Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 17:12

Део-кристаллы стали для меня открытием этого года. Мне кажется, что в Таиланде люди пользуются ими веками, а мы только начинаем осваивать эко-технологии. У меня уже есть отзыв на део-кристалл, тогда я думала, что они все одинаковые, но оказывается, что это не так. Сегодня хвастаюсь своей новинкой в уходе за телом!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Део-кристалл ООО Мыльные орехи Алунит ~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На фото слева дезик купленный в Тайланде, а справа заказанный в "Мыльных орехах". Видите разницу? В Мыльных орехах дезик кристально чистый с прожилками воздуха, как природный лед вырезанный из ледников.

Дезодорант без запаха, совершенно такой же как лед, только не такой холодный.

Он очень маленький и удобный в использовании. Крышка отвинчивается. Открывается и закрывается хорошо. Но предпочитаю его после использования ставить вверх дном, чтоб остатки жидкости стекали в крышку, а не на резьбу.

Для тех кто еще не пользовался део-кристаллами расскажу о их свойствах и использовании.

Део-кристалл - это природный минерал чермигит(ammonia alum), так же его называют аммонийным квасцом.

Део-кристаллы не забиваю потовые протоки и не проникают в организм человека через кожу. Их действие заключается в бактерицидных свойствах. Минерал убивает бактерии, которые являются источником неприятного запаха. Соответственно вы не будите меньше потеть, но едкого запаха от пота уже не будет.

Минеральный дезодорант начинает действовать не сразу. Ему нужно время чтоб убить все бактерии. Уже через 2-3 дня я заметила сильновыраженный устойчивый эффект. Если через 3-и дня регулярного применения запах не пропадет, это говорит о том, что это ваш естественный запах и стоит обратиться к эндокринологу.

