Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 15:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим меня!

В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово! Вот вчера, например, поужинали кое-чем вкусненьким с экзотическим названием Шампиньон де пари:

Шампиньон де пари 4 сезона

Где купить Шампиньон де пари: в гипермаркете Лента цена по карте 259 рубля.

Вес продукта за эту цену: 600 грамм

Состав блюда прекрасный:

Картофель приготовленный, шампиньоны, зелёная стручковая фасоль, томаты, лук, сухое молоко, растительное масло, вода, пряности, специи, натуральные ароматизаторы.

Шампиньон де пари 4 сезона состав
Шампиньон де пари 4 сезона состав

Даже ещё замороженная смесь пахнет вкусно, специями.

Шампиньон де пари 4 сезона

Способа приготовления этого блюда два: либо на плите в сковороде разогревать, либо в микроволновой печке. Я выбрала плиту.

Шампиньон де пари 4 сезона способ приготовления
Шампиньон де пари 4 сезона способ приготовления

Думаю, и в микроволновке вышло бы отлично, так как именно сильно зажаривать там ничего не нужно. Просто хорошо прогреть всё это прогреть.

Шампиньон де пари 4 сезона

Покажу наглядно выбранный мною вариант приготовления.

ШАМПИНЬОН ДЕ ПАРИ рецепт с фото пошагово.

Всё, что потребуется - сковорода. Даже без масла. Просто разогреваем её и высыпаем туда замороженную смесь из пакета.

Шампиньон де пари 4 сезона

Засекаем 10 минут и периодически поднимаем крышку, чтобы перемешать.

Шампиньон де пари 4 сезона

Приготовилось такое блюдо очень быстро и поэтому оно идеально подходит для ужина буднего дня, когда нет желания стоять у плиты час-полтора. Порций в одном пакете ровно две.

На вид и на аромат было очень похоже на традиционную тушёную картошечку с грибами, только нарезка самой картошки более элегантная, чем когда я делаю. Картофель нарезан аккуратными кружочками. Грибы почти все очень крупные, мясо тоже хорошими кусками. И что самое главное - всё щедро приправлено сливочно-сырным пикантным соусом. Помидоры черри, конечно же, я добавила отдельно, в набор они не входят)

Шампиньон де пари 4 сезона

При всей красоте и аппетитном аромате, я не ожидала от блюда каких-то новых вкусовых впечатлений. Я ведь и сама когда-то готовила почти тоже самое. Но когда я увидела, как жадно ест мой ребёнок этот Шампиньон де Пари, я поняла, что разница есть)) Он, конечно, и мою картошку ест с удовольствием, но новое блюдо победило!

Шампиньон де пари 4 сезона

Вкусно всё - и сама картошка, и грибы. Ребёнок восхищался нежным мясом и стручковой фасолькой. Очень понравилась ему и форма нарезки картофеля. Грибы вообще съел быстрее всего остального) И я его поддерживаю - нежнейшее, сочное, пряное и вкусное блюдо этот Шампиньон де Пари! Встречу в магазине - куплю ещё обязательно.

Шампиньон де пари 4 сезона

Очень рекомендую попробовать приготовить такое. В блюде масса плюсов: совершенно не трудоёмкий процесс, пачкается минимум посуды, готовится очень быстро, а самое главное - выходит очень вкусно. Чудесный Шампиньон де Пари, повторю точно!

