Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:41

Мне пришли эти тени из Китая пару месяцев назад. Пользуюсь ими, в основном, для бровей. Многие оттенки подходят для бровей любого натурального цвета. Черный цвет в палетке вполне насыщенный пигментами. Делать им подводку можно без проблем. Остальные цвета хороши для дневного макияжа... Но, как мне кажется, если под них не нанести базу, они дают эффект "высушенной кожи" и могут вылезти дефекты возрастные. Ну или наносить их тонким слоем

Kattynorthрекомендует
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.