Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 11:08

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Покупки на Алиэкспресс стали для меня уже привычными и любимыми. Я часто покупаю там одежду и различные мелочи. Я совсем не противница китайских вещей, поэтому в моем гардеробе уже их немало. Когда товар не соответствует описанию, я разочаровываюсь, но потом привыкаю к своей обновке. С джинсами у меня так не получилось, потому что они меня озадачили.

Я ожидала, что получу стильные штаны с аккуратным кружевом, но в посылке мне пришло некое подобие того, что было представлено на картинке. Возможно, я не настолько огорчилась бы, если бы мне подошел размер, а так штаны оказались слишком велики.

Выглядит моя обновка вот так

Пошиты джинсы из тонкого материала. Что-то похожее на деним. Они подойдут скорее для лета и теплой весны.

Как вы видите, штанишки пошиты не совсем пропорционально. Предположительно, это модель с высокой талией. Но все же у меня создалось впечатление, что это просто джинсы со свисающей мотней (как у рэперов).

Верхняя часть штанов слишком широкая и высокая. Я просто утонула в этих джинсах, хотя выбрала для себя самый маленький размер. Уже после получения посылки я обратилась к размерной сетке на странице продавца и поняла, что я просто не посмотрела в нее, когда делала заказ. Там было указано, что размер S идет на обхват бедер 96 см (а у меня 87 см).

Результат неправильного выбора размера перед вами

Казалось бы, если бы не ошибка с размером, джинсы вполне можно было бы носить. С этим я соглашусь, но еще важный момент в том, что нижняя часть штанины слишком узкая (причем одна штанина уже, чем другая). Не могу представить себе, как девушка с обхватом бедер 96 см (у нее ведь и икры будут толще) сможет натянуть эти штаны, если они еле налезли на мою щиколотку. Что-то здесь китайцы напутали, причем страшно напутали.

Хочу обратить ваше внимание на кружево, которым украшены джинсы (собственно из-за него я и заказывала себе эти штаны). На картинке продавца было красивое, тонкое, изящное кружево, а на моих джинсах кусочки бабушкиной скатерти.

Кружевные вставки белые, красивые, но слишком странно выглядят. Создается впечатление, что я сама прилепила эти детали на свои джинсы. Пришито кружево не очень хорошо. Края торчат, поэтому я думаю, что стоит пройтись иголкой с тонкой белой ниткой по краю, чтобы пришить каждый лепесток к джинсам.

На фото выше вам отчетливо будет видно, что кружево торчит и выглядит некрасиво. А вообще задумка очень неплохая.

Предлагаю посмотреть мое видео, в котором можно подробнее увидеть джинсы и другие мои обновки

* Ссылки на все товары вы найдете в описании к видео (кликните на название видео и перейдете на сайт Youtube, конечно, если это будет вам интересно).

ВЫВОД

Я не стану перешивать эти джинсы, чтобы сделать их по своей фигуре, потому что не вижу в этом смысла. Они не настолько мне нравятся, чтобы я ими дорожила. Стоили штаны 10.89 $, но после спора продавец без вопросов вернул 7 долларов (может стоило просить полный возврат, не знаю). Получается, что эти джинсы я купила за 3.89 $. Такую стоимость они оправдывают, но не больше.

====================

Спасибо за просмотр!

Всем счастья и добра!

Достоинства
  • идеальная ткань для лета
  • необычный пошив
  • стильный дизайн
Недостатки
  • большие размеры
  • кружево не соответствует картинке
Arlankaрекомендует
Ужас..я на них заглядывалась на Али Shock
10.06.2016
Sad жалко,что не подошли!
10.06.2016
Да, Али - это сплошная лотерея... Скоро тоже отзыв на шедевральный комплект белья напишу Big smile
10.06.2016
Задумка интересная, жаль, что не подошли.
10.06.2016
Очень необычно смотрятся! Я таких на улицах еще не встречала Если бы Вам они подошли, то смотрелись бы очень круто! Smile
Толстейте теперь Smile не выбрасывать же Smile
10.06.2016
Хотела себе подобные, вот уже год как думаю заказать или нет Big smile
10.06.2016
Выглядят джинсы, мягко сказать, не похожими на промо-фото, кружево нашито просто жесть:) очень далекая копия этой модели джинс! Я бы запросила полный возврат Puzzled
10.06.2016
Че-то они какие-то странные! На фото красиво, а в жизни...
Жесть ☻
что за 10.89 $, что за 3.89 $.
Можно было попробовать и попросить полный возврат, тот случай, когда на фото сайта джинсы выглядят совсем не так
10.06.2016
ой, нет, джинсы, конечно, это беда...особенно как торчит кружево по бокам... Sad(
10.06.2016
причем одна штанина уже, чем другая
"классические" китайцы, видимо в подвале шили)) А, вообще, треш, конечно...Как-будто недоделанная вещь...А на картинке суперские, я бы тоже такие захотела!
10.06.2016
Видела подобные джинсы в шуточном коллаже ожидание-реальность, тогда я посмеялась и подумала, ну кто закажет джинсы оттуда с такой вышивкой "в слепую" Shock сейчас уже не смешно, когда увидела, что коллаж тот был правдой, и джинсы действительно отличаются кардинально от фото на картинке продавца,и не думаю, что если бы были по размеру, то смотрелись бы лучше, вся эта вышивка - сплошное "г", абсолютно не красиво, безвкусно, как наклеили лишь бы было Big smile шортики ваши джинсовые понравились куда больше LoveWink
10.06.2016
На фото прода-мне джинсы очень нравятся, я такие давно смотрю и хочу купить)
Но к выбору размера стараюсь тщательно подходить, чтобы не разочароваться)
10.06.2016
ну да, никуда теперь они)))
10.06.2016
Если честно, то кружево выглядит жутковато... Попробуйте продать на авито, быть может, кому-то и приглянется Steve
10.06.2016
Да, ожидание и реальность - две противоположности(
10.06.2016
Вот что значит Ожидание - Реальность.... Кружево как-то отдельно от джинс существует...
Черти что и сбоку бантик Big smile
10.06.2016
Из-за кружева смотрятся уж совсем неносибельно и крайне дешево, я бы точно потребовала полный возврат средств Puzzled
11.06.2016
Я давно на них заглядывалась на али. Но из-за негативных отзывов не покупала. Их нужно мерить перед покупкой.
11.06.2016
Ничего себе! Тоже хотела такие заказать, но после вашего отзыва не решусь...
Толи вам попался брак, толи это действительно какой то обман продавца.
12.06.2016
уже не первый раз читаю, что именно с кружевом у китайцев пролеты...нельзя рассчитывать, что придет именно такое - в 99% хуже
13.06.2016
Хорошо хоть деньги вернули Smile
Но задумка у штанов классная Smile
14.06.2016
Какой ужас(( а на фото продавца они были такими классными Sad
17.06.2016
Мда... вот тебе ожидание с реальностью! А по картинке и мне понравились...