Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 15:34

Ну вот и подходят к концу наши метания от одних подгузников/подгузников-трусиков к другим...) В моем арсенале уже появились многоразовые подгузники и мы вовсю осваиваем их) Но напоследок я поделюсь впечатлениями о трусиках одной из самых известных марок!

Несколько разочаровавшись во впитываемости хваленых "японцев", я решила рубануть с плеча и взять, наконец, трусики от Pampers) Подгузники у нас уже были, в целом, удовлетворили, поэтому я ждала от подгузников-трусиков Pampers Pants сухих ночей!

Покупали в Магнит-косметик, на них была какая-то акция и 48 штук стоили 1145 руб. Не намного дешевле, чем в тех же сетевых магазинах, но МК просто оказался под рукой.

Размерность: 12-20 кг

Время использования: около 1 месяца

Внешний вид

• Упаковка: плотный полиэтилен с рисунками и надежной широкой ручкой.

И мне очень понравилось место открывания пачки: не на верхнем торце, а сбоку:

• Обещаний, конечно, море и все это мы можем наблюдать на самой упаковке:

Но для меня самым привлекательным было вот это:

• Я обнаружила два разных дизайна:

Дизайн

Все в стиле Pampers: и цветовая гамма, и обилие узоров...

• Сзади располагается липучка для утилизации использованных трусиков:

Вид сзади и липучка

• Резиночка-поясок очень приятная, мягкая и эластичная. Достаточной высоты:

Резинка

• А вот швы- места надрыва меня очень разочаровали! И пусть внешне они выглядят как и у остального количества трусиков, которые у нас были, но практика показала, что они ужасны...

❌ По ним невозможно быстро и ровно разорвать резинку - она рвётся как угодно и в любом направлении, но не по шву! При наличии даже не особо дрыгающегося ребёнка, полностью разорвать одну боковину у меня получалось только с третьего раза! Однозначный минус(

• Резинки вокруг ножек хороши, мягкие и хорошо облегают, тянутся, не допускают протеканий:

• Я сломала все глаза, но так и не нашла состав трусиков... Информации море, но шрифт просто адский!!! Зато состав бальзама, которым они пропитаны, находится на видном месте:

Воняют они, благодаря этому бальзаму, знатнооо... После вскрытия пачки я чуть не задохнулась) Переложила половину трусиков в комод для выветривания. И ещё дня 3-4, проходя мимо вскрытой пачки, меня обдавало этой сладковатой химозиной!

• Видимо, этим бальзамом пропитан впитывающий слой, чтобы не допускать раздражения?... Сам по себе слой как слой - пуховой мягкостью, как у Goon и Moony, конечно, и не пахнёт пахнёт другим! Несколько бумажный, не особо твердый... Цветной!

Внутренний слой
Что сзади, что спереди - одинаково) Подгузники тонкие, прощупывается весь наполнитель (гранул там точно не пожалели!). Я даже думала, что малышу будет некомфортно сидеть на таком "горохе", но вроде обошлось.

• К этому же пункту следует отнести интересную цитату производителя и его пояснения под звездочкой:

Всем ясно?) Это просто сравнение, хлопком тоже там и не пахнёт. Хоть бы написали, что же это за имитация хлопка такая?

Теперь перейдём к практике!

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Адский запашок бальзама, пропитывающего внутренний слой

❌ Из первого пункта делаю вывод, что трусики Pampers потенциальные аллергены

❌ Образуется комок между ножек, иногда больше, иногда меньше. Все зависит от позы ребёнка.

❌ Плохие швы на боковинах, которые невозможно разорвать с первого раза

❌ Бумажные на ощупь трусики и грубоватый немного внутренний слой. Сами трусики шуршат, будто там клеёнка или папиросная бумага)

Плюсы тоже присутствуют:

Лёгкие и тонкие

✅ Хорошо впитывают, протечек не было

✅ На ночь хватит, но зависит от водного режима ребёнка (нам иногда хватало, иногда один раз меняли)

✅ Приемлимая цена

✅ Не маломерят! 12-20 кг мы брали на вес около 9 кг! И они явно имели запас) не сваливались, благодаря хорошей посадке и эластичным резинкам) Так что нам можно было взять и размер 4.

Долго думала над оценкой: вроде и впитывают сносно, а вот душа не лежит за химию, за грубость... Ставлю им 3,5, но округлю до 3 звёзд, так как по качеству они не дотягивают до японцев, которых я оценила на 4. К покупке рекомендую тем, у кого дети неаллергичны, и всем, кто ищет новые ощущения в трусиках)

Обзоры подгузников и трусиков:

Новинка! Трусики от Helen Harper: по каким пунктам они меня не устроили, читайте в отзыве.

Подгузники-трусики Manuoki и подгузники-трусики Huggies

Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Подгузники, которые нам совершенно не понравились - Мепси (Mepsi)

Может быть, вы захотите почитать о моих впечатлениях о Спинальной анестезии . А так же о моем первом помощнике после рождения сына - грелке-мишке и о первой игрушке-развивашке.

А ещё хочу посоветовать вам Гель для десен Бейби доктор Первые зубки во время прорезывания зубов у малыша.

Прекрасное Жидкое средство для стирки Organic People BABY BUBBLE с органическими экстрактами ромашки и хлопка специально для детских вещей!

