Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 20:32

месяц или более
    626 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень много исключительно положительных отзывов я прочла перед тем, как заказать это средство, но не учла один важный, в данном случае, пункт - для какого типа кожи оно предназначено. Обычно для меня это не имеет особого значения, но не в этот раз.

Забрала я посылку, распаковала и в этот же день попробовала умываться.

Итак, мои впечатления обо всем, что касается Ceramedx Extra Gentle Cleanser:

- туба выполнена из довольно плотного пластика, что, с одной стороны, хорошо, добротно, а, с другой, затрудняет извлечение средства, когда оно уже подходит к концу;- понравился дозатор: очень узкий носик, который аккуратно выдает средство, не пачкая крышку;

- само средство представляет собой очень густой белый крем, который не имеет аромата и абсолютно не пенится;

- распределяется по влажной коже легко, но мне было неприятно это ощущение, я все же привыкла умываться при помощи пенящихся средств, а не крема;

- не могу сказать, насколько хорошо очищается кожа, но косметику этот крем точно не смывает, я пробовала - только размазывает;

- ощущения чистоты нет, хочется умыться еще раз чем-то другим.

Думала я, куда же его применить - выбрасывать его было жалко и отдать некому - никто из моего окружения подобными средствами не пользуется. Для бритья я люблю использовать простое кусковое мыло, оно мне больше всего подходит, а кремовые средства тупят лезвие, что мне не очень-то по душе. В итоге, решила попробовать в качестве бальзама для волос. И мне даже понравилось! Волосы мягкие, легко расчесываются и укладываются.

Естественно, я этот крем больше не куплю, но посоветую попробовать тем, для кого он предназначен - для людей с сухой чувствительной кожей.

С.а.ш.а.рекомендует
  • 20.08.2020 - 13:06
    Бережное и глубокое очищение кожи - мягкая очищающая пенка для лица FOREO Micro-Foam Cleanser.
    Здравствуйте! В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о своём опыте очищения кожи с помощью электрической щёточки для лица Foreo LUNA mini 3 . Данный гаджет создан специально для бережного очищения и придания лицу сияющего здорового вида.
  • 01.12.2019 - 02:05
    Умывалка для лица за 5000 руб? Знакомьтесь.
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с одним классным брендом, очень известным в определенных кругах, а точнее среди тех, кто увлекается органической косметикой. Оговорюсь сразу - я не фанат органики, скорее наоборот.
  • 31.08.2018 - 18:07
    Неплохая пенка для умывания. + тест на демакияж
    Приветствую!   КРАТКО Цена: 990 руб; Объем: 125 мл; Место покупки: Рив Гош; Срок годности: 2 года. ВНЕШНИЙ ВИД Круглый бутылке пастельного зеленого цвета, на нем серебристые надписи. Есть прозрачный колпачок. Средство не занимает много места на полке. Под прозрачным колпачком белый дозатор.
  • 05.11.2013 - 20:50
    Бережное очищение для всех типов кожи
    Консультант позиционировала данное средство для умывания лица и снятия макияжа. А так как я с заботой отношусь к своему лицу, то взяла его практически не глядя на цену, которая составляла 1 500 руб.
  • 03.03.2015 - 14:29
    Не обязательно тратить много, чтобы иметь красивую кожу!
    С этой чудесной малоизвестной маркой я познакомилась все на той же выставке WELLNEX EXPO 2014) хожу на такие мероприятия и буду ходить! Представляли косметику просто очаровательные девочки, влюбленные в свое дело!
  • 23.04.2015 - 17:16
    Невозможное средство-пустышка!!! Не экономьте на своей коже! Эксперимент-доказатество! + Фото
    Вот казалось бы... Что может быть в средстве для умывания? Ну пенится и пенится.. Мылится и мылится... Моет и моет.. Зачем платить за мыло 10$, когда можно купить что попроще за 2,5$. Когда-то я так думала. Начну по порядку. Купила на сайте [ссылка] (мой отзыв на него ) Цена 2,56 $. Объем 150 мл.
  • Ciracle Anti-Blemish Teatree Wash – КРУТОЕ средство для УМЫВАНИЯ. Но есть одно «НО»
    Уже подхватили волну бума на КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ? Я очень даже. Читаю книги, смотрю отзывы и скупаю бутыльки. Если некоторые очищающие пенкимуссыгели не вызвали никакой положительной реакции, то с ANTI- BLEMISH TEATREE WASH от бренда CIRACLE все с точностью да наоборот.
  • Если пользоваться кислотами по полной страшно, а добиться шикарной кожи, как с обложки Vouge, очень хочется!
    Доброго времени суток, красавицы! Гель для умывания с фруктовыми кислотами - для меня непривычный формат. Пилинги, маски с кислотами настолько стали привычны и доступны, что все чаще появляются в домашнем уходе, хотя раньше это была прерогатива исключительно салонной косметики.
  • 03.10.2016 - 14:24
    Убтан...как много в этом слове непонятного мне!
    Всем привет!   Сегодня я хочу познакомить вас ещё с одним новым словом, недавно появившемся в моём обиходе. Люблю делать "открытия", узнавать что-то необычное. Но больше всего мне нравится совмещать это в своём уходе.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 17.10.2020 - 12:10
    " Это ламинирование или наращивание?", - спрашивают все. "Нет, это мои натуральные ресницы", - отвечаю я. Как мне удалось отрастить длинные и густые ресницы за 1,5 месяца? Изменения, которые заметили все!
    Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 23.09.2020 - 15:43
    Средство для умывания за 2000 рублей в виде зеленой пенящейся жижы не хотите ли? MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear, которое я хотела целых полгода! Тест по смыванию декоративки.
    Привет всем! Хочу поделиться отзывом на очищающее средство, которое где-то полгода было у меня в хотелках. Название: MEDI-PEEL Algo-Tox Deep Clear Объем: 150 мл Цена: до 2000 рублей в РФ, я брала за 9$ в Таджикистане.
  • Дамы за тридцать, которых природа осчастливила прыщами и морщинами одновременно. Этот отзыв для вас!
    Наступает такой возраст, когда у вас соединяются проблемы молодой кожи и немолодой одновременно. То есть прыщи еще не совсем ушли, а морщины уже появились. Прыщи появляются все реже (но совсем не сдаются), а морщины все наглее заявляют о себя. То ли подсушивать кожу, то ли увлажнять!
  • Levrana Cleanser Fluid AHA/BHA - хороший флюид для умывания и освещения лица. Но я всё же сняла одну звезду
    Я стараюсь тщательно следить за гигиеной и особенно за чистотой лица. Поэтому, различные умывалки у меня используются очень быстро. Я пробую разные бренды и продукты. Сейчас я пользовалась гелевым флюидом Levrana и хочу рассказать о своём опыте.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!