Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:55

Лет пять не ходила в Терволину. Тут на днях коллега пришла в супер сапогах. Девочки, когда я узнала, что это Терволина, я была в шоке!!! 6 тыс за настоящие стильные итальянские сапоги на мой взгляд даром.

Я пошла в магазин рядом с ГУМом, купила очаровательные замшевые туфли синего цвета за 3тыс... Очень удобные, очень стильные. Убедитесь на фото. И под платье и под джинсы и под брюки. Еще купила сумку со скидкой 50%, никто не верит, что она стоит НЕ 20тыс.руб.

Короче за 6,5 тыс. я купила комплект - туфли и сумку, как за 30 тыс.

Подружка сказала, что уже два сезона носит ботинки (производство Румыния написано), не может нарадоваться.

Просто спасибо Терволине за недорогую возможность так круто выглядеть!!!

В подарок сестре купила кожаный браслет, очень даже))))).

Похоже, я нашла возможность быть разной и модной, устала тратить огромные деньги за аналогичный ассортимент в других магазинах.

Достоинства
  • -доступные цены
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество
  • Доброжелательные продавцы
  • Есть свой сайт
  • Приятная обстановка
  • Удобная обувь
Trendyрекомендует
13.09.2013
Красивые туфли! Давно туда не заходила, похоже зря. Smile
  • 13.04.2016
    У меня недавно появилось 2 пары обуви, купленные в магазине Tervolina. Не знаю как в других городах, но у нас в этом магазине продаются более менее качественные пары обуви.
  • 01.06.2017
    Всем здравствуйте! Все ни как не находила времени написать о моей ситуации в салоне Терволина, г. Павлово. Но не давно моя подруга рассказала мне, что управляющая салона довела ее до слез, своим не адекватным поведением. Я была просто в шоке от услышанного, моя история меркла на ее фоне.
  • 13.09.2013
    Я могу сказать, что Tervolina, самая нормальная марка обуви в России! Я обуваюсь там вот уже 6 лет, никаких претензий и нареканий к обуви у меня не было Слава Богу!
  • 21.08.2013
    Открыла этот магазин для себя совсем случайно года два назад, прогуливаясь в поисках обуви на весну. Студенты- народ небогатый, поэтому в средствах я была ограничена.