Достоинства
  • Легко надевать
  • Липучка для утилизации
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Удобная резиночка
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
  • Эластичный поясок
Недостатки
  • Бумажные
  • Возможно вызывает аллергию
  • Гель сбивается в комки
  • Плохие швы разрыва
  • Резкий запах
Soho Dollрекомендует
Inc аватар
Inc
02.02.2017
Маленький принц на горошинах)
Который раз убеждаюсь, что цена Памперсов больше составляется за счет раскрученности брэнда
02.02.2017
Inc, именно так( а качество поганое, на мой взгляд...
02.02.2017
По-моему сейчас с ними "мухлюют", раньше они в комки не сбивались, цены повышают, а качество, увы...И кстати, запаха я не помню у них, во дела!
02.02.2017
Аромат, да, оставляет желать лучшего...но вроде бы нам когда-то эти трусики понравились, но от Хаггис все же стали любимыми)
02.02.2017
я редко читаю мелкий текст, хотя иногда там самое важное
02.02.2017
Иногда и слишком разрекламированное средство может быть хорошим
02.02.2017
Мелкий текст в подобной продукции я читаю редко. Но вот качество Памперс мне кажется со временем очень испортилось
02.02.2017
Давно хотела купить такие трусики, но пока все никак не дойду до покупки.
02.02.2017
Вроде работают, но вот недостатки тоже явно имеются.
02.02.2017

Я и не знала, что подгузники имеют какой-то аромат ну, не считая использованных подгузов Big smile
02.02.2017
Regina♡Georgе, со мной ты теперь узнала все и готова к материнству Big smile
02.02.2017
Дикая Маркиза, ну так-то да, про роды почитала, про подгузники почитала... А про смеси вроде не читала! Не готова))
не самые лучшие подгузы
02.02.2017
Regina♡George, у меня про смеси не будет, не боись) будет про другое Evil
Цена на них явно завышена! Японцы лидируют Big smile
02.02.2017
Ну, не знааааю... Подгузники–трусики мне в принципе не особо нравятся, пробовали и эти, и японцев, и много какие другие. Дочке сейчас полтора года, одеваем подгузники только на ночь и на дневной сон. Я предпочитаю классическую вариацию Памперсов. Лично у меня к ним нет вообще никаких претензий Smile
очень подробно
Не идеальные Sad
02.02.2017
А мне они нравятся, правда мы их только на ночь используем)
02.02.2017
Ммм, прикольно, учитывая что памперсы часто расхваливают именно и-за супер состава и вообще..
03.02.2017
Я уж точно такой текст не читаю, а зря Glasses
03.02.2017
С памперсами мы сразу не подружились и покупала я их очень редко.
03.02.2017
Трусики Памперс не пробовали. Мы чаще покупали Хелен Харпер, пока они были отличного качества Smile
03.02.2017
Трусики от памперс мы еще не пробовали, а вот обычные подгузники актив бэби вполне устраивают. Запах бальзама ощущается, но не такой сильный, как вы описываете, или мы не такие восприимчивые. Я все-таки хочу попробовать их.
03.02.2017
Русалка Ариэль, возможно, я как стала отходить от явной химии - в первую очередь убрала все масс-порошки, перешла на натуралку без отдушек либо гели, которые хорошо выполаскиваются, так тоже замечаю, что обострилось обоняние)
И у нас были подгузники, тоже этот запах отмечала( но если избавиться от упаковки и проветрить их, то становится терпимо.
Попробуйте, конечно! Впитывают сносно, лучше японцев. Если бы я не знала других фирм, то оценила бы на твёрдую 4) с плюсом, возможно)) мы сейчас Памперс Премиум Кеа взяли трусики, они приятнее намного.
04.02.2017
В премиум кеа бальзама не так много и запах меньше или же за счет качественного впитывающего слоя бальзам вообще не используется? (Мы их вообще не пробовали пока)
04.02.2017
Русалка Ариэль, бальзам есть( но пахнёт еле слышно и даже приятно) они и по качеству в разы лучше и помягче. Швы рвутся хорошо) пока все нормально. А вот последняя пара трусиков из бирюзовой упаковки дала -таки аллергию небольшую( красные точечки пошли((( прям хоть ещё заезду снимай Puzzled
06.02.2017
Сколько покупали разных марок памперсов, но трусиками нет Smile
А нам понравились. Пользовались и японцами и Либеро и Хагис трусиками. Купила 6 размер для ребенка на ночь с весом 17 кг. И была приятно удивлена мягкостью резиночку, тонкие, запах совсем не большой, не оставляют следов на теле, внутренняя поверхность сухая.
18.09.2017
Согласна, в последнее время качество этой марки изменилось и не в лучшую сторону! Один только запах чего стоит, не понятно, зачем такая сильная ароматизация для детской кожи
10.01.2018
Не содержит натуральный хлопок
Никогда не обращала внимание!
Тоже не особо ими довольна, но беру ребенку только памперс. Положительных моментов больше. Главное- не протекают и не вызывают аллергию.
13.01.2018
Года идут, а памперсы до сих пор остаются неизменными)
Хорошие подгузники
Было интересно узнать Ваше мнение Wink
13.01.2018
Племяша в так ходила, тоже мне не нравились, особенно швы.
Мда, цена неоправданная Sad(
15.03.2018
Стильный дизайн ?
12.05.2018
а мне нравится этот бальзам Love
Самые популярные подгузники и тоже не идеальны(