Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 19:02

Сказать честно я удивлена, что на это кольцо нет ни одного отзыва. Оно довольно часто встречается на али, и я думала его тут найти. Ну что ж, будем исправлять ситуацию.

Ссылка на кольцо.

Цена на момент заказа - 2.99$

Продавец хороший. Отправил быстро. Доехало до меня за 18 дней

Размер заказывала 5.25, мой российский 16\15.5 (мне кольцо подходит на все пальцы, кроме большого и мизинца)

Это кольцо унисекс, поэтому размерная сетка у продавца обширная. Но, как по мне, так кольцо совсем не мужское.

Ожидание\реальность

Пришло в плотно упакованном пакете. Все аккуратно запаковано. Колечко в пакете, на котором написано 5.25. плюс милейший фиолетовый пакет и плюс бумажка с описанием.

Колечко выглядит как обручальное. Я ношу его там, где посчитаю нужным. Мне оно подходит на любые пальцы. Стразинка симпатичная сидит хорошо. Не шатается. Ношу колечко периодически уже пару недель. К моему удивлению ничего не облезло. Хотя я ждала.

С внутренней стороны даже стоит нечто, подобие пробы. Но это надпись для моих глаз не читабельна. Кольцо выполнено вообще довольно добротно.

Оно мне нужно для повседневного образа. К некоему дополнению к браслету Pandora. Шармы я для него кстати приобретаю и в официальных магазинах, и в sunlight, и даже на алиэкспресс.

Другие отзывы на кольца :

Cartier Trinity

Вырасту-буду Roxi

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

NeChudoрекомендует
02.09.2014
Милое кольцо, лаконичное и достойно выполненное.
P.S. я тут в нагрузку почитала истории "об офисном планктоне" и хочу сказть Вам огромное мерси за поднятое настроение Big smile
02.09.2014
шикарно! Очень идет Вашим рукам, смотрится стильно (маникюр клевый))))))
02.09.2014
Akvamarinka, спасибо))) Если хотите посмеяться ещё могу предложить прочесть мой отзыв о очень хорошей шапке для масок)

Катажина, спасибо Shy
Надо мне такое заказать. У меня обручальное ничем не отличается от вашего)))
30.01.2015
Хожу с ним давно, и в воде мочу и ничего с ним не происходит кстати))) Не облезло и не потемнело)