже отличная, 8-9 часов выживут, но жирного, конечно, боятся. Немного стираются разве что на стыке, но отлично корректируются, без таких проблем, о которых говорила выше.

По итогу оценка обоим - твердая 5.

ВЫВОД:

Как вы уже поняли, оценку выставила средне-арифметическую - 4. Качество очень зависит от оттенка, но этот факт не заставляет меня отказаться от продолжения знакомства с Colourpop. Я обязательно приобрету сатиновую линейку и вероятно хайлайтер.

А вы пробовали продукты этой марки? Какие впечатления?

Спасибо за внимание.

Kisses

msalinaрекомендует
25.05.2016
Вы очень красивы))) Зашла в отзыв- специально посмотреть крупнее)))

И вопрос- подскажите что у Вас за тени и номер оттенка. Очень понравились.
П.С. К помадам как-то равнодушна)) Wink
25.05.2016
Какие цвета и качество! Супер! Красиво! И Вы эффектны))
25.05.2016
Первый оттенок просто шикарен.
Вы такая красивая, налюбоваться не могу Love
Где же купить эту красоту?
Какие красивые макияжи Love
25.05.2016
Первый раз слышу об этой марке, но очень люблю нюдовые и пастельные оттенки.
Очень красивые здесь цвета! Smile
Цвета просто ваааау Love
красивые оттенки Love и лежат превосходно
25.05.2016
Оттенок Midi понравился больше всего, только он подчеркнул цвет глаз, жаль что проблемный в носке. Посмотрела свотчи в гугле, интересные помады.
очень, очень крутые помады! На губах просто восхитительно смотрятся! Love только я так и не поняла, где их можно приобрести? Sad
очень нравятся матовые помады Smile
25.05.2016
Последний цвет просто потрясающий.
Какая вы красивая Love
Я бы попробовала эти помады, оттенки и финиш просто бомба
Bumble очень понравился! Действительно будет идеально на каждый день Smile
Отлично показали эту жидкую помаду Love Вы очень красивая, внешность притягивающая Shy
Простите, а где Вы приобрели эти помады? Shy
25.05.2016
Очень красивые оттенки и вам безумно хорошо.
Смотрится так эффектно...Яркие особенно! Star
Какая вы красавица! Love Второй оттенок вам особенно к лицу Innocent
25.05.2016
Жаль, что первые 2 сушат, мне они больше понравились.
25.05.2016
Вы как голливудская звезда Love Все оттенки очень красивые))
Особенно оттенок Trap понравился!! Красотища невероятнейшая Smile
Обалденные помады:)
Какая Вы красивая Love
Помады тоже понравились, Вам все оттенки одинаково хорошо идут Smile жаль, что светлые такие неудачные
26.05.2016
Miss s вспомнить бы, чем красилась)
Со второй помадой - тени-карандаш Avon оттенок Mocha Flash, немного растушеван серо-коричневым из палетки Venus LC
С третьей помадой - оттенки палетки UD Naked Smoky, какие не помню, но точно есть High и Dirtysweet
С четвертой помадой - растушеванные Bobbi Brown в оттенке 61 Saddle
26.05.2016
Любовь Рейль, Анюта Белкина,мисс удача если вы из России, напишите мне в личные сообщения, я дам контакты посредника
Мне кажется, что в природе не существует оттенка, который бы Вам не подошел
03.09.2016
у вас невероятные фотографии и фантастическая внешность. это все.
11.09.2016
Какие же у вас красивые губы
10.10.2016
Какая вы красавица! Я не сразу поняла, что это не реклама помады с супермоделью, а фото автора отзыва)))) Big smile
10.10.2016
Невероятные оттенки Вы себе выбрали, особенно Bumble впечатлил)))
09.04.2017
Midi. Cool
  • 16.06.2018 - 14:53
    Крутые матовые помадки. Даже не чувствуются на губах!
    Всем привет! У меня относительно недавно появилась матовая помада от Орифлейм. Сам ее вид на губах мне нравится, но вот чувство сухой и стянутой кожи нет. Решила взять что-то на пробу с Алиэкспресс и не пожалела! Доставка в Беларусь заняла чуть больше месяца. Трек-номер отслеживался.
  • 30.12.2019 - 09:37
