Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:59

=====================Доброго времени суток всем, кто заглянул!===================

Поведшись на рекламу (да-да, как и многие из нас), приобрела это средство. Благо есть что выводить - в доме две кошки (кошка Чита и котик Моня) и маленький ребенок. В общем, пятен хватает. Покупала год назад по цене в районе 80 рублей в "Спаре".

Упаковка яркая и красивая, сразу бросается в глаза именно из-за этой яркости и дизайна.

+++++++++++++++++А что же обещает нам производитель?++++++++++++++++++++++++++

Пятновыводитель Vanish. В его состав входит активная формула нового поколения, которая гарантирует более эффективное удаление трудновыводимых пятен и свежую белизну белья. Налейте на пятно, а затем добавьте к стиральному порошку. Не содержит хлор, безопасен для цветных и деликатных тканей. Не использовать вместе с хлоросодержащими веществами. Беречь от детей. Не допускать высыхания на ткани. Не использовать, если рекомекомендована сухая чистка. Для изделий с нестойкими красками рекомендуется сначала проверить прочность окрашивания. Не использовать на мраморных, металличемких и эмалированных поверхностях. Избегать попадания на металлические пуговицы и пряжки. Хранить в вертикальном положении в прохладном месте. Срок годности 18 месяцев.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Запах мне не понравился, он довольно химический. По консистенции это не жидкое, но и не густое гелеобразное средство, прозрачное, с небольшим розовым оттенком.

Если застирывать вручную, то оно жутко сушит кожу рук и приводит к шелушению.

В этом плане оно мне напомнило средство "Чайное дерево и мята" от Фейри. Потому необходимо пользоваться перчатками при контакте с этим пятновыводителем!

Я как раз не люблю перчатки, мне в них неудобно, но вот пришлось начать их применять после того, как этот "Ваниш" жутко высушил мне кожу рук.

В плане пятен - раз на раз не приходится.

Такое ощущение, что все зависит от настроения "Ваниша". Что-то выводит на отлично, а что-то остается таким, как и было.

С застарелыми пятнами не справляется, а вот со свежими - неплохо!

Так что результат от него есть, но весьма сомнительный и не постоянный. За год я так и не смогла с ним подружиться окончательно и бесповоротно. Потому пользоваться стала все реже и реже.

Но, тем не менее, я рекомендую его к приобретению!

Потому как много хороших отзывов, читая которые, думаешь иногда, что дело вовсе не в капризности средства, а в моей!

Потому считаю, что каждый должен попробовать сам и на своем опыте!

