Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 11:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Была бы моя воля, я бы все, до чего касаюсь, дезинфицировала. В моей сумке всегда есть антибактериальные влажные и парочка спиртовых салфеток (ну мало ли что). Но таких салфеток с очень крутым дизайном у меня не было никогда.

Прошу любить и жаловать Салфетки спиртовые Sachette

Салфетки спиртовые Sachette отзыв

Саше с салфетками упакованы в картонную коробочку. Дизайн очень запоминающийся, впрочем как и у всей продукции этой марки. Оформление в сиреневом цвете мне очень по душе.

Салфетка антисептическая спиртовая Sachette – незаменимая вещь в дороге и дома. Это универсальное средство для антисептической обработки кожи, предметов и поверхностей. Салфетка пропитана 70% этиловым спиртом, который признан эффективным гипоаллергенным средством в борьбе со всеми известными микробами.Салфетка антисептическая спиртовая Sachette – незаменимая вещь в дороге и дома. Это универсальное средство для антисептической обработки кожи, предметов и поверхностей. Салфетка пропитана 70% этиловым спиртом, который признан эффективным гипоаллергенным средством в борьбе со всеми известными микробами.

Салфетки спиртовые Sachette отзыв
Сзади указана информация от производителя о составе, способе применения и так далее.

Срок годности: 5 лет с даты выпуска

Салфетки спиртовые Sachette отзыв

Внутри меня ждали такие вот малышки. Ну как в них не влюбиться, а?! Smile

Салфетки спиртовые Sachette отзыв

Каждая салфеточка в отдельном герметичном пакетике.

СОСТАВ:

нетканый материал, 70% этиловый спирт.

Открывается пакетик удобно и просто - производитель предусмотрел насечки по бокам. Внутри находится сложенная в несколько раз спиртовая салфетка. Размер средний, но для обработки более, чем достаточно. Спиртом пропитана хорошо, но не в избытке, не прям течет.

Салфетки спиртовые Sachette отзыв

Спиртовые салфетки я считаю необходимым иметь в каждой сумочке. Ведь они могут понадобиться в любой момент. Плюс они занимают очень мало места.

Многие могут докопаться до цены, но КАМОН, РЕБЯТА! Вы видели дизайн всей продукции марки Сашетт?! Он невероятный! Я считаю, что за красивые штуки можно и нужно переплачивать. Вот я достала такую салфетку из сумки и у меня сразу +10 к настроению. Так что успокаивайте свою еврейскую жидру и наслаждайтесь умопомрачительным дизайном от Sachette!

Салфетки рекомендую всем и каждому!

Достоинства
  • Обладает антисептическим действием
miss_Siyaрекомендует
Хе-хе, мне дай волю, я бы тоже всё вокруг продезинфицировала) Big smile
27.04.2018
Интересные салфетки)