Опубликовано 6 Июль, 2017 - 11:45

Эти сережки я ношу уже 2 года. Пару лет назад моя бабушка в качестве подарка дала мне на День рождения 2 тыс.руб, и попросила самой купить себе что-то, но обязательно памятное. Вот тогда я и выбрала эти серьги себе в ювелирном. Очень этому рада, потому что именно такие подарки и оставляют приятные воспоминания и теплый след в душе.

Серьги выполнены из серебра 925 пробы. Сама проба нанесена необычно - на видимую часть застежки (сбоку). Но нанесена она аккуратно и ее, практически, не видно, если не присматриваться.

Серебро без покрытия. И это меня нисколечко не смущает, даже наоборот, радует. Вот люблю я серебро с чернением или совсем без покрытия, ведь тогда оно действительно, выглядит как серебро, а не белое золото (как у родированных изделий из серебра).

Вес сережек небольшой, они легкие - 2,83гр. Это и хорошо, и плохо одновременно)))). Хорошо, что уши оттягивать не будут, ведь они, практически, невесомы и уши не устанут от них. А плохо то, что такие сережки недостаточно крепкие, они хрупкие, могут деформироваться или вообще сломаться (например, место крепления подвесной части очень тонкое). Но пока ношу аккуратно и уже второй год, все в порядке!

Сама форма сережек мне почему-то напоминает ракушку)))

Серьги ношу с удовольствием. Свободно висящая часть сережек хорошо привлекает внимание: и за счет движения, и за счет камушка, и за счет алмазных граней. Верхняя часть сережки сделана в виде колечка - тоже очень красиво и женственно смотрится.

Цена сережек смешная - 877руб. Так что всем рекомендую к покупке!

Отзывы на другие украшения из серебра без покрытия:

Православные серьги с фианитами

Серьги от Красной Пресни с крупными фианитами

"Цветочный" гарнитур с фианитами

Простые серьги на каждый день с фианитом

Красивые сережки, которые достались мне всего за 320руб

Воздушные сережки с фианитами вытянутой формы

Удлиненные серьги с кристаллами Сваровски

Гарнитур с необычной огранкой камней от Красной пресни

Велинессарекомендует
Ух, какая у Вас коллекция серебряных серег Smile ... Простенькие, но очень мило смотрятся. Хороший получился подарок от бабушки!
06.07.2017
Очень красивые и главное выдержаные серьги!
Мне тоже морскую тематику навевают.А вот не увидела ,обратная сторона тоже рифленая-объемная или плоская?
06.07.2017
Действительно, очень привлекательные серёжечки. И прекрасный подарок от бабушки - бабушкино всё с любовью носится Smile
06.07.2017
У тебя хороший вкус! Отличные серёжки.
06.07.2017
Железная кнопка, обратная сторона рифлено-вогнутая)))
Ага, понятно)
07.07.2017
Смотрятся стильно и изящно, красиво!
22.07.2017
Очень красиво и нежно смотрятся.
Фото на ракушках потрясающие Love
27.07.2017
Интересные "висюльки" Smile
27.07.2017
Фото с морскими раковинами классное.
Необычные и простые одновременно серьги.
07.11.2017
Красивые. Женственные. Я бы тоже на них обратила внимание Smile