Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:06

Я обожаю сушеную рыбку в упаковках и на этот раз меня опять потянуло к соответствующему стеллажу в магазине. И тут я увидела сушеные креветки по акционной цене - 130 рублей вместо 240. Я никогда не пробовала сушеных креветок, да еще и скидка сделала свое дело. В общем, я их взяла.

На кассе открылся неприятный сюрприз - акция на них закончилось и пришлось отдать все 240 рублей за эту маленькую упаковочку в 70гр. 130 еще куда ни шло, вполне нормальная для них цена, но 240... Меня чуть было не задушила жаба. Попробовала дома - конечно, вкусно, да. Сушено-соленые креветки с красным перчиком. Но не стоит это таких денег, даже с зубочисткой в подарок.

Мало того, за такую стоимость они еще и консервантов напихали :с

Состав: креветка, сахар, соль, перец, консерванты Е262, Е202

Зато попробовала и успокоилась. Больше не куплю.

Достоинства
  • Вкусненько
Недостатки
  • Мало
  • Стоимость завышена
Springtime mela...не рекомендует
12.09.2013
Покупатель имеет право платить указанную на ценнике и витрине цену. Все нюансы с внезапно "законченными" акциями-их проблемы.
У них там в кассе цена забита. Можно было брать или не брать - предупредили заранее, но уж очень интересно было попробовать Smile
  • 19.09.2015
    Мой мч возвращаясь домой из магазина пришел с упаковкой этих креветок, он на днях как раз нахваливал мне их) Попробовала и честно скажу не впечатлилась. Ничего особенного. А цена на них огого. Во первых - их очень мало! Креветка хоть и королевская, но в сушеном виде смахивает больше на обычную.