    Новая лимитированная коллекция помад BEAUTY BOMB BFF оставила приятные впечатления не смотря на оценку. Оттенки: 02 Katusha, 05 Tag me, 07 Ariana.
    Приветствую!   Помады это моя страсть и любовь. Пожалуй, когда выходит что-то новенькое у бренда, то я бегу смотреть сначала их помады и палетки, конечно же. Вот тут и случилось тоже самое. На стенде BEAUTY BOMB я увидела новинку - лимитированную коллекцию BFF (Best friends forever).
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 09.02.2017 - 16:29
    Инстаграмный Сolourpop есть теперь и у меня))) Начнём с блесков - оттенки Weho и Piranha.
    Всем огромный привет))) Сегодня продолжаю тему помадблесков. И расскажу о двух блесках американского бренда Сolourpop. Этот бренд хорошо известен на просторах инстаграма и англоязычного ютуба.
  • 18.01.2020 - 21:58
    Красивый блеск, но я знаю, как сделать его ещё красивее) Оттенок mythic journey +фото Блеск для губ ColourPop Ultra glossy lip
    ...... Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень красивый блеск для губ из лимитированной коллекции ColourPop Frozen ll, которая всё ещё доступна на сайте - ссылка здесь .
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 03.11.2015 - 15:56
    Лучшая стойкая помада
    Мой первый отзыв я решила посвятить самой крутой стойкой помаде из тех, что у меня были. Была a у меня Lipfinity от Max Factor. Хоть и классика, а мне совсем не подошла. Пользовалась только тогда, когда совсем безвыходная ситуация. Не могу сказать, что пользуюсь таким типом помад каждый день.
  • И-ДЕ-АЛЬ-НА-Я! Моя любовь! Винно-фиолетовый оттенок! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Очень много фото!
    Привет, красотки! Начинаю разбирать свою посылку от Пудра и поочередно делюсь впечатлениями) Сегодня поговорим о матовой помаде от бренда LaSplash в невероятно красивом оттенке 14911 Death Dealer. Помады этого бренда давно стали хитом YouTube и Must Have многих визажистов!
  • 11.09.2020 - 21:09
    Ужас ли это? это кошмар! Плотная текстура и не угадала с оттенком.
      Начинались мои поиски идеального блеска помады после исчезновения из продаж Блеска Flormar Pretty Lip Gloss. Понимаю, что это название вам ни о чём не говорит. Да, это не популярный бренд, но качество используемых мною средств (тени и блеск) было отменное, тем более за три копейки!
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 01.02.2021 - 20:22
    Как увеличить, визуально маленькие губы? ❌Преображается из прозрачной в ярко-малиновую❌Фото до/после! стойкость до 2-х дней.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем приобретении в магазине Mixit. Об этой помаде я узнала от своей подруги, которую я же и подсадила на продукцию mixit, а она меня на эту помаду. Она пришла ко мне и я сразу обратила внимание на её красивые губы.
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 11.03.2021 - 23:02
    Очень красивая сияющая помада от Catrice, она сделает ваши губы ярче и привлекательнее. Обзор оттенка 030 «Make It Nuder»
    Приветствую, дорогие читатели   Сегодня я хотела бы вас познакомить с очень интересной и необычной помадой от Catrice под названием Clean ID Ultra High Shine Lipstick. Эта помада на 95 процессов состоит из натуральных ингредиентов.
  • 28.01.2021 - 12:36
    Матовая жидкая помада L'Oreal Paris Les macarons - стереть очень трудно, но и 16 часовой стойкости нет
    Здравствуйте! Эта помада немного разочаровала меня, я покупала кота в мешке что называется, покупка была спонтанная, и даже цвет помады для меня оказался сюрпризом. Поэтому сначала огорчил цвет, который совершенно не похож на оттенок, который кажется по флакончику.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.