Опубликовано 22 Март, 2021 - 18:09

Всем привет!🌼

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
Сейчас уже очень сложно встретить человека, который не был бы знаком с таким уходовым средством, как гель для душа. Конечно, выбор очищающих средств для кожи – дело тонкое, индивидуальное, в котором все решают едва уловимые ощущения. Но сделать первый шаг в верном направлении намного проще, если знать, что же ты конкретно хочешь. Полки магазинов так и пестрят разнообразием гелей. Можно подобрать для себя на любой вкус и кошелек. Будь то увлажняющие, скрабирующие или освежающие. Порой очень сложно выбрать из такого большого ассортимента, глаза просто разбегаются, но у меня есть свои любимчики. Сегодня об одном из таких и пойдет речь.
Гель для душа Bath & Body Works Dahlia

И свой отзыв я посвящаю - гелю для душа Bath & Body Works "Dahlia". Что в переводе означает - Георгин. Герой моего отзыва не простой, а парфюмированный.

🌼Небольшое вступление:

Когда проспала и бегом собираешься на работу, хочется сделать так, чтобы все успеть. Мои утренние ритуалы мало чем отличаются от ваших. Шампунь и бальзам в одном флаконе, гель для умывания с эффектом скраба, крем для лица. К тому же, в рабочем водовороте легко забыть про не самый нужный, но важный для образа акцент — духи. Для таких случаев и нужен парфюмированный гель для душа: после него на коже остается легкий, ненавязчивый аромат, который держится еще несколько часов.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
Чтобы разбавить свои серые будни чем-то приятным и ароматным, придать разнообразие ежедневной гигиенической процедуре как раз и помогут парфюмированные гели для душа. Они не только отлично справляются со своей основной задачей - очищением, но и прекрасно пахнут. Я большая поклонница вкусных и душистых гелей. У меня уже достаточно большая коллекция. Ну вот люблю я ароматно пахнуть. Этот гель для душа я выиграла в Инстаграм, писала об этом в другом отзыве. Для меня это было большой неожиданностью, конечно приятно получать такие милые сюрпризы. В моих гелевых рядах есть парфюмированные гели для душа, но такого никогда не было. Но об этом ниже.

🌼Описание геля для душа Bath & Body Works Dahlia:

• Объем - 295 мл
  • Страна производителя - США

Все прекрасно знают о таком понятии, как ароматерапия и о пользе эфирных масел. Почему же это так популярно? Запахи помогают взбодриться, расслабиться или настроиться на нужную волну. Вот только позволить себе выделить время на сеанс массажа, медитацию с ароматической лампой или хотя бы душистую ванную - непозволительная роскошь для большинства работающих людей. На помощь приходит гель для душа Bath & Body Works Dalhia. Его парфюмерная композиция позволяет насладиться божественным ароматом во время ежедневных водных процедур. С ним можно не только получить удовольствие от аромата, но и расслабиться и помочь коже стать более ухоженной.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
🌼Гель для душа Bath & Body Works Dahlia - красивый, яркий, женственный. В нем заключены все краски лета и осени. Он протестирован дерматологами и поэтому идеально подходит для ежедневного очищения. Гель оставляет кожу свежей и чистой на протяжении дня. Он отлично подходят как для быстрого принятия душа, так и для размеренного приема ванны. Всего несколько капель превращается в облако пушистой пены. Она деликатно обволакивает кожу, поэтому водные процедуры сулят максимум удовольствия. Этот бренд вообще отличается великолепным качеством и широким диапазоном выпускаемых средств.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
Это не только гель для душа, лосьон для тела, увлажняющий крем, но и пену для ванны, жидкое мыло, крем для рук, спрей для тела, свечи, аромат для дома и автомобиля. Можно буквально окружить везде себя любимым ароматом. И что очень радует, новые линии продуктов разрабатываются на регулярной основе, и именно тогда, когда вы думаете, что нашли свой любимый аромат, в их новой линейке появляется что-то еще более привлекательное.
Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
Их косметика очень похожа на Victoria's Secret не спроста. Оба бренда относятся к одному концерну. Поэтому их бывает легко спутать. Но качество от этого абсолютно не страдает. В составах средств, как заявлено в Bath & Body Works, входят только первоклассные ингредиенты, а над парфюмерными композициями трудились лучшие парфюмеры. В своем составе он содержит питательные вещества. Такие как - витамин Е, масло ши, алоэ и эфирные масла.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia

Витамин E - его еще называют витамином молодости. Он не зря признан одним из самых популярных ингредиентов в косметике. Его полезные свойства сложно оспорить. Он обладает прекрасным антиоксидантным свойством, выступает защитником кожного покрова от вредного воздействия УФ-лучей и активно борется со старением.

Масло ши - кладезь полезных веществ. Оно обладает увлажняющими и питательными свойствами. Делает кожу гладкой и упругой.

