Опубликовано 1 Август, 2014 - 17:42

У моей мамы очень запущеное варикозное расширение вен. После того как болезнь начала прогрессировать, то мама согласилась на операцию. Операция прошла успешно, несколько месяцев мама ходила с туго перевязаными ногами и мазала их специальными мазями. Это было в больнице. После операции и интенсивного лечения(капельницы, уколы) маму выписали домой. Нога у мамы от пятки и почти до колена были темно фиолетового цвета из-за постоянных кровоподтеков(которые появились ещё до лечения), на ногу было страшно смотреть. Мама была в расстройстве и думала "Неужели это теперь ничем не исправить?" и врач подтвердил опасения, он сказал, что такие пятна даже после лечения остаются на всю жизнь и ещё он невзначай добавил :"Мажьте ногу гелем "Троксевазин" каждый день, он уменьшит отечность ноги, но пятна останутся. В отчаянии мама приехала домой. Пила регулярно таблетки(Детралекс, по-моему) и каждый вечер мазала ногу гелем "Троксевазин". И знаете что? Спустя два месяца после регулярного применения геля от пятен ни осталось и следа! Случаянно мама потом столкнулась с этим врачем просто на улице, она была одета в юбку до колен. Врач сказал:"О, я Вас помню! Как ваша нога?" А потом он опустил глаза на ногу и сказал:"Извините, я ,наверное, ошибся. Вы не моя пациентка! У моей пациентки была очень запущенная стадия и были пятна по всей ноге, которые было уже ничем не убрать". На что моя мама ответила, что она та самая пациентка. Желаю всем удачи, терпения и главное РЕГУЛЯРНО применять гель. И помните, что гель это ещё не всё лечение! Перед его применением нужно устранить саму причину заболевания! Иначе эффекта не будет! Остерегайтесь подделок!

Достоинства
  • Быстро разглаживает кожу
  • Гелевая консистенция
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Лечит
  • Рассасывает даже сильные гематомы и синяки
  • Рассасыват синяки
  • Снимает воспаление
  • Снимает усталость
  • Уменьшает отечность ног
  • Хорошо впитывается
  • Эффективно
Недостатки
  • Только устраняет симптомы
NJBMрекомендует