Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Варенье
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 15:14

Всем привет! 😍

Если у нас к чаю блинчики или оладушки, всегда стоит выбор между сгущенкой или вкусным вареньем. Муж выбирает первое, а я второе🙃

Ещё с детства я ещё тот любитель варенья, особенно бабушкиного. Бабуля давно уже не варит различные варенья так как не позволяет здоровье, а я стараюсь выбирать что-то более натуральное, что напомнит тот самый вкус бабушкиного варенья из детства 😉

Сегодня о таком и пойдёт речь 🤩

Варенье Bioteka черничное стерилизованное

От производителя:

Если готовить варенье правильно, в нём сохраняются все витамины, природная польза и настоящее лето.

Мы умеем варить варенье. Ягоды подвергаются минимальному механическому воздействию и недолговременной термообработке. Для выделения сока их 6 часов выдерживают с сахаром в холоде, воду не добавляют. Затем ягоды ссыпают в ёмкость и варят на медленном огне.

▪️Приобрести черничное варенье BIOTEKA можно на официальном сайте бренда Levrana - здесь прямая ссылка на продукт.
▪️Объём - 200 грамм.
▪️Стоимость-350 рублей.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ, АРОМАТИЗАТОРОВ, КОНСЕРВАНТОВ, ГМО.

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Варенье продаётся в стеклянной баночке.

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

По началу если честно я даже и не поняла, что банка состоит из стекла, так как стекло тёмное, но так как баночка довольно таки увесистая сразу все прояснилось, плюс если перевернуть банку, на дне можно увидеть наименование организации, кто изготовил баночку.
​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

▪️Вся информация касаемо состава, энергетических ценностей указана на этикетке с разных сторон баночки с вареньем.

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Состав здесь идеален! Абсолютно ничего лишнего, пускай в составе и есть сахар, но зато нет никаких е-шек, и прочей лабуды. Убедитесь сами😉

Сахар, черника.

Что касаемо энергетической и пищевой ценностях, то данные заведу так же в цитату:

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 0,5 г.

Жиры — 0,3 г.

Углеводы — 63 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 260/1090 ккал/ кДж.

По сути тоже ничего плохого нет, разве, что сахар. Для тех кто на пп или придерживается других диет,не совсем идеально, но все же, это натурально, что радует гораздо больше 🙃

▪️Дату производства так же можно найти на баночке.

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Срок годности варенья от даты производства составляет 2 года.

На баночке изначально имелся стикер, который вещает нам о контроле вскрытия баночки.

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное
У меня он был цел, и к тому же, чтобы открыть баночку пришлось прибегнуть к помощи ножичка, чтобы так сказать спустить воздух и получить заветный «щелчок».
Думаю все поняли, о чем это я тут 😀

Как только я открыла банку с вареньем сразу издался аромат вкусных ягод черники!!😍😍

Само варенье достаточно насыщенного тёмного цвета. Чем то напоминает чёрную смородину, но аромат все говорит за себя! ☺️

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Варенье в меру жидкое, в нем прилично сиропа, но и попадаются ягодки черники😍

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

За счёт того, что варенье жидкое кушать стоит аккуратно, но вот в оладушки сироп впитывается идеально, что добавляет особую изюминку при трапезе.

▪️Применение:

Для самостоятельного употребления за чаепитием; в качестве топпинга к блинчикам, запеканкам, творогу, йогурту; для кондитерских изделий и домашней выпечки; к мороженому, десертам, пудингам.

Что касаемо вкуса, то отчётливо ощущается вкус спелых ягод черники. Имеется некая кислинка, я например такое очень люблю.
Варенье сладкое, ну это и логично, так как в составе имеется сахар, которого я бы добавила конечно чутка поменьше)

​​​​​​​Варенье Bioteka черничное стерилизованное

Варенье Bioteka черничное стерилизованное мне очень понравилось!
Вкусно, натурально, много ягод!

Я рекомендую! 👍

Спасибо, что заглянули!
всегда рада новым людям и комментариям!

Ко мне можно на ты ❤️

Достоинства
  • Без ароматизаторов, гмо, консервантов, красителей
  • Вкусное и ароматное.
  • Для любителей черники
  • Красивая баночка и оформление
  • Красивая тара, можно использовать повторно.
  • Хороший состав
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Нет
a.vorobevaрекомендует
Вкуснота Love
Агась😍
Вкусненькое
Очень! 😋
Мм, какие аппетитные фото 😍
Спасибо🥰
Фото невозможно красивые)
А варенье интересное, надо купить)
Спасибо большое, приятно 🙂😍
Конечно, вкусно очень!))
06.12.2020
аппетитно) как захотелось оладушек с вареньем)
Значит надо организовать ☺️🙂
06.12.2020
какая вкуснятина, я бы с удовольствием попробовала такое варенье
06.12.2020
Дааа)) если есть возможность, то Обязательно!))
06.12.2020
Какая вкуснятина! Состав отличный))
Это да))
06.12.2020
Вкуснятина и фото такие сочные Love
Спасибо 😍
06.12.2020
Черничное варенье одно из моих любимых! Ещё летом люблю перетереть чернику с минимальным количеством сахара и заморозить эти запасы, а зимой потихоньку их уничтожать😀
О дааа. Я так с клубникой ещё делаю ☺️😍
06.12.2020
У них уже и варенье появилось) выглядит очень аппетитно
07.12.2020
Даа)) много чего у них интересного из продуктов теперь есть 😉
07.12.2020
Много ягод-такое варенье я люблю Innocent
🤪🤪😍
07.12.2020
ой какие оладушки аппетитные)))
Спасибки!))
Ва, черничное варенье самое лучшее!!
Согласна ☺️
08.12.2020
Вкусное и для глаз полезное)
Да да!))
11.12.2020
Я больше люблю со сгущенкой🙈 но от такого варенья тоже бы не отказалась, выглядит очень аппетитно!