🌼Органолептические свойства геля для душа Bath & Body Works Dahlia:

🌼Консистенция у геля ну очень густая, имеет желтоватый оттенок. Пену создает невероятную. Буквально от одной капли геля образуется белоснежная и пышная пена. И выглядит она как воздушный десерт, такая моя ассоциация. Гель активно пенится, что позволяет распределить его по телу просто руками. При производстве этого геля были использованы особые, щадящие поверхностно-активные вещества. Они не разрушают водный барьер кожного покрова, а лишь смывают загрязнения.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
🌼Аромат просто нереальный! Это прекрасная смесь лепестков георгина, хрустящей груши и пралине. И это действительно очень душисто и красиво подано. Но по сути своей георгин не пахнет и здесь он подан символично. Пахнет сочной грушей, она такая газированная что-ли и и очень сочная. Слышу какие-то цветы, ближе даже к осенним, наверное астры. Они придают гелю медовые и женственные штрихи. Ваниль тоже четко прослеживается.
Гель для душа Bath & Body Works Dahlia
Ореховые ноты пралине сладкие и пряные, но при этом достаточно нежные, бархатистые и шоколадно-сливочные. Они прекрасно сочетаются с остальными нотками. Аромат настолько стойкий, не передать словами! Это говорит о том, что гель обладает достаточно концентрированным парфюмированным запахом. Ну как духи, честное слово. Такого стойкого геля у меня не было никогда. А все благодаря составу. Уже при открытии флакона чувствуешь этот нереально красивый аромат. Во время нанесения и после это душистое облачко вы будете слышать весь день. Им смело можно заменить любой парфюм. Он очень яркий, насыщенный и натуральный. При использовании геля создается ощущение, что вы находитесь в цветочном саду. Аромат надолго сохраняется на коже.

🌼Преимущества геля для душа Bath & Body Works Dahlia:

• прекрасно увлажняет и питает кожу;
  • имеет приятную и густую текстуру;
  • гель с антибактериальным эффектом, имеет в составе ингредиенты, подавляющие рост бактерий и избавляющие от неприятного запаха;
  • обладает отличной моющей способностью;
  • благодаря составляющим помогает регенерации и обновлению клеток;
  • способствует повышению упругости;
  • предотвращает пересыхание кожи, делает ее нежной и наполняют цветочным благоуханием;
  • помогает избавить от шелушений;
  • очень вкусный аромат;
  • тонизирует и дарит легкость;
  • создает пышную и крупную пену;
  • очень экономен и удобен в использовании;
  • красивый флакон;
  • не вызвал аллергии и раздражения;
  • не стягивает кожу.

🌼Недостатки геля для душа Bath & Body Works Dahlia:

Но за один минус я снимать звезду не буду. Каждый вправе решать, дорого это или нет.

🌼Оформление геля для душа Bath & Body Works Dahlia:

Гель оформлен в духе бренда, очень красиво и празднично. Такая упаковка так и манит, обращает на себя внимание. Флакон выполнен из плотного прозрачного пластика в яркие цветы. На главной стороне разместилась этикетка золотистого цвета. На ней нанесено название бренда и геля. Крышечка крупная с дозатором под золото. Работает от нажатия на кнопочку сверху. Отверстие аккуратно подает порцию геля. Поэтому средство очень экономично расходуется. С обратной стороны инструкция, состав, литраж и производитель.

🌼Где купить и цена:

Гель встречается на просторах интернета. Но в основном я его видела в Инстаграм в группах Bath & Body Work. Dalhia выпускается серией: крем для тела, гель для душа, спрей для тела. Очень хочу попробовать последний.

Среднняя цена 395 грн. или 1065 руб.

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Итог:

Гель для Bath & Body Work Dahlia для меня был открытием. Он мне очень понравился, начиная с моющих способностей и заканчивая запахом. Принятие душа или ванны превратилось в праздник. При использовании его нужно совсем немного. Очень экономно расходуется. Не сушит кожу, не стягивает, не вызывает раздражения и все благодаря щадящему составу. Он эффективно смывает загрязнения, при этом делает это максимально деликатно и нежно. Гель великолепно увлажняет кожу и поэтому наносить дополнительные ухаживающие средства просто незачем. Благодаря специальной технологии средство восстанавливает баланс полезных веществ, поддерживает естественные барьерные функции кожи, делает ее упругой. Ну и конечно же аромат, который полностью может заменить духи.

Гель для душа Bath & Body Works Dahlia

А из линейки бренда вы сможете подобрать себе любой гель и каждый день принимать душ с разным. Будь то вишневый с корицей пирог или шоколадные вафли, все что телу и душе угодно. С таким выбором ароматов, как у гелей Bath & Body Work, можно менять образ так часто, как хочется. Пушистая пена, приятный аромат, чистая и ухоженная кожа – вот за что я люблю гели для душа!

