Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 00:12

Я уже привозила из Таиланда мыло для сувениров и в этот раз отдыхая и покупая магнитики,в одном из магазинов увидела это мыло и не смогла остаться равнодушной.

Мыло выполнено в форме фрукта и имеет натуральный аромат этого фрукта( в виде банана пахнет бананчиком и.т.д).

Мыльце очень симпатичное и не только внешне,но и по-своим качествам:

-мылится хорошо,даёт такую густую,плотную пену,сзади мыла есть такая небольшая мочалка,которая хорошо скрабирует кожу.

-аромат мыла держится какое-то время на коже и ванне очень пахнет.

-не сушит кожу,я даже решила ради эксперимента умыться и результат мне понравился,косметику смыл хорошо, глаза не щиплет,но я не увлекаюсь им умываться,так раза два в неделю....

-не размокает. Вот этой ящеркой моём руки вместе с сыном на протяжении 2 недель и мыльце такое как тогда когда открыли.

Рекомендую обратить внимание и купить в качестве подарка,подружки в восторге, сама я с трудом рассталась с мылом,хотелось все оставить себе:-)

Вот ещё некоторые вещи из Таиланда:

шампунь

ух ты какие мыльца Innocent
какое смешное мыльце))) Big smile
14.02.2015
Ushka-Nadjushka
Марина-Маришка, да мыльце прикольненькое Smile (ещё было мыло в виде мужского полового органа Wink с ароматом лимонада,вот оно прикооольное,только я постеснялась такое покупать Shy )