Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 12:44

К сожалению, не могу разделить всеобщих восторгов...

Пробовала я уже массу средств от целлюлита и пришла к выводу, что никакие из них не помагают.Этот гель не стал исключением (((

Да, звучит ужасно,но приходится смириться. Вобщем, я полностью использовала тюбик, а воз (целлюлит) и ныне там. Возможно, данный кремчик поможет тем, у кого самая слабенькая, начальная стадия целюла, может тогда и имеет с мысл наносить на себя все эти мази, в часности и именно этот гель. Все-таки кожу он делает более гладкой ( как и все антицеллюлитные крема, гели и т.д.)

После понимания того, что мне ничего уже не помагает, я вообще опустила руки и решила просто постоянно носить штаны, длинные юбки, а на пляже парео. Но прошло время, решила взять себя в руки и занялась абсолютно натуральным лечением этой проблемы с самодельными скрабами и обертываниями. Честно, пока результатов не видать, но теперь я хоть не боюсь, что травлю свой организм химией ради недостижимого результата.

Вобщем-то цена невысока, можно ради эксперимента попробовать, но надеяться на чудо не стоит.

PS Хотелось бы добавить к отзыву фотки, но вряд ли кому-то будут интересны еще несколько изображений геля, а фото моих ног не для слабонервных! Всем желаю поскорее вылечиться от этой ненавистной корки и на летом блистать на пляже!

Достоинства
  • разглаживает кожу
  • цена
Недостатки
  • липкий
  • не борется с целлюлитом
po4emy4kaне рекомендует
  • 05.06.2012
    Борьбу с целлюлитом вела всегда, даже когда его у меня не было, для профилактики. После родов на борьбу с этим косметическим недостатком пришлось приложить очень много усилий.
  • Может , кто-то не в курсе ( погода в Питере точно) что завтра первый день лета. Надеюсь, все успели подготовится? Лично я скорее да, на Диете Протасова отсидела, еще и гелем против целлюлита регулярно намазывалась и терпела-терпела.
  • 14.02.2014
    Проблемы с целлюлитом начались лет в 19. В основном на ягодицах и на внешней стороне бедер. Честно, было страшно смотреть. И конечно же раздеться было стыдно. И поэтому на пляже я была всегда исключитльно в шортах, которые хорошо прикрывали все это дело.
  • 12.02.2014
    Гель покупала,естественно, для себя - ведь даже зимой хочется обладать крепкой, здоровой, красивой кожей. Его стоимость - около 3 у.е, у нас в Беларуси, товар был на акции. Рекомендуется наносить на распаренную кожу. Действует сразу - начинает разогревать кожу и припекать, ощущения терпимые.