Я очень рекомендую к знакомству данный бренд и гель в частности!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍓🍓🍓

Ваша Юлия.💋

Достоинства
    • Вкусный аромат
    • Красивый флакон
    • Отлично пенится
    • Состав
    • Увлажняет
    Dragaрекомендует
    Замечательный отзыв, и фото супер! Надо попробовать этот гель.
    Спасибо большое! Love
    22.03.2021
    Тоже люблю пафрюмированные гели для душа. Возьму в коробочку
    22.03.2021
    Флакончик действительно манит, так и хочется себе такую красоту купить. Love
    Да, он очень красивый))
    22.03.2021
    Таким гелем одно удовольствие пользоваться и аромат заманчивый.
    22.03.2021
    Даже упаковка похожа на флакон духов 😍😍
    Это точно Love
    22.03.2021
    отзыв супер! а флакон там какой!мммм.... Love

Юленька тебя уже читать невозможно, всегда тут вкусняшками нас соблазняешь! Love
    22.03.2021
    Да ладно! Это ты не видела мою вчерашнюю посылку с арабской парфюмерией! Горы просто горы пробников))
    22.03.2021
    так! ты хочешь чтоб я сон потеряла??? Laughing out loud
    22.03.2021
    Захотелось попробовать этот аромат и гель! Love
    Он очень классный!
    Надо обязательно попробовать
    Очень Вам советую))
    22.03.2021
    Оформление у него очень богатое! И состав мне нравится.))) Да, дороговато, но можно себя иногда побаловать!)))
    именно так))
    Дизайн чудесный и сам гель, представляю, какой классный Innocent
    Я у них все хочу))
    22.03.2021
    Флакон огонь! Кажется, будто духи)
    Love
    Да, дороговато, но если расход экономный, то вполне можно себя побаловать
    22.03.2021
    Ну очень экономно расходуется)
    22.03.2021
    Шикарно выглядит, к такому гелю рука сама тянется)
    22.03.2021
    Да и выглядит упаковка как будто флакон духов 😍
    Wink
    22.03.2021
    Оформление и достоинства прям радуют
    И меня)
    Стильный флакон. Описание аромата впечатлило Love
    Спасибо!🤗
    Оформление роскошное)
    Интересно, какой запах Shy
    Суперский!
    22.03.2021
    Гель и оформлен как парфюм)
    Да!👍
    22.03.2021
    Думаю мне бы понравился аромат. Надо срочно пробовать)
    Очень рекомендую 🌼
    22.03.2021
    Даже внешний вид, как у парфюма 😍
    👍🤗
    22.03.2021
    Жаль, что не продается в массмаркете. По описанию отличный гель👍
    Очень жаль)
    22.03.2021
    Какой красивый флакон Love и не скажешь, что Гель для душа)))
    22.03.2021
    Сама не поверила своим глазам🤗
    22.03.2021
    Я влюбилась в этот флакончик!
    И я❤
    22.03.2021
    Конкретно этот аромат не помню, но у них ооооочень вкусно-пахнущие отдушки!
    Да!)
    Приятно как выглядит!
    😍
    Очень красивый дизайн Innocent
    22.03.2021
    Наслышана об этом бренде, но не думала, что оформление настолько привлекательное. Однозначно достоин внимания.
    22.03.2021
    Это ещё не самый красивый флакон. У них есть кондитерская серия. Вот там конечно прелесть!)
    22.03.2021
    Захотелось попробовать после прочтения вашего отзыва)
    Спасибо за внимание ❤🌼
    22.03.2021
    У них ароматы просто бомба, но цены такие, что часто себе не позволишь, хотя так хочется!
    22.03.2021
    А как там выбрать, столько всего!🤩
    Хотелось бы в подарок получить)))
    Прекрасно вас понимаю😄😍
    Какие яркие фото🔥
    Спасибо!❤
    22.03.2021
    Дизайн больше напоминает парфюм, чем гель для душа) очень интересно попробовать, у меня даже бонусная карта их есть☺️
    22.03.2021
    Вам там будет где разгуляться😄
    Какая красота!
    22.03.2021
    Сразу захотелось попробовать) такие ароматные гели я люблю)
    22.03.2021
    Какой классный аромат Love Я наоборот обычно гели для душа беру с какой-нибудь простенькой свежо-фруктовой отдушкой Big smile
    Я разные люблю)
    Обожаю этот бренд 👍🏻
    И я))
    23.03.2021
    И тюбик прям даже на флакон духов похож!
    Да)
    23.03.2021
    Флакон какой изящный! Love И фотки просто мега крутые, очень красивые! У вас талант!
    Спасибо, мне очень приятно! Love
    👍👍👍