Опубликовано 7 Март, 2021 - 22:38

Мне кажется что средства для душа это то средство, которое не переводится дома никогда )) У меня регулярно появляются какие то интересные новинки, которые я всегда с радостью пробую, например как марку Chikalab, которая производит натуральные средства по уходу за телом. От нее мне в составе бюи боксов достались сразу два геля дял душа,

В этом отзывы я расскажу об одном из них - Манговый сок.

Сразу скажу то что у меня травел версия этого геля, он есть и в более привычных 250 мл., но мне в боксе досталась именно версия в 60 мл. Такой формат очень удобен если вы едете куда то на несколько дней, а большую упаковку брать не хотите. С другой стороны для дома это очень немного... Мне этого геля хватило на чуть больше чем на неделю...

Из-за того что формат травел внешний вид упаковки немножко отличается от оригинального. Например гель находится во флаконе с завинчивающейся крышкой. Лицевую сторону его украшает рисунок плодов манго

а на обороте можно найти его состав

Текстура у геля приятная, не очень жидкая, такого ярко оранжевого цвета (кстати сам манго не имеет такого оттенка)

Пенится гель отлично пенится и еще он достаточно мягкий - мягко очищает кожу, не сушит ее, дает небольшое увлажнение и комфорт после использования.

Мне очень понравился его сочный, свежий аромат, который сразу переносит в лето )) Очень похоже на манго, но с какой то кислинкой, которой у него обычно нет, хотя все равно получилось интересно. Такой взрывной, фруктовый аромат, летний, очень сочный. Иногда мне кажется что это не средство для душа, а какой то натуральный сок ))

В целом этот гель мне понравился, думаю что я бы с удовольствием купила бы себе на лето полноразмер этого геля и кончено же я его рекомендую.

Олвенрекомендует
Прекрасное средство для релакса и поднятия настроения😊👍
08.03.2021
Новый для меня производитель, никогда про него не слышала. А в каком именно боксе попался такой гель?
08.03.2021
такие малышечки миленькие) так и хочется съесть)
08.03.2021
Какой он яркий, солнечный!
Такие вкусные и летние ароматы я люблю. Классная арома терапия Smile
хороший отзыв
отличное средство
14.03.2021
Люблю такие гели для душа)
14.03.2021
Интересно было бы попробовать! Smile