Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 17:21

Нашла эту масочку на озоне, и также опираясь на отзывы решила взять. Тюбик очень удобный, люблю когда не надо руками в банку лезть )

Носик запечатан фольгой, что тоже несомненный плюс, никто не пользовался до меня )

Описание от производителя

Маска для волос "Kerasys. Salon Care" с экстрактом моринга, который помогает в короткие сроки восстановить сильно поврежденный волос. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, сильно поврежденные волосы становятся здоровыми, эластичными и послушными.Экстракт моринга, богатый природными протеинами, кератином и витаминами, а также вытяжки из семян подсолнуха способствуют регенерации сильно поврежденного волоса вследствие частого использования фена, химической завивки, расчесывания.

По консистенции она оочень густая, запах потрясающий! Использовала большое количество маски- как на фото ( хотелось получить прямо гладенькие волосы ) Что собственно и получилось в итоге. Для максимального эффекта я держала маску на волосах 20 минут. Я не верю что за 5 минут волосы могут получить достаточно питания и по возможности стараюсь держать дольше. В этот раз возможность была )

Использовала я ее в тандеме с шампунем, от которого тоже осталась в восторге.

Результат- идеально прямые плотные гладкие волосы!

Достоинства
  • Запечатывает кончики волос
  • Интенсивный блеск волос после использования
No_Noрекомендует
01.11.2014
Круть! Smile А сколько стоит это средство?
01.11.2014
295р. Стоила. Халява) думаю это лучшая маска которую я пробовала за все время несмотря на низкую стоимость. Попробуйте)
15.11.2014
Kerasys вообще достойная марка.
Такой маски не покупала. Сейчас пока "затоварка" со средствами для волос, но беру на заметку масочку.
15.11.2014
СъЮ , обязательно попробуйте! Это просто бомба! Даже не верится что от обычной покупной маски волосы могут так изменить свой внешний вид.
03.02.2015
Отличный отзыв) купила маску, еду домой и уже мечтаю ее скорее намазать на себя! Wink
04.02.2015
vikaclubnika , надеюсь вашим волосам она тоже окажется полезной! Отпишитесь, как попробуете -)