Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 12:41

Быбирал в прошлом году ботинки на осень. Вырал демисезонные ботинки фирмы VS. Фирма достаточно раскрученная, есть свой сайт. Шью в основном в Китае, хотя есть производство и в России. Выбирал по принципу похожести на туфли (носы), удобства для ноги. В магазине, при хотьбе по мягким коврам никаких недостатков выявлено не было. Не буду больше занимать Ваше драгоценное время описательной частью своих открытий, а сразу перечислю все недостатки указанной модели обуви:
1. Стучат на асфальте и любом другом покрытии, как хорошие женские туфельки.
2. Скользкие даже при небольшом минусе (-1-2) на улице, очень скользкие. Про лед я просто молчу. Скользкие и на мокром асфальте.
3. Подошва (пятка) стерлась за ... один месяц. Причем к концу первого полусезона носки пришлось надставлять каблук. Материал, полное фуфло (фото).
4. Пятка ботинка очень некачественная и стала выпирать за основание каблука и сминаться (фото).
И это при отличнейшем уходе дорогими кремами и носке в почти идеальных условиях. Мало того, придя в магазин в этом году, и обратив внимание на другую обувь VS, я обратил внимание, что используется та же самая двухцветная подошва. Запомните её и не берите никогда.
Достоинства
  • Не выявлено
Недостатки
  • Скользкие
  • Стирается подошва
  • Стучат
papaне рекомендует