Шампиньон де пари 4 сезона

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Очень понравилось ребёнку
Kapituрекомендует
Очень аппетитно блюдо 👍
Мммм, люблю подобное!
Очень аппетитно)
пробовала вкусно
Какая вкуснотища!
14.02.2021
Обязательно попробую, странно, что когда я делала заказ в компании, такой вкус пропустила)
14.02.2021
Просто не могу не согласиться, смесь очень вкусная)
Вкусная смесь! Так и хочется съесть кусочек Smile
14.02.2021
очень вкусно))) захотелось попробовать)))
15.02.2021
Выглядит отлично, захотела такую смесь попробовать. Посмотрю у нас в магазине Smile
15.02.2021
Аппетитно! Заморозки бренда радуют)
Аппетитно выглядит😋😋😋
Да, аппетитно всё как!!!
15.02.2021
Раньше очень часто покупала их заморозки!
Вкусные и состав хороший Love
15.02.2021
Классное! Я вот почему-то тоже думала, что ничего в нем особенного и не решилась взять... а теперь вот интересно попробовать. Куплю как-нибудь.)))
Какое интересное блюдо
16.02.2021
Ой, я такое не видела))) Теперь хочу попробовать. Обожаю шампиньоны.
16.02.2021
Очень аппетитно смотрится
23.02.2021
Аппетитное блюдо) люблю грибы, особенно шампиньоны)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
05.03.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.
08.03.2021
выглядит аппетитно
  • 24.04.2021 - 19:12
    Грибное ассорти действительно содержит не только шампиньоны, но и лесные грибы. Чего же там больше? Давайте посмотрим. А также пожарим и сварим что нибудь вкусненькое.
    Не смотря на то что я обычно заготавливаю лесные грибы самостоятельно, бывает, что до нового урожая ничего из этих запасов не остаётся. Тогда, на помощь приходят замороженные грибные смеси. Сегодня у меня замороженные грибы 4 сезона Грибное ассорти.
  • 06.06.2021 - 21:46
    Впервые попробовала чечевицу! Очень удобно, что не нужно её долго варить, а достаточно разогреть.
    Привет всем заглянувшим!   Я очень люблю различные замороженные смеси. Порой у меня мало времени даже на самое необходимое, а такие смеси выручают, когда не хочется тратить его на готовку.
  • 🥘 Вкусно, полезно, низкокалорийно! Готовлю грибы по инструкции производителя: какие нюансы нужно учитывать для этого. В отзыве видео процесса приготовления.
    Всем привет! Вы любите шампиньоны? Если нет, то зря! Грибы - это отличный продукт как для тех, кто на диете, так и для тех, кто просто любит поесть.   У for упаковка Как и замороженные овощи, грибы продаются в плотных пакетах, отличие только в том, что на этом пакете изображены шампиньоны:Вес…
  • 24.03.2021 - 13:06
    Овощная смесь способная помочь приготовить вкусное блюдо, но правда не особо оправдывающая своё приобретение...
    Всем доброго времени суток!   К большой любительнице каш я себя никогда не относила. Но всё же это не мешало мне порою употреблять какое-то блюдо на их основе.
  • 08.01.2021 - 13:00
    Овощи замороженные Цветная капуста от 4 сезона ✰ Делюсь своим любимым рецептом ее приготовления ✰ Фотоотчет процесса приготовления и фото готового блюда.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых овощей - Цветной капусте. Но так было не всегда. Было время, когда я абсолютно не любила этот овощ. И только не так давно мне удалось по-достоинству оценить этот полезный продукт.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 08.04.2021 - 16:50
    "Такие крокодилы!", воскликнула я, когда открыла пакетик)
    Нет, я подозревала, что садовая клюква будет крупной, но чтоб настолько крупной! У меня в холодильнике еще остался кулечек обычных диких ягод клюквы... Посмотрите, как различается размер! Кстати, отличия оказались не только в размере, но и во вкусе. Но об этом ниже.
  • 08.02.2021 - 17:20
    Грибной суп я рекомендую, но рецептуру доработала на свои вкус и потребности)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня я расскажу о первом первом (т.е. жидком) блюде, которое я приготовила благодаря продукции ТМ 4 сезона. До этого я пробовала только клюкву и несколько овощных смесей, из которых я готовила вторые блюда, которые мне очень понравились.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 16.06.2021 - 23:18
    Дачный пп-шный супчик или любимое блюдо Константина Ивлева? Да что угодно, если сделать это с хорошими шампиньонами. 4 сезона выручают)
    Здравствуйте! Я люблю шампиньоны , и часто покупаю их свежими и цельными. Но они не всегда бывают в магазине по пути. А иногда ещё бывает и так, что "о, надо картошку с грибами пожарить", но времени мало, а из дома выйти вообще не вариант.
  • 24.04.2021 - 19:12
  • 30.03.2021 - 22:19
    Очень вкусная нежная баранина в составе, но есть один минус.
    Приветствую всех в моем отзыве! Ранее уже писала, что мужу очень понравилось армянское блюдо Бозбаш, оценил его на твердую пятерку. Сегодня решили попробовать еще одно блюдо с мясом - плов с бараниной от производителя 4 Сезона. Лично я плов очень люблю.
  • 05.04.2021 - 07:33
    Скатерть-самобранка современной хозяйки! Что делать, если не успеваешь, а очень хочется? 4 Сезона выручат в любой ситуации!
    Всем привет! В наше время столько всего надо успеть, не важно идеальная ты хозяйка, которая любит готовить или может успешная в плане карьеры женщина, или вообще ты - мужчина: все мы сталкиваемся с тем, что не остаётся времени или желания на готовку ужина.
  • 27.03.2021 - 22:13
    Свинина по-тирольски? А что вообще едят в Австрии? Впервые в жизни пробую австрийскую кухню и нахожусь от нее в восторге. Свинина по-тирольски - блюдо для тех, кто обожает грибы
    Я обожаю пробовать кухни народов мира. Но когда мне попалась свинина по-тирольски, я, сказать честно, зависла. Я знаю китайскую и японскую кухни, знаю испанскую и итальянскую, но что представляет собой тирольская кухня? Ответа на этот вопрос у меня не было, поэтому я очень заинтересовалась.
  • 01.05.2021 - 09:54
    Мм.. Какие носки? О чем Вы? Дайте две порции.
    Я, конечно, понимаю тех людей, которые тают от плавленного сырка, но не переносят на дух аромат грюйера и рокфора. Так и с Фондю Эменталь 4 сезона получилось. Читаю некоторые отзывы, где народ зажимает нос и бежит открывать форточки проветривать кухню. Боже мой, какие носки? О чем Вы?
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!