Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:08

Не хотелось бы сглазить,но,мне кажется,я нашла свой идеальный крем для рук.

Крем относится к детской серии от небезизвестной марки Натура Сиберика.Предназначен для защиты ручек от мороза,ветра и перепадов температуры.Может применяться с рождения(маркировка 0+)С очень и очень неплохим составом.Фото прилагается.

Но мне бы хотелось затронуть проблему ручек взрослых тётенек(да простят меня малыши)Этот крем я брала целенаправленно для себя.Дочка на улице строго в варежках,поэтому как он работает в смысле защиты не знаю.А вот как он подлечил мои пальцы-это ого-го.

Во первых,не один раз уже убеждаюсь,что масло Ши творит чудеса с сухими участками кожи.Тут оно на третьем месте.Кроме того воск,масло какао,облепиха-все они способствуют заживлению.Консистенция крема хоть и плотная,но не жирная.Впитывается быстро и не оставляет(или почти не оставляет)липкости.Имеет выраженное пролонгированное действие-руки требуют крема только через 2-3 раза после контакта с водой.Для себя считаю это очень хорошо.

У меня довольно много всякого добра из микрофибры(банный халат,тряпки для пыли,чалма для сушки волос)Не знаю,знакомо ли кому нибудь это гадкое чувство,когда пересушенные кончики пальцев буквально цепляются за каждую ворсинку на этой микрофибре?Верите или нет,но кончики пальцев абсолютно разгладились после 2-3 дней эпизодического использования этого крема.

Крем брала по рекомендации с одного известного косметического сайта и была настроена очень скептически.Зато сейчас у меня в запасе ещё три таких кремика,а Локситиан и корейцы отодвинуты до лучших,тёплых времён.

Единственное,что меня смущает-это запах.Нет,он не сильный.В отзывах пишут,что пахнет мармеладками....Ну...Мне так (пардон)детским молочным срыгиванием.....Ещё раз извиняюсь.

Оценку за это не смею снижать.Возможно это моё извращённое обоняние.

Смело могу рекомендовать как очень и очень достойный крем для рук.Хуже точно не сделает.

Цена смешная от 99 до 110 в детских магазинах.В "Детях" лежат у кассы.

Соколинкарекомендует
27.12.2014
Мне вообще кремы от НС очень нравятся, надо будет этот поискать.
17.08.2015
Точно приобрету на химу, а то скоро начнется жесть с руками
24.11.2015
Детская серия этой марки не вызывает претензий, но крема для рук еще не видела. Обязательно поищу
24.11.2015
Спасибо,что заглянули!Надеюсь вам понравится.Вот уже год почти прошёл,а я мнение не изменила-очень хорошо восстанавливает руки.
  • 20.02.2018 - 11:59
    Защищает, но не лечит. Если губы уже обветрены, купите что-то посильнее.
    Календарная зима подходит к концу, но настоящая зима уходить не собирается! Еще месяц прогнозируют морозы, и не стоит пренебрегать защитой для губ: как своих, так и наших малышей. Я ни дня не живу без бальзама для губ или воска, и пользуюсь ими ДАЖЕ ЛЕТОМ. Кожа губ очень сухая.
  • 21.03.2016 - 10:16
    Эффективность обеспечена, но как быть с лосиным ароматом камчатского подснежника?! +ФОТО
    Кремы для рук мои верные спутники, кожа без них сохнет и испытывает дискомфорт. Поэтому для меня важно подобрать именно тот продукт, который будет хорошо работать, давать видимый результат и накопительный эффект.
  • 18.02.2016 - 11:36
    Отличная защита во время уборки и в непогоду. Моё открытие в уходе за руками - защитный кремик Рукавица серии Fresh Spa от Natura Siberica.
    Никогда бы не подумала, что за 300 руб. можно купить крем такого качества. Он полностью перевернул мое представление об отечественной ухаживающей косметике.
  • 18.12.2017 - 21:41
    Противоречивый отзыв о приятном креме с нежным запахом, эффект от которого можно усилить во много раз с помощью простого действия)
    Всем привет! Поговорим немного об уходе за руками?) Особенно об уходе за руками в сезон отопления, когда сухой воздух, холод, перчатки и горячая вода делают своё черное дело - сушат, обезвоживают и просто портят кожу рук.
  • 31.03.2016 - 10:38
    Детский гель для купания Natura Siberica содержит натуральные экстракты лекарственных растений, которые благотворно влияют даже на самую чувствительную и аллергичную кожу. Прекрасный состав, который не содержит ни ароматизаторов, ни красителей. Фото.
    Еще будучи беременной первым ребенком, я всегда с интересом разглядывала в детских магазинах товары для малышей, начиная от игрушек, одежды, средств ухода и заканчивая более серьезными вещами, такими как коляски или стульчики для кормления.Мне хотелось покупать для своего долгожданного ребенка…
  • 31.07.2018 - 08:20
    Не сочная вкусная ягода, а та самая, клубничная зубная паста из детства. Находка в мире косметики для маленьких девочек. Удобный формат крема для рук🍓
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Может кому-то и повезло с кожей рук, но этот кто-то явно не я. После того, как над моей кутикулой и кожей пальцев около минут 20 колдовал мастер (а я вовсе не колдунья, я любила и люблю), я покрылась потом, покраснела, как спелый помидор и поняла, что…
  • 19.09.2014 - 20:09
    ПОСМОТРИТЕ(Супер отзыв)!!! ЭТОТ КРЕМ мне здорово помог+комплексный уход+много фото
    Всем здравствовать и благоухать, и не повторять чужих ошибок!! Я стала фанатичкой кремов для рук. И всё "благодаря" этому ужасному крему для рук. Я испортила себе руки, моя кожа сыпалась, а указательные пальцы линяли. Такое врагу не пожелаешь , вспоминаю с ужасом.
  • 06.04.2018 - 12:09
    Первый крем от Орифлейм, который так бомбически питает мою очень сухую кожу рук!
    Хеллоу эверибади!)) В 139й раз пишу о том, что мои руки постоянно нуждаются в питании и увлажнении. Кожа постоянно сухая, грубая и скованная. Особенно страдаю этим в холода. Ведь на улице морозы, дома батареи шпарят. В общем ищу спасение в кремах для рук.
  • 06.04.2012 - 11:46
    Слабенький кремчик, но пользоваться можно
    Косметику от 36,6 я периодически покупаю. Некоторые продукты у них удались на славу, но этот крем довольно посредственный. К его плюсам можно отнести невысокую цену за приличный объем, некоторые (несущественные) защитные свойства.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 06.05.2020 - 20:50
    Единороги в моде! Крем с волшебным ароматом для хорошего настроения 🌈
    Всем привет! Я - обладатель довольно сухих рук, причем настолько, что в сумке всегда есть заветный тюбик с кремом. На своих руках я уже попробовала достаточно много кремов, большинство из которых хорошо мне подходило. И именно про такой я сегодня хочу Вам поведать.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.