Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 12:18

Добрый день, читатель!
Вот я и добралась до отзыва на очередные трусики-подгузники. Я уже сбилась со счёта на сколько подгузников оставила отзывов. Начиная с младенчества сына, заканчивая сегодняшним возрастом дочки - это в сумме 4 года беспрерывного использования подгузников.

В общем, вашему вниманию представляются ультратонкие трусики-подгузники от бренда Sonkei.

Увидела я их на Озоне по акции в разрекламированную "чёрну пятницу", приобрела пачку из 44 штук, размера L (9/14 кг) за 1000 с небольшим рублей. Считаю, что для хороших подгузников - это адекватная цена.

🎁Упаковка🎁

Упаковка в японском стиле, я бы сказала не адаптирована к российскому рынку: на передней части изображены малыши соответствующей национальности и надписи - что-то на английском, что-то на японском языке, какие-то иероглифы, на русском крупными буквами мы ничего не увидим. Только есть сбоку наклейка с русско-казахским текстом.

Кстати, хочу сделать примечание: возможно, это китайский иероглифы и я ошиблась, потому что произведено то в Китае, но по японскому качеству. Вот и разберись здесь : оставлю этот вопрос открытым!

Далее, упаковка удобна при транспортировке за счет удобных ручек.

Также удобная перфорированная линия для открывания пачки.

Пачка прямоугольной формы, компактная, в бирюзовом цвете.
Мне нравится оформление, за исключением отсутствия русского текста на лицевой стороне, всё остальное очень даже симпатично выполнено.

👙Внешний вид подгузнка👙

Подгузник очень и очень тонкий, мне это непривычно видеть. Я бы назвала такой вариант отличным для летнего периода, когда у меня ребёнок бегал в саду в 30-градусную жару, чтобы ничего не прело. Ну вот открыла я этот бренд для себя уже осенью, но тем не менее дома в отопительный сезон жарко и ребёнок также бегает у меня раздетым, в одном подгузнике, так что такие тонкие для меня это просто находка.

На передней части подгузника большая надпись "Sonkei" ( японское качество) и тут опять иероглифы, указание животика (фронт), размер L, индикаторная полоска наполняемости. Ну и рисунки различного типа ( бабочки, кубики, короны), что-то такое среднее между девочкой и мальчиком, неброский рисунку, в целом пойдёт оформление.

На задней стороне есть липкая лента для утилизации - удобно, уже привыкла к этому всему, по бокам линии для разрыва, так называемые, боковые швы.

Резиночки на животике мягкие, приятные на ощупь. Да и внешне подгузник тоже приятный.

🔍Вид внутри/наполнитель 🔍

Внутри подгузник такой же мягкий, нет, даже мягче, чем снаружи. Очень приятный наполнитель, не чувствуется абсолютно, кажется, что просто ткань. Даже не знаю, где он там запрятан.

Перфорированный рисунок по всему подгузнику изнутри, за счёт него жидкость быстро впитывается.

Трусики без запаха абсолютно, при всём желании ничего не почувствуешь.

💦Впитываемость💦

По впитываемости что отмечу, так это то, что она проходит очень быстро! Жидкость распределяется равномерно.

Но всё же за счёт того, что они такие тонкие, я бы сказала, что на ночь их не стоит одевать, всё-таки на утро попка влажноватая, а для дневного ношения - это идеальный вариант!

Потому как я долго дочку не оставляю в одних и тех же подгузниках, меняю часто. Во-первых, это не гигиенично, а, во-вторых, это тяжело постоянно носить такой вес на себе.

Вывод❗

В общем, я бы охарактеризовала эти трусики как идеальные для жары, домашней нОски в дневное время суток.

Ставлю трускам Sonkei 5 и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание.
Пока!

Достоинства
  • А какие они мягкие и шелковистые
  • Без запаха и хорошо впитывают
  • Лента утилизации
  • Мягкий поясок
  • Полоска индикатор
AnnaValieva88рекомендует
15.11.2022
За такую стоимость отличные трусики!
Да, согласна!
Удобные трусики
15.11.2022
Да, как всегда японское качество радует.
Внутренний слой какой нежный 🙌
Так и есть
Цена сказка!
16.11.2022
Да, по акциям очень бюджетные
Цена вполне нормальная!
16.11.2022
Да, чуть выше писала, что бюджетная, особенно по акциям
15.11.2022
Вот каких каких, а таких ещё не пробовали
16.11.2022
Не удивительно, сама познакомилась только в этом году, а 3 года материнства даже не слышала о таких.
Я даже и не видела таких
16.11.2022
А между прочим они продаются на всех маркетплейсах
Надо взять на пробу
16.11.2022
Конечно, если маленькие детки, то обязательно