Для применения нужно намочить дезодорант под струей воды, влажной поверхностью кристалла проводим по коже. Кристалл растворяется очень тонким слоем, и такого маленького дезодоранта хватит на долгие месяцы.

~~~~~~~~~~~~~~~ Другие свойства Део-кристалла. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Део-кристалл - это антисептик и его применение можно в любых целях, где нужно бороться с бактериями. При помощи кристаллов борются с прыщами, грибками на ногах, раздражениями и прочими поражениями кожи.

Квасцы можно найти в виде твердых стиков, порошков или жидкостей(растворов). Я пока пробовала только в виде стика. Читала, что квасцы очень хрупкие и боятся падений. Мой кристалл уже пережил одно падение и пока цел. В случае если разбивается, можно его растворить в воде и использовать при помощи распылителя.

Ссылка на товар: Минеральные дезодоранты

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Fix Price - Фото покупок - отзыв

Aliexpress - Фото покупок - отзыв

BuyInCoins - Фото покупок - отзыв

Strawberrynet.com - Фото покупок - отзыв

ZayTVрекомендует
28.06.2014
Ахах, и все равно алунитом кличут! Laughing out loud
Да, это супер-вещь!
28.06.2014
Интересно, у меня сотрудница "благоухает" и это ее естественный аромат наверное. Но может быть почаще стоит мыться? Или под мышками протирать чаще. Надо ей посоветовать такой дезодорант. Потому что ей все равно, а страдаю я.
28.06.2014
Действител но очень похож на льдинку Smile
Какой красивый)
Я теперь тоже хочу попробовать)
28.06.2014
у меня был всего один кристалл(точнее есть и сейчас-я в восторге), и я уже если честно видя отзывы об обычных дезодорантах попросту не читаю их.
28.06.2014
Отзыв будет в особенности интересен и полезен тем, кто ни разу не пользовался кристаллами Smile
28.06.2014
Давно мечтаю попробовать кристалл!
28.06.2014
Egup4ik, и не говори, путаются с названиями.
А-нита, посоветуй! Но если это ее природный запах, то лучше к эндокринологу сходить. Может в эндокринной системе сбой.
Kristiya , я без ума от его вида.
Анастасия Птичка, попробуй.
MiaRed, мне тоже другие отзывы про дезики не интересны.
Femme Fatale, мне кажется, что таких еще очень много.
28.06.2014
кристалл и правда красивый, очень хочется и себе попробовать.
28.06.2014
Кристалл просто класс... у меня с Айхерба и обошёлся немного дешевле, чем ваш Wink
romashka89, обязательно попробуй!
EVGENIA _ 27 , знаю ,что на Айхербе их покупают. Но у меня он заодно с другими товарами был в посылке.
28.06.2014
из хрумсталя... ох, доберусь и я до него))
28.06.2014
Еще не пробовала, но собираюсь Smile. Выглядит привлекательно.
28.06.2014
Знакомые девушки пользовались, говорят действие слабое
28.06.2014
Даже не слышала о таком!
Хочу попробовать- добавила в закладки!
Спасибо за отзыв)
Вот это я понимаю дезодорант. Моя мама в советское время покупала порошок жженые квасцы, говорит - ничего лучше от пота еще не придумали.
28.06.2014
Теперь и я загорелась кристаллом, только мне все время казалось, что он холодный, но я нашла у тебя ответ на свой вопрос Wink
28.06.2014
Он похож на конфетку Big smile
28.06.2014
Мне как любителю похрустеть людом, такой дезик брать опасно, вдруг в забывчивости грызть начну, он ведь правда как ледышка с виду)))
28.06.2014
как интересно, впервые вижу такую штуку!
28.06.2014
Ооооо! Первый раз читаю, что можно его растворить в воде и пользоваться через пульверизатор Shock Laughing out loud
28.06.2014
Интересный дезодорант, слышала про этот минерал
28.06.2014
очень актуальный для меня сейчас отзыв Smile задумалась о безопасности дезодорантов, точнее их небезопасности, нужно и такой попробовать, спасибо))
Очень интересный кристалл, посмотрела цена доступная, себе тоже такой закажу. Спасибо за открытие!
28.06.2014
Какой он красивый, захотелось попробовать.
28.06.2014
Я тоже недавно приобрела део-кристалл. Когда покупала, заметила, что цвет и консистенция зависят от состава. Тот кристалл, который представлял собой чистый ammonia alum выглядит как ваш, похож на лед, а вот там, где идут добавки (даже просто вода)выглядит однородным, но мутным.
28.06.2014
Пользуюсь ими только зимой. Летом не хочу рисковать, помогают мне через раз.
28.06.2014
Открыла для себя новый интернет-магазин. Smile Кстати, цена очень хорошая там на эти дезодоранты. Видела кристаллы по гораздо более высокой цене.
28.06.2014
И правда на лед похож Smile
28.06.2014
Интересный очень, раньше не знала о таком. Мой муж геолог заценит Big smile
А вообще хорошо, что запаха нет, но я еще бы хотела не потеть... Shy
28.06.2014
Внимательно прочитала, очень интересно! Всё заглядываюсь на эти дезодоранты, надеюсь,что приобрету)
Какая прелесть! Я даже не слышала о такой льдинке Wink
28.06.2014
Мне важнейших сухость подмышек, но такой кристалл будет полезен, скажем, для ног, там уж точно необходимо вредные бактерии
29.06.2014
В закладки. Очень интересный отзыв, я о таких кристаллах ничего не слышала. Попробовать стоит. Smile
29.06.2014
Спасибо за обзор. Думала такой приобрести в интернет-магазине, но пока не решилась. Теперь при следующем заказе все же закажу. Кстати, моя мама купила обычные квасцы в аптеке, разводит и применяет как дезодорант. Говорит, что эффективно Smile
29.06.2014
Спасибо за отзыв! у Вас уже пару вещей на покупку подглядела Smile
29.06.2014
Очень красивый из-за своей прозрачности!
Интересная штука!
29.06.2014
Впервые о таком слышу, буду знать теперь. Интересный дезодорант Exclamation Mark
Действительно красивый кристаллик Love
Ещё 6 комментариев