Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 20:19

один раз

Доброго времени суток!

А я вот решила на ужин мужу блинчиков испечь.

Всегда делаю тесто сама, но тут решила сэкономить времени, денег и нервов - купила смесь о КД и принялась печь.

Вначале удивило, что теста вышло ну очень мало!

Явно на одного человека блинчики рассчитаны.

Ну даже это не страшно... что началось потом!

итог

Блинчики либо рвутся, либо прилипают, последний вариант - остаются бледными!

Итог, из половины пачки у меня вышло четыре бледных блина.

Ужин только вот не вышел.

Больше не возьму никогда! Лучше своего теста нет ничего!

Хотя, признаюсь, на вкус муж оценил.

Достоинства
  • Без комочков
  • Низкая цена
  • Тесто готовится за 2 минуты
Недостатки
  • Маленькая фасовка
  • РВУТСЯ
Freya_не рекомендует
23.07.2018
Криворукая пизда, иди ебись с гномами. Мы жарили в экстремальных условиях на гоBно сковородке без лопатки (переворачивали вилкой). И у нас получилось ровнее и больше. Лгунья!
30.07.2018
Интересно, где модераторы... никакого контроля?
  • Привет всем! Вчера решили напечь блинчиков и попить с чаем. Мука у меня закончилась, я всегда использую вот эту муку С.Пудов .В Ашане я покупала муку блинную марки "Каждый день" , как раз на этот случай, когда все-все закончится.
  • 28.01.2014
    Взяла на пробу, так как семейство любит блины, а времени на приготовление теста не всегда хватает. Тем более цена недорогая, а состав приличный. Итак пакет фасовка 300 грамм, разводится 500 мл теплой воды. Сразу на мой взгляд тесто густовато, разбавила еще водой. Получилась небольшая порция теста.
  • Всем привет. Многие из нас любят блины и существует масса рецептов приготовления этого чудо-блюда. Сама я люблю блины на кефире, люблю тонкие дрожжевые блины, но заморачиваться с приготовлением теста зачастую некогда.
  • 25.03.2020 - 22:17
    Хорошая мука! Пользуюсь мукой «Каждый день» уже на протяжении почти 5 лет, не вижу разницы от дорогих марок. Рецепт простого домашнего печенья и наивкуснейшего завтрака за 5 мин.
    Всем привет! Видимо последние события в мире и ажиотаж вокруг продуктов первой необходимости, навеяли на меня желание поделиться своим мнением о Муке пшеничной «Каждый день» .
  • 27.08.2018 - 09:04
    Вкусные блинчики за 32 рубля? Это правда. Но состав...
    Доброго понедельника) Доброе утро начинается с вкусного завтрака!) А для меня вкусный завтрак это блинчики с вкусеой начинкой. Обычно мы закупаемся в продуктовом магазине Атак. Я так понимаю это мини Ашан. И продукция "Каждый день" там представлена в огромном количестве.
  • 22.07.2018 - 20:30
    Мы стали заложниками блинчиков и их аромата.
    Пленённые недавно и столь эффективно блинами с фабрики Каждый день, мы теперь охотно покупаем блинчики с повидлом. И чаще всего их можно встретить в Ашане. Подкупает их невысокая цена. Около 35 руб за упаковку 6 штук.
  • 20.03.2014 - 13:13
    Вкусняшка за 24 рубля!!!+фото
    После дегустации желе марки «Каждый день» моей жене захотелось попробовать шоколадный вафельный торт с пралине аналогичной марки. Стоит тортик всего 24 рубля за 200 грамм. Это намного дешевле, чем тортики других марок (кстати, изготавливаются по ТУ как аналогичные торты других марок).
  • 25.01.2014 - 18:58
    ◄◄Судя по составу сока, он совершенно ничем не отличается от более дорогих аналогов►►
    Торговую марку "Каждый день" я для себя открыла сравнительно недавно, и, посмотрев на цены, поначалу относилась к данной ТМ скептически. Производитель заявляет, что продукты торговой марки "Каждый день" самые дешевые в сравнении с другими товарами той же категории.
  • 24.12.2014 - 13:31
    О каком качестве идет речь?! Да дешевые, но точно не качественные и не полезные! Почему? Давайте разбираться)))
    Хочу для начала заметить, что к выбору продуктов я подхожу достаточно серьезно. Я стараюсь всегда выбрать дешевое из качественного, скажем так)) Собственно что в макаронах подразумевается под качеством?
  • 18.07.2018 - 17:26
    Лучшие сушки которые я ела
    Мягкие, хрустящие сушки которые полюбят все. Я пробовала эти сушки в первый раз, но обязательно куплю ещё. Хороший перекус для любого. Они не сладкие и не солёные, для кого-то могут показаться пресными. Сверху сушки посыпаны небольшим количеством мака. Небольшие и легко ломаются.
  • 16.03.2015 - 15:41
    Новая упаковка и творог высшего качества! Не верите? Смотрите!
    Честно говоря, мне только на этой неделе попался на глаза Творог марки Каждый день в Ашане. Катаюсь в этот гипермаркет раз или два в неделю, в основном по будням, когда мало людей и спокойно без суеты можно почитать этикетки и посмотреть срок годности, без этого никак!
  • 20.03.2016 - 15:45
    Соленые фисташки *Каждый день* - нагляднейшее доказательство того, что скупой платит дважды ( + ФОТО и безобразное содержимое пакетика).
    На данный скромный белый пакетик с узнаваемым логотипом ашановской марки Каждый день я долгонько заглядывалась - быть или не быть? Брать или не брать? Однажды всё-таки решилась, взяла...
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 07.08.2021 - 01:29
    Прокладки из Ашана за 16 рублей. Есть ли смысл экономить?
    Я не часто пользуюсь ежедневными прокладками, и уж точно не каждый день, как практикуют некоторые. Мой максимум 4-5 дней в месяц, потому что как таковых обильных ежедневных выделений и нет.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • Булки Bimbo мы купили, приготовили их в гриле. Булки мягкие с кунжутом. С сыром вкусные и с луком.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мы с Муравьишкой за здоровый образ жизни....и разве не здорово иногда баловать себя вкусняшками? Я ни разу не ела бургеры в Макдональдсе и прочих заведениях...представляете?)) А вот дома иногда готовим гамбургеры сами.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11