Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 09:49

Доброго времени суток! Smile

Я уже писала отзыв о подгузниках данной фирмы для новорожденных NewBorn из серии Premium, от которых я осталась в полном восторге Love

Но, так как малыши имеют особенность - быстро расти, было решено заказать ( ссылка на сайт) подгузники рассчитанные на более крупную попку), а именно - Comfort на 4-8 кг (довольно большой весовой разброс). Все же, это S-ка, самый маленький размер.

Большая упаковка с количество 80 штук, обойдется в 890 рублей, серия Comfort дешевле, чем Premium, но по качеству ни чем не уступает первой.

Приятное оформление в нежных тонах, на упаковке имеется вся необходимая информация.

Оформление самого подгузника выполнено так же лаконично, как и у серии Premium, ничего лишнего - наименование фирмы и самой серии. Единственное, на них Вы не найдете индикаторных полосок, их нет, но лично меня - это нисколько не смущает, для меня они особым ориентиром не являются.

Кстати, наружная поверхность очень отличается, от поверхности подгузников для новорожденных, у NewBorn - целлюлоза, в которую я влюбилась, а здесь стандартный, как у всех подгузников, материал. Однако, он так же замечательно "дышит", опрелостей и каких либо высыпаний отмечено не было.

Внутри, абсорбент от BASF Германия. Здесь хочу немного остановиться.

Я совершила неосторожность и оставив использованный подгузник умчала купать своё чадо. Вернувшись меня чуть не хватил удар. Какой то бес попутал мою чихуахуа, она разодрала внутренний слой подгуза, и съела часть абсорбента пропитанного "детскими неожиданностями". Плохие мысли сразу же полезли в голову! Разбухнет, застрянет, всё равно это химия.. Тем временем собака, лежит довольна и сытая

Вызвать рвоту мне не удалось, обошлись заливанием воды с энтеросорбентом и антигистаминными препаратами.

И какое счастье, на следующий день, во время прогулки - всё, что было съедено вышло транзитом в первозданном виде)) Спасибо германскому абсорбенту от BASF, что не угробил собаку))))

Едем дальше)

Кстати, на счет размеров, подгузники, как многие жалуются, действительно маломерят, вот фото в сравнении с NewBorn, которые рассчитаны на 3-5 кг и по моему, они даже чуть больше))

слева - NB, справа - Комфорт

На малышке оба смотрятся хорошо, я их чередую) Сейчас вес - чуть больше 4 кг. Поэтому, скорее всего, размер S на 8-ми килограммовую дитятку вряд ли налезет.

Сидят прекрасно, все плотненько, при этом ничего не давит, резиночки не врезаются.

С этими подгузниками ни разу не было неожиданностей в виде протечек.

Широкая резиночка на спинке предотвращает протекание жидкого стула.

Прекрасно впитывают, малышка всю ночь спокойно спит, сколько бы подгузник не впитал, он остается сухим.

И конечно, замечательные, надежные и главное - мягкие застежки!

Подгузники NappyClub Comfort - нас полностью устроили.

Я снижаю один балл, за отсутствие индикатора ( некоторым нужны эти полоски) и несоответствие указанным килограммам, они действительно маломерят. Вот фото для сравнения размеров с Pampers Premium care 2 - на вес 3-6 кг

Меня эти минусы не смущают, на нашу попку садятся идеально.

Подгузники NappyClub Comfort - рекомендую!

Достоинства
  • + без запаха
  • Быстрое впитывание
  • Дышащие
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Хорошие резинки
  • Эластичные отлично тянутся
Недостатки
  • Маломерят
  • Нет индикаторной полоски
Маська91рекомендует
какие вы еще крошечки Innocent
а на больших крутых парней такие есть, интересно (и чтоб трусиками, липучки дитятко давно снимает вовсю Big smile )
05.04.2019
Про собаку - жесть!!! ? Но... ГДЕ ФОТО С КОКАХАМИ?? ???
Так собака съедает!?
А, точно! Cool
05.04.2019
Ну вот у тебя и получилось сравнить несколько видов)))))
Насчёт собаки - это жесть!!! Хорошо, что обошлось
Видимо хорошие ??
08.04.2019
Протечки никому не нравятся, ни взрослым ни детям, к какой-либо сфере они бы не относились ))
14.04.2019
Наверное, собакин организм требовал адсорбентов BASF Laughing out loud Во всяком случае, теперь можно утверждать, что эти подгузники абсолютно безопасны Wink
15.04.2019
Это точно?