Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:32

Познакомилась я с этим "чудным" шампунем совершенно случайно. Летом пришло гостить у родственников,а мой шампунь закончился и я воспользовалась шампунем который покупала мама.Они по привычке доверяя надписям и травам купила с лопухом. Как известно корень лопуха укрепляет волосы,делает густыми и здоровыми (так по крайней мере считали многие).

Шампунь от отечественного производителя популярной фирмы "Зеленая аптека" разочаровал меня больше, что у меня очень сильно стали выпадать волосы. Как в фильме ужасов вылазили даже когда просто во время мытья на руках оставалось очень много волос. Для меня это был шок.

Первый разы я не поняла в чем дело,только была не довольно, что волосы быстровато становятся жирными. После третьего раза я поняла, что это шампунь мне "не товарищ не дружище" и надо от него срочно отказаться.

Шампунь имеет травяной терпковатый запах, жидковатую консистенцию зеленого цвета.

Расход на мои волос средней длины был большой. Пенится шампунь не очень хорошо. Видно как и по руке растекается

может и химии в нем какой-то не доложили.

Я и мои волос не превереда в шампунях, но этот шампунь меня очень разочаровал и подпортил мне волосы. Предполагаю, что у меня индивидуальная как говорят не переносимость этого шампуня,этой марки и этого лопуха. Посоветовать я его не могу.Ниже оценки нет и поэтому всего единица!

Мама Бусинкине рекомендует
  • 24.06.2019 - 14:33
    Я правда не понимаю... Как?! Как в таком огромном бутыле за такую низкую цену оказался этот чудесный шампунь?
    Всем привет! Наконец-то дошли руки написать отзыв об этом замечательном шампуне от Зеленой аптеки ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Извиняюсь за вид флакона, он у меня уже хорошенько попользованный - полтора месяца, и кстати, осталось еще больше половины.
  • 29.05.2012 - 18:59
    Очень даже ничего фото волос
    Решила написать этот отзыв потому, что думаю нашла альтернативу массмаркетовскому шампуню. Волосы у меня жирные, негустые и крашеные! В чепуху, которую пишут на баночках, например обьем и защита, питание и т.д. не верю.
  • 01.09.2013 - 18:29
    Забыла о французских и немецких шампунях. И сына на него подсадила))
    У меня волосы быстро жирнеют у корней, а на кончиках, наоборот, быстро пересушиваются. Ну что поделаешь - это плата за окрашивание. И промывать их из-за этого нелегко. Но всё исправимо. Купила этот шампунь, прочитав здесь отзывы. И уже 2 года других не хочу.
  • 28.08.2017 - 13:10
    Мечусь между оценками 3 и 4. Повторно не куплю и на то есть целых ТРИ причины, но половину флакона израсходовала с удовольствием
    Меняю шампуни как перчатки: не успел закончиться один, я уже бегу покупать два про запас. Не могу назвать средства, которое бы заканчивалось так же стремительно. А еще не могу похвастаться ни длиной, ни густотой, но именно этот продукт я покупаю чаще всего. А всё потому, что мою голову ежедневно!
  • 21.02.2014 - 16:24
    А сегодня, девоньки, я расскажу как из обычного шампуня сделать необычный ))
    Привет всем Хочу рассказать Вам историю, о том, как из этого не выдающегося шампуня сделать почти лечебный. Во первых, я ни для кого не открою Америку, если напишу о целебных свойствах смолы Мумиё. И речь пойдет именно о ней. Итак, идем в аптеку, покупаем пачку мумиё в таблетках.
  • 23.09.2015 - 16:55
    Сомневалась над оценкой
    После чудесного результата после применения шампуня и бальзама этой марки я решила купить еще один шампунь. Дизайн Обычный, запаска, но и для запаски отличный дизайн Состав : Цена 13 гривен Объем, расход 200 мл.
  • 06.12.2015 - 20:11
    Я испортила свои волосы окончательно этим шампунем. И просто подстригла их!
    Привет всем! Хочу сегодня рассказать о шампуне, который оставил у меня самые неприятные воспоминания. Это шампунь от большого бренда Эльф (производство Украина) А именно, Зеленая аптека шампунь для окрашенных и мелированных волос. Ромашка лекарственная и льняное масло.
  • 23.10.2016 - 15:16
    Поняла с первого применения - НЕ подошел!
    Всем привет-привет)   Продолжаю серию отзывов о шампунях, которые мне не подошли.   Покупая этот шампунь у меня уже был опыт использования шампуней "Зеленая аптека" объемом 1 литр - вот он.   Так как он был довольно не плохим, то я без опасения купила ещё 1 литр шампуня от данного производителя.
  • 23.01.2017 - 10:37
    Достаточно неплохой шампунь, однако имеются минусы...Фото волос после применения!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать о покупке шампуня "Зеленая Аптека". Купила, кстати, его в аптеке по доступной цене - около 25 грн за 350 мл. Почему купила именно этот шампунь? 1. доступная цена ; 2. шампунь для сухих волос ( а у меня они очень сухие ) ; 3.
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 09.08.2020 - 18:39
    Агрессивный шампунь Organic kitchen Имбирная Корона для НЕ окрашенных волос
    Когда-то я думала, что уход для волос должен стоить в обязательном порядке от 500 рублей за позицию (!не меньше!), а потом... потом я отрастила свой родной оттенок, отказалась от красящих пигментов и перестала париться за ценники и составы.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.05.2020 - 23:34
    Уникален ли эффект шампуня-ванны Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain и стоит ли он своих денег? ДО и ПОСЛЕ всё скажут за себя 🤩 Об эффекте и применении как соло, так и с остальной линейкой Blond Absolu.
    Всем привет!) Последний отзыв о продукте из линейки Kerastase Lumiere Blond Absolu, и на последок я оставила шампунь-ванну Blond Absolu Bain Shampoo Познакомилась с линейкой Blond Absolu я еще прошлой весной, в общем-то вся линейка - это подарок за участие в конкурсе Kerastase И только недавно у…
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.