+++++++++++++++++++++Всем большое спасибо за внимание!++++++++++++++++++++++++++

Достоинства
  • Для белых и для цветных вещей
  • Жидкий - удобный
  • Надолго хватает
  • Не вызывает аллергии
  • Не портит ткань
  • Не содержит хлор
  • Удаляет пятна от жира
Недостатки
  • Вызывает жжение кожи рук
  • Не приятный запах
  • Некоторые пятна не выводит
  • Старые пятна не выводит
Me_And_My_Catрекомендует
Не брала и не буду. Реклама слишком "сладкая", так просто не бывает).
Вера, и правильно сделаете, если не возьмете - Вы не много потеряете! Smile
16.06.2015
Да, средство действительно разрекламировали на "ура". Жаль только, что при этом не позаботились о качестве
Не верь рекламе)))
16.06.2015
Shalimar1984 , это точно Вы сказали!
Юль, ты права! Я уже стараюсь не верить, но иногда все-таки попадаюсь на маркетинговые уловки!
Средненький пятновыводитель!
Да-да-да, согласна! Smile
Согласен. С пятнами раз на раз не приходится. Smile
16.06.2015
Вот это и обидно. Хочется не раз на раз, а чтоб конкретно выводились пятна! Smile
17.06.2015
А я свежие пятна застирываю в Fairy, отстирывается отлично. Я уже давно отказалась от Vanish.
17.06.2015
Марусь, спасибо за совет, надо и мне попробовать применять Фейри именно так, а то стоит и пылится, потому как на кухне отношения с ним не сложились!
Как Вы точно подметили, что
все зависит от настроения "Ваниша"
Laughing out loud
Полностью согласна!
Спасибо Вам за мнение и за комментарий! Love
Увы, но это так - " с какой ноги он встанет утром", наверное. Хочу - выведу пятно, а не хочу - не выведу. Наверное, так он рассуждает, злой Ваниш Big smile
  • 04.09.2016
    После стирки сушила красную футболку на железной сушилке, а после обнаружила ужасные темные пятна! Откуда они взялись, понятия не имею.. Расстроилась, так как пятен было несколько, и они были на видном месте. Выбрасывать новую футболку в мусорную корзину или на тряпки, естественно, жалко.
  • Всем привет! Начала пользоваться этим пятновыводителем около года назад. Порошок некоторые пятна не отстирывал, даже замывание перед стиркой хоз.мылом не помогало. И вот приобрела Vanish. С тех пор с пятнами никаких проблем, все удаляет с первой стирки. Итак по порядку, бутыль объемом 1л.
  • Привет! Жидкий пятновыводитель Vanish OxiAction впервые попробовала не так давно. До этого все время пользовалась отечественными БОС или Парус (кстати, хорошие пятновыводители, особенно последний). Но на Vanish была хорошая скидка, что меня и подтолкнуло к покупке.
  • 05.06.2015
    Привет дорогие хозяюшки! Жидким пятновыводителем Vanish OxiAction пользуюсь очень давно,с момента его появления в магазинах.Сколько раз он выручал меня,я уже не сосчитаю. Беру постоянно огромные канистры от одного и до пяти литров.
  • 07.07.2018 - 20:35
    🤔➡️Тестируем пятновыводитель ваниш🕹️
    Всем приветик Недавно сестра у меня ездила в Финляндию и по мимо всяких вкусняшек привезла порошок и этот пятновыводитель. Вообще, ваниш у меня ассоциируется с хорошей продукцией, которая действительно действует (хотя по сути не всё так хорошо, но есть достойные средства) Состава на русском нет, но …
  • 03.01.2013 - 22:23
    Vanish нашего производства и рядом не стоял
    Раньше я как-то покупала российский Ваниш, пользовалась им в общем-то, как обычно думая, что это не Ваниш плохо отстирывает, а просто мы с сыном такие свинушки, да и вода из крана оставляет желать лучшего, и как-то смирилась с этим, то покупала я этот Ваниш, то забывала покупать, короче говоря со…
  • 08.07.2017 - 16:09
    Кривые руки или плохой пятновыводитель Vanish? Смотрите сами, что было с детскими джинсами ДО и что стало ПОСЛЕ...
    Добро пожаловать! Я очень редко прибегаю к помощи пятновыводителей, так как просто не люблю заморачиваться с дополнительными стирками. Но, иногда обычная стирка в машинке или ручная стирка порошком, не избавляет от въевшихся пятен, в этом случае приходится брать пятновыводитель.
  • 03.09.2019 - 11:10
    Отлично удаляет пятна, если правильно использовать
    Всем доброго времени суток)) Vanish наверное самый разрекламированный пятновыводитель. Если понадобилось средство от пятен, сразу в мыслях возникает он, да и в магазинах встречается чаще остальных.
  • 24.10.2014 - 11:38
    Не могла вывести пятна на белом целый год, а Ваниш отстирал за одну стирку! Спас любимые футболки от пятен
    Чем отстирать любимую одежду от старых пятен? - Вот вопрос! А я спешу поделиться своей радостью от эффекта Vanish Oxi Кристальная белизна, он спас несколько моих футболок от застарелых пятен, которые я не могла отстирать ничем в течение года!
  • 07.08.2013 - 23:59
    Какая встреча...
    Новый Vanish oxi action Интеллект -специализированный пятновыводитель для предварительной олработки пятен. Действует на любых тканях при любых температурах ( даже НИЗКИХ). Безопасен для белых и цветных тканей. Применение - следуйте инструкции производителя по ухода за изделием.
  • 05.12.2018 - 13:32
    Необычное применение пятновыводителя для очистки от грязи окон из ПВХ
    Уже более восьми лет я не пользовалась пятновыводиьелями вообще, так как порошки прекрасно справляются со своей задачей. Но тут возник ремонт и доставшееся грязным пластиковое окно. Я перепробовала 1000 и 1 способ отмыть пластик хотя бы до состояния "приемлемо ", но ничего не помогало.
