Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:26

Недавно нашему сынуленьке исполнилось 6 месяцев! Первая значимая дата в жизни ребетенка, ну и как следствие куча самых разнообразных подарков, среди которых и оказалась большая упаковка подгузников Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Спасибо тетка удружила. Я хоть и запаслась своими любимыми Libero baby soft http://irecommend.ru/content/nashi-samye-lyubimye-..., но так как от природы очень любопытна решила немедленно опробовать подарок. Еще при вскрытие упаковки почувствовала резкий запах химии и это при том, что в пачке имеется 4 вентиляционных отверстия где-то по пол сантиметра каждое! Предполагаю,что производитель прибегает к такой хитрости из-за жалоб на резкий запах. Возможно это и помогает,но наша пачка свежая от 21 августа. Дальше интереснее подгузники явно маломерят на наши 8 кг 3 размер впритык. Очень тонкие сзади и чуть потолще в районе специального слоя спереди. После одного пописа стал явственно чувствовать наощупь набухший гель. Такое происходит после ночи с Памперс слип энд плэй http://irecommend.ru/content/sootnoshenie-tseny-i-....За три часа использовала 3 подгузника и на этом мои эксперименты над сыном закончились так,как вся пися и животик покрылись сыпью, которую к слову удалось убрать только через три дня. Хорошо,что подарок выкинула без зазрения совести, предворительно разрезав каждый из 91 оставшегося.Не простила бы себя,если кто-то подобрал и так же как и я поиздевался над своим ребенком!

Достоинства
  • Их просто нет
Недостатки
  • Воняют
  • Маломерят
  • Ужасная сыпь
  • Цена
Canvaне рекомендует
10.09.2013
дак ещё они и не дешево стоят....((((
10.09.2013
Тетка хотела как лучше. Кто не знает, легко может ошибиться с подгузниками.
У нас аллергия была на Мерриес, с Хаггисами повезло больше. Но и нам они совсем не понравились, жесткий пояс, вонючие и мазучие(((((