Опубликовано 1 Июль, 2013 - 08:57

Премьера была уже давно, но вот только удалось посмотреть. Впечатления остались достаточно положительные о фильме, спецэффекты очень красивые, захватывающие, масштабные, пожалуй в этом году пока одни из лучших, что я видела. В принципе по моему мнению именно спецэффекты здесь и являются главными, потому что особо сюжета здесь нет. Ну в каком плане, я к тому, что идея обычная - спасение мира супергероем от коварных захватчиков.

По всему видно, что фильм является заключительным, т.к. Железного человека избавили от его магнита и он уничтожил все свои разработки. Но конечно есть вероятность, что он начнет все сначала и в совершенно новом ракурсе. Лично я была бы не против, супергерой очень симпатичный и с юмором, да и сюжет как то попривлекательней человеков-пауков и суперменов.

Ну и конечно такое зрелище надо смотреть на большом экране, потому что иначе атмосферу фильма не прочувствовать.

Slowyankaрекомендует
  • 08.05.2013
    Признаюсь, я большая поклонница комиксов Marvel (Люди-Х, Человек-Паук, Мстители - все это Marvel). Железный человек еще до выхода трилогии был одним из самых любимых мною героев, наверное, третий после Росомахи и Человека-Паука.
  • 01.04.2014
    Со временем просмотра большинства фильмов всегда складывается впечатление что самая лучшая часть это первая, а остальные жалким продолжение и затянутостью сюжета. С железным дело обстоит иначе. Не ожидал но третья часть очень понравилась.
  • 13.07.2013
    Я в восторге от фильма! Я смотрела все части по нескольку раз, но у этого фильма буду пересматривать только фееричную концовку бой легиона машин против супер-людей! Третья часть ничуть не уступает первым двум.
  • 27.05.2013
    Опять - типично американское кино: некто в одиночку пытается спасти мир...Если первую часть и можно было смотреть. то на третьей все выдохлись. Даже 3Д не спасло...((((Я ожидал большего: ведь столько денег убухано, и хорошие актеры играют.