Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 14:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! 🙂

Не могу назвать себя отчаянной любительницей хлебцов, но иногда очень хочется, особенно я люблю их с творожным сыром и даже с паштетом. Недавно я попробовала очень вкусные и необычные, по крайней мере, для меня, хлебцы от фабрики Хлебный Спас.

Полное название : Хлебцы Magic Grain "Томат и прованские травы" с семенами льна и оливковым маслом

Вес : 160 г

Цена : в среднем 80 рублей, можно найти дешевле

Где купить : в супермаркетах моего города не встречала, но есть в различных ИМ

Оформление довольно яркое, бросается в глаза. К тому же упаковка в непривычном формате - картонная коробка - подставка, помещенная в прозрачный пакет. Имеет пластиковую клипсу-застежку, как на хлебе или батоне. Сквозь прозрачный пакет можно оценить внешний вид хлебцов, что, кстати, является редкостью - обычно их запаковывают в непрозрачные пачки, и только по картинке на упаковке можно судить о том, что ждет нас внутри.

Срок годности и дата изготовления указаны на прозрачной плёнке, на самой коробке я их позже не нашла. В принципе, там они и не нужны - открыли и съели за несколько дней.

Без пленки коробочка выглядит вот так - сверху удобно доставать хлебцы, у нее устойчивое донышко, она из плотного картона, поэтому ее можно поставить на полке вертикально.

Сзади указан состав, кбжу, информация о производителе.

Хочу отдельно привести состав в цитате

мука пшеничная цельнозерновая , мука кукурузная, вода, масло подсолнечное, семена льна, дрожжи, паста томатная , дрожжи, мед пчелиный, масло оливковое Extra Virgin, соль морская, травы прованские сушеные: базилик, розмарин, мята, орегано, майоран, тимьян, чабер; паприка красная молотая.

Состав полностью натуральный, как видите, нет никаких искусственных красителей или ароматизаторов. Похвально! Для тех, кто обращает внимание на составы - находка.

Изначально я думала, что хлебцы сложены в два ряда, друг на дружку. Но когда я достала один на пробу, я очень удивилась. Таких больших я никогда не видела! А вы?

С одной стороны хлебец посыпан специями, с другой стороны гладкий. Имеет своеобразный аромат - немного остренький, мне напомнил чипсы либо сухарики. Также чувствую нотки прованских трав - иногда беру эту приправу для готовки. Аромат не сильно выражен, не резкий.

Сам хлебец тонкий, ломкий, легко ломается по заданной траектории. Мне целиком его есть неудобно, поэтому я ломаю на 2-3 части. Именно к этим остреньким хлебцам я купила творожный сыр с зеленью и огурцами - это просто бесподобное сочетание!

На вкус хлебцы, как я уже успела сказать, немного острые, но это приятная острота. Вкус томата я чувствую больше, чем привкус трав. Семечки льна почти на вкус не ощущаются, лишь добавляют своеобразности и хруста.

Очень часто хлебцы прилипают к зубам, и это главная причина, почему я их редко покупаю. Эти хлебцы так себя не ведут, они больше напоминают какие то безумно вкусные сухарики, они не прилипают к зубам и небу, их очень приятно есть, даже без чего либо сверху.

Безумно вкусные, необычные, не похожие на другие ни вкусом, ни упаковкой, ни формой - мне они очень понравились, буду искать в магазинах, надеюсь, что все таки найду, иначе придётся заказывать.

Хлебцы Томат и прованские травы однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • Большие
  • Пикантный вкус
Недостатки
  • Пока мало где продается
yulia1990yрекомендует
06.10.2019
Очень аппетитно выглядят - захотелось попробовать Smile
Аня, они нереально вкусные 😜
08.10.2019
На вид чудесные, а с сыром просто обьедение! Smile
09.10.2019
очень вкусные, просто находка!
09.10.2019
Слюнки текут, как аппетитно! Это мой любимый вариант - хлебцы с мягким сыром! 😍😍😍
09.10.2019
Катя, я ищу их и плачу... не могу найти ☹️
09.10.2019
Я очень люблю хлебцы с разными вкусами. Такие не встречала!
09.10.2019
я сама теперь их ищу, и уже плачу) они мне очень сильно понравились, а нет нигде....
Вкусные))
оооочень
07.12.2019
Какие аппетитные))
  • 02.05.2022 - 04:30
    Аутизм оказался ближе, чем я думала⚪️Когда в 28 узнаёшь,что твои странности – не просто странности⚪️Раз уж по всем тестом у меня РАС, грех было не прочитать
    Стеснительная Странная Тормоз Невоспитанная   Мне никогда не нравились эти характеристики в свой адрес, но именно такой всю жизнь считают меня окружающие.   Но я никогда не считала себя стеснительной.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 21.05.2022 - 06:13
    Встреча двух влюбленных , после долгой разлуки - на диком, заброшенном пляже
    Всем привет . На теплое время года мне захотелось чего то свеженького легкого и ненавязчивого, да и желательно чтобы еще и по цене устраивало. Где найти ? - Конечно же, на wildberries . Там представлено много разной туалетной воды по вполне приятной цене.
  • 23.04.2022 - 21:16
    Даже не знаю что и сказать
    Ожидание и реальность точно не совпали. Но есть в этом и моя вина. Например вот такое ожиданиереальность не совпали не по моей вине. Но факт остаётся, фактом, на картинке одно, при вскрытии другое. Во всём дальнейшем есть мой косяк, который потянул за собой всю эту историю. Цена: 285 р. за 400 гр.
  • 25.03.2022 - 09:25
    Зверская маска с уникальным составом - волосы выпадают клочьями. Я горю в пламени ужаса.
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! !   У меня вообще очень капризные волосы, а в последние годы еще начали сыпаться. Облетаю, как дерево по осени. Я знаю, что прежде всего - это внутренняя болезнь, и внешние примочки тут явно не помогут.
  • Великолепный густой крем, способный восстановить даже самую сухую кожу
    Приветствую) Весной вопрос интенсивного ухода за кожей становится для основным и приоритетным. Крема, лосьоны, молочко и прочие уходовые средства уходят в большом количестве. Оптимальным вариантом стал крем-баттер HydroBionique.
  • 29.03.2022 - 12:41
    Самые вкусные, самые тоненькие хлебцы с прованскими травами от Dr.Korner🌱 Мой любимый завтрак вместе с ними🥪
    Всем привет! У каждого из нас наступает момент, когда мы резко решаем перейти с хлеба на хлебцы, по тем или иным причинам. Так было и у меня, но первые Dr.Korner я попробовала сладкие, и сейчас перепробовала практически все сладкие вкусы.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят