Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 19:15

Русский фильм "Упакованные" я посмотрела совершенно случайно, когда я переключала каналы и искала, чтобы посмотреть, то как раз пл каналу "ТВ-1000-Русское Кино" начался этот фильм. Не знаю почему, но я решила его посмотреть. И как-то затянуло.

Сергей Камаев после тяжелой ссоры, оставляет свою жену Маргариту в ночном лесу, уезжает и попадает в страшную аварию. Маргариту случайно сбивает ее бывший любовник Иван, который едет в новом кабриолете со своей молодой женой Анечкой. Маргарита вся в крови. Чтобы не испачкать шикарный салон кабриолета, Иван упаковывает Маргариту в целлофан, а по прошествии некоторого времени и ее мужа Камаева... их нужно срочно везти в больницу. Две супружеские пары оказываются в одной машине, которую в довершении всего преследуют два отвратительных типа на ржавом пикапе.

Во-первых, фильм меня сразу зацепил тем, что он новый, яркий, и как мне показалось, что по сюжету - интересный.

Во-вторых, я даже и не запомнила, как называется фильм, но когда посмотрела в Интернете, поняла, почему название такое непонятное - "Упакованные".

Такого фильма я ещё не встречала. В принципе, фильм интересный. Мне понравился. Немного странный, но на любителя.

Конечно в фильме есть любовь, ревность, и приключения!

Приключения главных героев происходят на дороге, где потом они оказываются все в одном автомобиле.

И кстати, фильм необычный, как для привычных русских фильмов. Но стоит того, чтобы посмотреть его!

Кстати, это не первый фильм, после просмотра которого мне нравятся песни, звучавшие в фильмы, которые я потом себе скачиваю и они становятся моими любимыми. В этом фильме это песни "Ниточка" и "Фиолетовая женщина" Ивана Замотаева.

Всем приятного просмотра!!!

ЗаЮленькарекомендует