Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:56

Эту игрушку мы получили в подарок, хотя дареному коню... Но, хочу оставить отзыв, об этом тракторе.

Итак, задумка производителя неплохая:

• - много зверюшек, чтобы ребенок их всех выучил: мишка, корова, лошадь, курица, овечка, свинья,
  • - каждый зверь сидит на своем месте, есть выемка под ножки зверей,
  • - при нажатии на кнопку под зверем сначала раздается звук зверя - "кукареку", "хрюхрю" и т.п., а потом играет мелодия,
  • - при нажатии на гудок - раздается гудок, как у настоящего трактора,
  • - при нажатии на зеленую кнопку раздается звук запуска двигателя трактора (тарахтение) и трактор начинает ехать, причем по любой поверхности, даже может перелезть через небольшие порожки, если батарейки относительно свежие.

Но недостатки:

- мелодии нельзя выключить, если задеть игрушку - она начинает "петь",

- мелодии очень громкие и дребезжащие,

- игрушки выполнены некачественно, плохо прокрашены, что-то дребезжит внутри,

- первой сломалась кнопка гудка,

- если много раз нажать кнопку пуска, батарейки очень быстро садятся (4 АА),

- когда играет мелодия или трактор едет фары моргают белым светом, тоже очень ярко, слепяще, агрессивно.

Достоинства
  • Игрушка едет, много мелодий
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Дребезжащий громкий звук мелодий
  • Некачественная сборка
evshevне рекомендует
  • 26.05.2020 - 15:13
    Нюшеньку, конечно, любим... Но качество игрушки для купания оставляет желать лучшего и это мягко говоря.
    Всем привет ! Все дети любят игрушки и неважно какие: полезные или нет... О полезности уже размышляют родители, а вот деткам нравится то,что нравится. Мы , как наверное, и многие смотрим мультики «Малышарики», поэтому персонажи вызывают восторг и восхищение у дочки.
  • 04.05.2020 - 11:25
    Большое яйцо Growing One, выращивали 6 дней, что в итоге вылупилось? Мерзкое, склизкое и противное животное под названием ЕДИНОРОГ.
    Привет всем!   Решили мы значит купить яйцо, которое растет в воде, причем уже известно, что вылупится ЕДИНОРОГ, но они могут быть разными, потому что игрушка представлена в ассортименте.
  • 01.06.2020 - 21:49
    Фломастеры в руках 1,5-годовалого ребенка - опасно для стен, а вот такая доска как раз успокоит творческий порыв начинающего художника
    Моя дочка в последнее время стала проявлять интерес к рисованию. Ну как сказать, рисованием это сложно назвать, но "калякать" ей очень нравится. Пальчиковые краски, пока отложили до лучших времен, так как в них было абсолютно все, включая волосы и любые поверхности.