Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:19

Здравсвтвуйте!

Хочу написать заслуженный, хвалебный отзыв растяжителю для обуви Саламандер)

В одном из инет магазинов увидела потрясающие туфли Nando Muzi, заказала нужный мне размер и ждала с нетерпением мои дорогие и уже любимые туфельки Smile Туфельки приехали и я с ужасом обнаружила, что если в правый туфель я могу влезть с адской болью, то в левый я не влезаю вообще... Это потоооом я нашла инфу, что Нандо Муци маломерят иногда на размер!!! Какой кошмар, это были такие долгожданные туфли, именно такие вещи становятся любимыми и тут такое Sad

Поскольку деньги уже заплачены, отдавать мою прелесть я никому не хотела, я решила брать их измором... или туфли меня или я их)))) Подсказали способ про газеты-не помогло, нашла инфу о растягивании обуви путем помещения в нее пакета с водой и все это в морозилку-не стала рисковать)))

Нашла инфу о чудо спрее Саламандер, купила, нанесла, надела носочек!)))) И сначала пыталась постоять, с каждым разом становилось все лучше и лучше и в один прекрасный (сегодняшний) вечер я обнаружила, что туфли мне как раз Smile) мне в них стало очень комфортно, я могу в них не просто стоять, а ходить)))) бегать и прыгать!

Фото туфель прилагаю)))) Как видно на фото кожа бежевая, спрей ее не окрасил, кожа не деформировалась! От меня 5+ спрей меня просто спас Smile)

Достоинства
  • 100% справляется со своей задачей
Мария_777рекомендует
11.09.2013
туфли очень красивые!! Love

А растяжитель действительно хороший, очень старательный малый Smile
11.09.2013
Спасибо Smile)
Да, точно-старательный! Если бы не он, лежать бы моим туфелькам в коробке)))))
10.06.2019
А разве нельзя было обменять на размер больше?
11.06.2019
нет. Размера больше не было
06.05.2014
Очаровательные туфли Love Любовь с первого взгляда) А скажите, я читала, что после использования туфельки обратно приходят в форму и нужно использовать растяжитель каждый раз перед ноской, так ли это?
27.05.2014
и у меня такая беда с туфлями из интернет-магазина,присмотрюсь к этому средству! Smile
24.06.2014
Нет, туфельки так и остаются в разношенном состоянии Wink))
05.09.2014
А сколько это чудо стоит? Уже хочу купить - мои кожаные балетки "замучили" мои ноги! Sad(
07.09.2014
Стоит около 250-300 руб Smile
03.04.2015
А вы брызгали внутрь или снаружи?
03.04.2015
Только внутри, т.к туфли лаковые. Будь они из обычной кожи, брызгала бы и снаружи тоже Wink
03.04.2015
Спасибо. Мне тоже лаковые растянуть нужно
04.04.2015
Думаю все получится Smile
09.04.2015
Туфельки чудесные!))
10.04.2015
Спасибо! Smile
Ааа, туфли классные)))) жаль я в таких каблуках смогу разве что только сидеть(