Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 11:55

Я постоянно пользуюсь тканевыми масками, иногда беру уже проверенные, а иногда хочется себя побаловать чем-то новеньким. А тут меня привлекло яркое оформление, забавный дизайн упаковки да и цена была бюджетная, так что почему бы и не взять. И как теперь я рада, что взяла всего две маски этого производителя, а не больше.

Лечебная тканевая маска с чайным деревом для проблемной кожи NO:HJ Banaman SSUL Mask Pack Tea Tree представляет собой высококачественную тканевую основу черного цвета, пропитанную концентрированной эссенцией на основе экстракта чайного дерева (250 мг), экстракта банана, экстракта центеллы азиатской, экстракта алое, экстракта сердцелистной хауттюнии, экстракта лимона и экстракта томата. Маска обладает выраженным противовоспалительным и успокаивающим действием, глубоко увлажняет кожу, оздоравливает ее и мягко стимулирует клеточную регенерацию, выравнивает микрорельеф кожи.

Общая информация

Бренд: NO:HJ

Страна производства: Южная Корея

Объём: 25 гр

Назначение: тканевая маска для лица

Тип кожи: для всех типов

Цена: я купила по скидке за 90 руб., обычная цена примерно 150 руб.

Где купить: в ИМагах, в Ашане.

Упаковка и содержимое

Дизайн у упаковки цепляющий, хотя на мой взгляд с намеком на пошловатость. Вроде бы и ничего особенного нет, но этот бананчик мне напоминает бегающего по парку эксгибициониста, с распахнутым пальто.

На обороте находится русифицированная наклейка со всей необходимой информацией: описание, способ применения, даже совет производителя есть и пр.

Как обычно, есть насечка для легкого открытия маски. Несмотря на то, что пластик довольно плотный, вскрывается маска легко.

И так как это моя вторая маска этого производителя, она уже не смогла меня удивить своим черным цветом.

Лекало далеко не идеальное, я думаю, что многим оно будет маловато. У меня худое и маленькое лицо и даже для меня эта маска оказалась впритык, хотя обычно все маски мне большие по размеру. Тут много ткани только на лбу и на подбородке. В общем для длинного лица маска.

Маски выполнены из инновационного материала тенсель – целлюлозного волокна, которое при помощи нанообработки получают из древесины австралийского эвкалипта. Тенсель соединяет в себе лучшие свойства натуральных и искусственных волокон. Очень нежное, но при этом прочное и износоустойчивое волокно обладает высокими бактерицидными свойствами, ограничивая рост числа бактерий.

Ткань маски очень плотная, на лице прям ощущается, поэтому я пошла валяться на кровать.

Аромат маски оставляет желать лучшего, пахнет подгнившим бананчиком, чайного дерева я не почувствовала от слова совсем.

Сыворотки в пакете очень много, хватит еще на одну маску, но я ее просто вылила, ибо запах ну очень неприятный.

Состав

Watet. Glycerin. Butylen Glycol. Mun Saplentum (Banana) Fruit Extract. Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Watet, Aloe Barbadensls Leaf Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract. Centella Asiatica Extinct, Sodium Hyaluronate. Houttuynia Cordata Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Tomato, Licorice Root Extract, Niacinamide, Alkohol, Anglnine. Carbomer, Methylparaben, Xanthan Gum, Allantoln. Disodium EDTA, Fragrance.

Способ применения

после умывания, перед использованием маски нанесите тоник. Наденьте маску, разгладьте, чтобы не было складок. Через 15-20 мин снимите маску, а остатки эссенции вбейте в кожу мягкими похлопывающими движениями.

Опыт применения и результат

Скажу сразу, я не ждала этой этой маски ничего хорошего. Но раз купила, надо использовать.

до

Вот так выглядит маска на лице. Как по мне у производителя явный намек на 18+. Ну вот правда, что за маска-БДСМ. В процессе ношения маски ее приятно холодит и покалывает. В общем забыть о маске не получится никак.

Вот так выглядит кожа после применения маски. Я дождалась, пока эссенция впитается и после этого сделала фото. На лице остается липкая пленка и это все, что я увидела от этой маски.

после

• наполняет кожу влагой и полезными веществами;

• снимает воспаление и выравнивает тон лица;

• стимулирует регенерацию кожи;

• разглаживает морщины и предотвращает появление новых;

• ограждает кожу от действия свободных радикалов.

Ничего из перечисленного маска не делает. Никакого увлажнения, питания кожи нет. Воспаления никуда не исчезают, а тон лица не выравнивается.

после

Я не рассчитываю, что маска сотворит чудо, но обычно после тканевых масок лицо отлично увлажнено, но не в этом случае. Здесь все наоборот. Такое чувство, что после применения лицо становится даже суше, чем было до.

Плюсы:

интересный дизайн

Минусы:

сушит кожу

странный запах

просто ужас какой-то

Итог

Я однозначно не рекомендую маску к покупке. Мало того, что она ничего не делает из обещанного, она еще и сушит кожу. Ставлю ей заслуженную 1*.

Достоинства
  • Стильный дизайн упаковки
Недостатки
  • Не увлажняет кожу
  • Неприятный запах
  • Сушит кожу
Julia_Devне рекомендует
А дизайн у нее правда прикольный Laughing out loud Жаль, что не подошла Sad
29.04.2020
Да уж, смысла нет использовать маску, если мало того что результата нет, так ещё и кожу сушит.
29.04.2020
Хорошо, что аллергию не вызвала Puzzled
29.04.2020
Прикольная маска, но результат оставляет желать лучшего, это да.
29.04.2020
Ну и фигня. Буду знать, что покупать не надо. За такую цену можно две неплохих купить у Фитокосметик.
29.04.2020
Тоже считаю что сразу несколько не стоит брать. На моем опыте, из всех тканевых масок, что я пробовала, повторно покупала ну штук 7 максимум
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
29.04.2020
А упаковка и правда интересная. Бананчик прикольный такой. Жаль, что маска сама по себе так себе.
не буду покупать, спасибо!
29.04.2020
ого , видела много масок , но с бананом это что-то новенькое
жаль , что оказалась такой бесполезной (
Спасибо, буду иметь ввиду
29.04.2020
Мне почему-то очень нравятся маски или в чёрном цвете, или в золоте ...но чтобы они при этом были действенные и без негативных последствий
29.04.2020
Спасибо за предупреждения, не буду даже пробивать
29.04.2020
Дизайн интересный. Я бы не прошла мимо. Жаль, результат не очень.
29.04.2020
Дизайн очень классный! Smile очень жаль, что упаковка очаровывает, а результат разочаровывает Sad(
Party Оформление и правда интересное Big smile
Сушит кожу- это плохо! Что за маска такая, емае, если сушит кожу! Гнать ее недогодницу
Дизайн хорош!
Весёлый банан)
29.04.2020
Какое забавное оформление)) Жаль, что это единственное достоинство
29.04.2020
Дизайн интересный) банан смешной)
29.04.2020
Хотя бы увлажняла, а тут совсем никаких плюсов
29.04.2020
Такая красочная упаковка и минимальный эффект Sad
Смешная упаковка Smile
30.04.2020
Да дизайн - 5, за эффект - 2. Sad Тоже пройду это маску стороной.
пахнет подгнившим бананчиком
фуууу Sick
оформление двусмысленное Big smile
30.04.2020
Банан стильный на упаковке!? Но, хорошо, что сразу больше не купили!