  • Очистка дивана мне обошлась в 385 рублей! С очищением справился лишь Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки. Фото, что было ДО и результата ПОСЛЕ прилагаются!
    Всем приветик! Хочу поделиться своим опытом по очистке обивки тканевого дивана при помощи Vanish Oxi Action (Ваниш Окси Экшн) - пятновыводитель для ковров и обивки ! Цена вопроса - 385 рублей за 500 мл (произведено в России). Срок годности 24 месяца с даты производства.
  • 20.10.2016 - 14:57
    Отличный пятновыводетель, но эффективен не во всех способах применения. Vanish Gold я использую лишь по одному методу. Подскажу где КУПИТЬ в 2 раза ДЕШЕВЛЕ.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о пятновыводителе Vanish Gold Oxi Action. До покупки этого популярного пятновыводителя, я всегда пользовалась более бюджетными вариантами и вполне была ими довольна, но все изменилось с появлением ребенка в семье.   ЦЕНА в районе 500 рублей за 500 г.
  • 11.04.2021 - 20:35
    С использованием отбеливптеля Vanish, без труда избавляюсь от загрязнений и пятен! Фото грязных белых носков и результат в отзыве.
    Всем привет!   Средства для стирки покупаем регулярно и в большом колличестве. Стиральную машину запускаю ежедневно и стирает она не по одному разу в день. В межсезонье, когда перестирываю всю зимнюю верхнюю одежду, машинка работает без остановки. Меня сложно назвать очень щепетильной.
  • 25.04.2021 - 16:27
    На практике оказался отличным отбеливателем за 40 рублей. Мои эксперименты.
    Здравствуйте. Хочу Вам представить пятновыводитель "БОС" - STICK от производителя "Аист". Заинтересовал меня состав стика. Так как он отличается от состава большинства аналогичных средств: Меры предосторожности: На упаковке производитель показал как пользоваться стиком:   Немного расскажу Вам про…
  • Этот ананас мог бы сниматься в фильме "Один за всех..." Матрас, подоконник, белая подошва обуви, одежда. Что еще он сумеет очистить...
    Чистить все подряд ананасом... Я бы покрутила пальцем у виска, если бы такое услышала. НО теперь делаю именно это. Если сократить мой отзыв о пятновыводителе с ананановым ферментом до одного слова, то это было бы "РАБОТАЕТ". НЕ творит чудеса, не всегда идеально справляется с первого раза.
  • 25.04.2021 - 11:56
    Не надо указывать на пятна, надо подойти и стереть с глаз долой – ведь так просто, всего минута. Цвета не линяют, пятна пропадают. Стёрла краску для пола с паласа. Добавлено.
    Карандашик долго лежал без дела, мы покупаем, но иногда не верим в чудо. А зря надо верить и одежда засияет чистотой до следующих пятен. Все обращают внимание на компанию Фаберлик, в которой мы приобретаем этот помощник чистоты. Но заслуженно вспомнить производителя.
  • 26.02.2021 - 01:25
    Пятновыводитель без хлора в составе. С чем справляется, а что ему не под силу. Фото До и После. Процесс устранения пятен в фотографиях
    Всем привет! Отзыв на пятновыводитель я планировала давно. Почти с того момента, как стала публиковать отзывы. На тот момент, уже, примерно год, я с успехом применяла Vanish Oxi Action . Сегодня покажу и расскажу о своём процессе выведения пятен с помощью этого средства.
  • 20.02.2021 - 10:17
    Покажу с какими пятнами справляется, а когда бесполезен. Делюсь более эффективным, дешевым и безопасным средством, которое заменяет мне пятновыводители.
    К рождению второго ребёнка я готовилась заранее, в отличии от первого раза, когда пришлось покупать всё необходимое после родов. В итоге мы купили много ненужного.
  • 04.05.2021 - 16:25
    Универсальный пятновыводитель от Heitmann. Приятное и очень эффективное средство.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про новое для меня средство. Универсальный пятновыводитель Heitmann OXI UNIVERSAL оказался действительно эффективным и максимально приятным в применении. стоимость - около 600 руб. купить можно - в крупных маркетплейсах. вес - 750 гр.
  • M.D аватар
    23.02.2021 - 17:41
    👕 Пятновыводитель Vanish Oxi Action ⫸ отлично справляется с желтыми пятнами, не портит ткань, пятна выводит, но не полностью ⫸ фото до и после использования👕
    Привет Всем! Сегодня хочу оставить отзыв о пятновыводителе Vanish Oxi Action. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем: 450мл Производитель: Россия Цена: 92руб. Действие: удаление пятен с одежды Упаковка: пятновыводитель Vanish Oxi Action продается в пакетиках а также в пластиковой бутылке розового цвета.
  • Очередная находка в "Фикс прайс" . Заменит ли всем известный Vanish?
    Здравствуйте! Мой очередной поход в "Фикс прайс" закончился приобретением нового для себя пятновыводителя. Отзывов не нашла, поэтому решила поэкспериментировать, благо цена позволяет Долгое время средством для удаления пятен номер один был для меня Vanish.
  • 28.03.2021 - 13:22
    Как усилитель стирки слобават
    Приветствую всех заглянувших! Вообще, предпочитаю использовать, как усилитель стирки или для придания белизны белью отбеливатель Леврана, но часто так бывает, что не услежу, что тот закончился, но отбеливатель Леврана нужно либо заказывать в интернет-магазинах, либо ехать за ним в гипермаркет…