Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:59

Сегодня я решила написать отзыв на киноновинку "Пит и его дракон", поделиться еще свежими впечатлениями после просмотра.
В основу фильма положена история дружбы мальчика Пита и дракона.

Пит по стечению обстоятельств совсем маленьким потерял родителей в автомобильной аварии и остался в лесу один. Там он знакомится с драконом, которому дает имя – Эллиот. Эллиот не страшный грозный дракон, который наводит на всех страх, а пушистый и забавный озорник.

Пит провел в лесу несколько лет. Все это время Эллиот заботился о мальчике, а Пит дарил дракону свою любовь. Они играли вместе, дурачились. У них двоих были очень насыщенные дни. На первый взгляд кажется, что Пит абсолютно счастлив в лесу.

Но все же Пит – человек, которому нужна семья и дом, человеческое общество. В фильме предстоит узнать, будет ли Пит жить с людьми или останется в лесу с драконом.

Дракон Эллиот получился очень забавным и совсем не страшным. Своими повадками, мимикой он напоминает большую собаку.

Фильм "Пит и его дракон" смотрится легко, не обременен сложными сюжетными линиями, да и финал фильма предсказуем. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.

В главных ролях:

• Оакс Фегли в роли Пита

• Брайс Даллас Ховард в роли Грейс Мичам

• Уэс Бентли в роли Джека

• Карл Урбан в роли Гэвина, брата Джека. Ох... Наворотил этот герой в фильме дел. Но в конце все-таки понял свою ошибку.

• Роберт Редфорд сыграл отца Грейс, мистера Мичама. Отец Грейс с самого начала точно знал, что в лесу живет дракон, так как видел его раньше.

• Уна Лоуренс в роли Натали. Именно Натали первая заметила Пита, а в последствии смогла расположить ребенка к общению.

Мне понравился фильм "Пит и его дракон (2016)", я рекомендую его к просмотру. Это увлекательная, милая, трогательная, необычная история дружбы мальчика Пита и дракона Эллиота.

_______________________________________________________________________________

Равные (Equals) - неоднозначный фильм с Кристен Стюарт (ссылка)

До встречи с тобой - экранизация знаменитого бестселлера (ссылка)

Сериал КАРАНТИН (2016) от создателей "Дневников вампира" (ссылка)

_______________________________________________________________________________

✓Подписаться на мои отзывы можно ►ТУТ

Strazyрекомендует
Надо посмотреть!
Хочу посмотреть Smile
Inc аватар
Inc
22.08.2016
Люблю лёгкие фэнтези/сказки. Самое то для скоро начинающейся осени, конда захочется остаться дома и посмотреть киношку)