Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 14:11

Доброго осеннего денечка всем!

С ароматами Молекула у меня отношения сложные, сначала я их не ощущала, а потом, когда нашла свою, со мной случилась неудача.

Однажды, бродя по магазину, я нанесла на свое запястье Molecule 3.

Домой попала только под вечер, и когда пошла в душ, почувствовала от себя просто восхитительный аромат натуральных, свежих грейпфрутов. С того момента поняла, что эта молекула мне нужна. Но вот незадача, я совершенно не могла вспомнить, это была Молекула, или Эксцентрик. И почему-то мне показалось, что флакон был именно Escentric 03 Escentric Molecules, вот и заказала именно этот вариант. Так я совершила огромную ошибку!

Escentric 03 Escentric Molecules - это совершенно иной аромат, вроде бы пирамидка, заявленная производителем намекает нам о том, что парфюм должен быть именно с уклоном в сторону терпких цитрусов, но нет, в нем нет того самого аромата грейпфрута, что меня очаровал.

Это сложный аромат терпкой зелени, старт вообще ощущается, как немного запаренные зонтики укропа, к которым в раскрытии добавляется оттенок леса, чего-то хвойного, свежего, сюда же хорошая порция бергамота под перцем и много мускуса, который выдает мыльноватый оттенок. И когда о этой версии пишут, что она мягче и женственнее, не верьте этому, до женственности ему, как до луны пешком. Аромат энергичный, мужской, молодой и ершистый. Для меня это молодой итальянец, который приехал из города, чтобы помочь своим родителям в уборке урожая мандаринов.

Мандариновая роща расположена не далеко от побережья, ветер с моря гуляет между деревьями и изредка запутывается в черных волосах молодого красавца.

Но мы не итальянцы, поэтому найти ему случай для применения очень сложно. Пока носим его на пару с мужем на пробежку. На себе его ощущаю слишком сложным, в нем много укропных оттенков, ан муже лес и цитрусы - это более приемлемый вариант.

Если вам нравятся такие вот зелено-терпкие, странные композиции, то, конечно, рекомендую его.

Но больше всего советую совершать покупки после того, как вы точно убедитесь, что оно вам нужно!!! Я поспешила, и теперь в моем шкафу появился мало-востребованный аромат.

Falkataрекомендует
06.09.2020
Согласна, что этот аромат совсем не женственный. Как по мне, то он больше подходит молодым, стильным юношам
07.09.2020
Обожаю двойки,обе.Эту молекулу не стала покупать,не впечатлила она и меня
07.09.2020
Однако фантазии у вас девушка... Закачаешься.
08.09.2020

у меня так было, унюхала, нанесла и забыла что именно....ну короче так и не вспомнила потом, покупала отливанты 1 и 2 молекулы и эксцентрики - и аромат ко мне не вернулся. может то 3 и была какая-то((