Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 14:15

Я очень люблю гели для душа, у меня их меньше 6 на полке не бывает. Я постоянно экспериментирую, и уже нашла несколько любимых, которые мне идеально подходят.

Насчет данного геля могу сказать одно: он отличается от всех других гелей масс-маркета. Отличается оригинальной упаковкой и цветом. Отличается просто непередаваемым запахом.

Конечно, как только он появился в продаже, я его купила. После первого же применения я влюбилась в этот аромат неизвестного мне балийского цветка. Хочется бежать в ванную.

Гель прекрасно пенится, внутри еще какие-то капсулы. Я не поняла их назначения, наверно это типа микрокапсулы с маслом, и кожу действительно не сушит.

Что мне еще очень понравилось, это то, что нет запаха химии. Обычно, если принюхаться, все равно пахнет ароматизаторами, отдушками, мылом, стиральным порошком, но не цветком. Здесь запаха химии я не услышала. Наверно, его хорошо замаскировали.

По составу я не разбиралась, я думаю он особо ничем не отличается от других гелей Nivea, но что-то они добавили такое, что теперь Балийский цветок у меня всегда на полке.

Достоинства
  • Волшебный аромат, хорошо пенится, не сушит
  • Доступная цена
  • Красивый цвет геля и бутылки
  • Не сушит кожу
Pantera_11рекомендует
Очень заманчивое название!
20.10.2013
Обожаю этот гель! С тех пор как закончился все тянусь купить второй флакон, наверно так и сделаю в ближайшее время! Big smile