Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 21:34

Первый раз узнала о этом средстве от своей одногруппницы, она похваставшись своими ногтями отсылала меня в магазин, но если честно очень сомневалась в эффективности и зная свои мягкие ногти не верила в него, но вот в приступе очередной шопомании решила прикупить попробовать цена не велика, и я если честно от этого средства в шоке у меня никогда не было таких длинных и ухоженных ногтей, даже когда я им не пользовалась 2 недели ногти оставались крепкими. Теперь у меня красивые ногти о которых я всю жизнь мечтала, всего за 25 грн. По поводу страшного состава если поразмышлять о жизни, то тогда наличие формальдегида и формалина в лаке станет самое безобидное, тем более это не крем и не тональное средство которое впитывается в кожу. Поэтому как-то так, рада, что нашла это средство, теперь мой маст-хев!!!

Достоинства
  • восстанавливает
  • достаточно эффективный
  • здоровые, ухоженные ногти
  • красиво смотрится на ногтях
  • не дорогой
  • укрепляет
Lilyana888рекомендует
09.07.2013
Надо купить Smile
  • 12.01.2014
    После наращивания хотелось привести ноги в порядок и я искала хорошее средство. Подруга очень расхвалила Эвелин 8 в 1, говорила, что это прям волшебное средство для укрепления и лечения ногтей. Послушав подругу я купила заветный флакончик. Начала пользоваться.
  • 01.07.2013
    Узнала я об этом лаке по отзывам в интренете, но найти его у нас в городе было почему-то непросто. Купила я его в аптеке, стоимость его в районе 80-120 рублей. Сам лак наносится легко, цвет не прозрачный, а скорее молочный...на ногтях выглядит хорошо, придаёт им ухоженный вид, сохнет быстро.
  • 19.06.2013
    Я ни когда не жаловалась на свои ногти, но так как я стараюсь ухаживать за ними, посоветовали мне Eveline 8 в 1 Здоровые ногти . Мне нравятся пастельные оттенки и я сразу побежала за ним в магазин. Лак на ногтях выглядит очень красиво!