Опубликовано 15 Март, 2014 - 17:58

Дубки

Данные сосиски попробовала в гостях у подружки. Сразу привлекло то, что они с сыром, причем этот сыр никуда не испаряется. Сыр в этих сосисках текучий.

Тогда я попробовала их вместе с картофельным пюре, они прекрасно дополняли друг друга.

Теперь же я просто подсела на эту вкуснятину! Сосиски очень вкусные, из за добавления сыра получаются не сухие, а сочные.

Мне влом их варить, и я ставлю их в микроволновку на минуту. Тут же раздается их чудесный аромат по всей квартире, именно он заставляет меня лететь к микроволновке, а не ее сигнал.

В составе : свинина, говядина, сыр, соль, орех мускатный молотый, сахар, перец черный молотый, перец душистый, фиксатор окраски натрия(Е250).

Лопаю я эти сосиски обычно с сыром, без гарнира. Итак очень вкусно.

Калорийность на 100г -363кКал. Производство – Саратовская область, Саратовский район п. Дубки. Цена около 220р за кг.

Очень вкусные соски, но не на каждый день. Потому что есть одно большое НО - Е250.

Е250 - Нитрит натрия , применяется как краситель, является токсичным веществом( т.е вреден). Также прочитала что его употребление может привести к раку кишечника.

В принципе, думаю что можно себя побаловать этими сосисками, но не каждый день.

Стройная фигура - это реально. мои результаты

❁ ❁ ❁я знаю, ты спасешь меня) ФОТО ❁ ❁ ❁

ORGANIC SHOP мягкий гаммаж для лица

Супермамочки - мой любимый сайт СП (подробно о сайте+ФОТО)

Китайские ежедневки ФОТО

Хотите покрасить ноги ? Пилинг Агафьи

чудо масло( рецепт + фото)

Достоинства
  • Вкусные
  • Не содержит ГМО
  • Сочные
Недостатки
  • Е250 в составе - вреден!
Ann777рекомендует
15.03.2014
сейчас почти везде эти ешки Sad .
15.03.2014
Практически в каждое колбасное изделие добавляют нитрит натрия. Где то пишут ешками, а где то просто н.н.
15.03.2014
Дубки только и покупаем)но без сыра кажется более натуральными)
Ням-ням,на вид вкусно Smile
15.03.2014
Я сыр не ем, но вот сосиски с сыром это просто вкуснятина невыносимая Smile
Я тоже всегда в микроволновке их готовлю Laughing out loud
Но такие с сыром не пробовала
Я сосисочный фанат Big smile
15.03.2014
люблю сосиски с сыром, но когда он расплавлен выглядит не очень аппетитно Smile
Е - частенько добавляют, главное, чтобы кол-во соблюдали производители...
15.03.2014
В наше время натуральные продукты колбасного производства - большая редкость! А если и есть, то цены такие, что не укупишь... Sad
Ммм, какие аппетитные Love
15.03.2014
А я беру сардельки с сыром))
15.03.2014
У нас таких не видела. С сыром люблю сосиски.
иногда такие покупаю
15.03.2014
одни из самых любимых мои)))
Ну как так?(
Ну вот Smile Ложка дегтя таки присутствует Smile
16.03.2014
Прямо слюнки потекли, так аппетитно рассказываете Smile Тоже иногда люблю что-нибудь такое вредное съесть типа сосисок с сыром
16.03.2014
Сосисок с сыром у нас не видела, а вот на сардельках с сыром одно время плотно "сидела". Они огромные, сочные, сыр такими кружками, как сало в "Любительской". Мммм... Love
16.03.2014
Не ем сосиски несколько лет уже Smile
16.03.2014
У меня ребенок обожает как раз сосиски с сыром.
16.03.2014
Сейчас практически везде эти E в составе( А сосиски аппетитные.
16.03.2014
Вкусный но далеко не полезный продукт(
ой как хочется))
16.03.2014
Люблю сосисочки, но сейчас везде эта химия, даже в ГОСТовских Puzzled
17.03.2014
аппетитно!
Сосиски ем редко, но эти вроде очень неплохо выглядят! Laughing out loud
17.03.2014
эх, люблю иногда слопать сосисон Smile
25.04.2014
Самые обалденные сосиски^_^ обожаю их *_* Такие аппетитные фоточки,аппетит разыгрался/
19.12.2017
Так этот нитрит натрия везде ,во всех колбасах и сосисках.В больших количествах он конечно вреден,но от 2 сосисок ничего точно не будет)