Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 11:51

В последнее время я не пренебрегаю концентрированными средствами в виде сывороток, т.к. ничто другое не способно так быстро восстановить и привести кожу лица в тонус. Одним из самых достойных представителей в этом плане для меня является Интенсивная увлажняющая сыворотка для лица Super Aqua Ultra Water-full Intensive Serum от известного корейского бренда Missha.

Объем - 40 мл.

Цена ~ 2000 руб.

Средство идет упакованным в стильную и яркую глянцевую коробочку с кратким описанием продукта на небольшой наклейке сзади.

Сам же флакон имеет потрясающий дизайн, соответствующий премиальным средствам. Выполнен он из тонкого, но качественного пластика, за счет чего довольно легкий. Его приятно держать в руках, приятно пользоваться и сейчас он стал настоящим украшением моего туалетного столика)).

Дозатор защищен прозрачной крышкой и имеет небольшое выпуклое отверстие, из которого легко и плавно выдавливается по 1-2 капли - именно столько достаточно на все лицо. Нравится, что дозатор не тугой и ничего не заедает, т.к. с ними у меня вечная проблема.

Сыворотка имеет плотную гелевую консистенцию полупрозрачного белого цвета с очень приятным и довольно сильным свежим цветочным ароматом. Подобные, так скажем, богатые запахи я чаще всего встречаю в люксовых средствах. И когда пользуешься ей, то помимо ухода получаешь настоящее райское SPA.

Но для кого-то такая отдушка может показаться несколько агрессивной в том плане, что на ночь будет сложновато настроиться на спокойный лад, потому что после ее нанесения хочется именно куда-то пойти и блистать))

Я сравнила эту сыворотку с люксовыми марками, но в отличие от их большинства, она имеет по-настоящему рабочий состав, наполенный большим количеством полезных экстрактов и масел, а в основе ее ледниковая вода и вода из горячих источников:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Niacinamide, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Silica, Pentylene Glycol, Mineral Water, Anastatica Hierochuntica Extract, Sea Water, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Myrothamnus Flabellifolia Callus Culture Extract, Rhizophora Mangle Callus Culture Extract, Salicornia Herbacea Callus Culture Extract, Opuntia Ficus-Indica Callus Culture Extract, Lactobacillus Extract, Imperata Cylindrica Root Extract, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Adenium Obesum Leaf Extract, Panthenol, Glycosyl Trehalose, Dimethicone, Triethanolamine, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Lecithin, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexandiol, Carbomer, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance

Некоторых экоголиков может напугать наличие силикона в составе, но стоит он почти в конце списка, как и отдушка.

Краткое описание продукта выглядит так:

В состав данной сыворотки входит ледниковая вода, а также довольно внушительный арсенал других оздоровительных компонентов: экстракт баобаба, портулака с влагозадерживающими свойствами; масла марулы, арганы, жожоба,растопши, препятствующие испарению жидкости. Благодаря столь серьёзной концентрации в своём составе ингредиентов растительного происхождения, данная сыворотка интенсивно насыщает кожу влагой, питает и избавляет её от шелушения и ощущения стянутости.

Помимо этого она улучшает микроцеркуляцию кожи, усиливает ее эластичность и барьерные функции. Более подробно про свойства рабочих компонентов можно прочитать ЗДЕСЬ.

Сыворотка очень легко распределяется по лицу и быстро впитывается. Сначала кажется, что она ложится довольно плотным слоем, как силиконовая основа для макияжа, но через пару минут от нее не остается следа и липкости, а только увлажненная мягкая и сияющая кожа.

Скажу сразу, что в данный момент у меня нет серьезных проблем, как пару лет назад, и я не довожу свое лицо до обезвоженного состояния, но все-таки небольшие шелушения возникают на проблемных местах - это крылья носа и пространство вокруг губ.

И вот с этими моментами сыворотка прекрасно справляется, причем за считанные минуты. Именно сейчас, на мой взгляд, идеальное время ее использования, осенью и зимой лицо больше всего подвержено негативным погодным воздействиям, да еще и перепады температуры на улице и в помещении делают свое дело.

На лето же мне кажется она будет тяжеловата, хотя для очень сухой и/или возрастной вместо крема будет неплоха. Сейчас при нанесении соло, мне все равно не хватает увлажнения, т.к. самый разгар отопительного сезона, так что под крем идеально.

Приобрести сыворотку для лица Super Aqua Ultra Water-full Intensive Serum от Missha можно не везде, но при желании она доступна к заказу в оф. ИМ missha-shop ru - прямая ссылка.

Спасибо за внимание)

Skinny_meрекомендует
21.12.2016
Флакон какой-то космический) корейцы умеют красиво подать свой продукт
21.12.2016
Такой сывороткой одно удовольствие пользоваться.
21.12.2016
Обожаю продукты missha, никогда еще не подводила меня эта марка Love
Силикон же находится на 4 месте в составе Wink
21.12.2016
Polina_swan, он является безопасным и нужен для придания однородности текстуры и ее лучшего скольжения и распределения по коже. В отличие от диметикона, который может закупоривать поры и пр., но находится в конце списка, так что его там мало.
21.12.2016
Мне нравится, когда производитель заботится обо всем - качество, внешний вид товара. Такой сывороткой д=приятно пользоваться и подарить не стыдно.
21.12.2016
Загорелась желанием попробовать такую сыворотку Love
22.12.2016
Super Aqua у Миша просто отличные по качеству!
22.12.2016
Залюбовалась фотографиями Love
Очень хочу попробовать ее Smile
25.12.2016
Хорошая сыворотка,- была парочка пробников Smile
12.01.2017
Очень красивое оформление фотографий у Вас вышло)
  • 04.04.2016
    Корейской косметикой пользуюсь несколько лет, но почему-то не покупала увлажняющие средства, а ведь корейцы в этом лучшие! Решила начать с Super Aqua Ultra Water-full Intensive Serum Интенсивная увлажняющая сыворотка для лица от Missha. Покупала в Петербурге в магазине Missha около 1 800 руб.
  • 15.05.2015 - 21:53
    Одна капля и кожа получает максимальное увлажнение)) Эффективная помощь в борьбе с морщинками. Но есть свои нюансы. Фото +советы по применению.
    Здравствуйте!!! Хочу рассказать еще об одном интересном средстве,которое я открыла для себя благодаря коробочкам с корейской косметикой. Это интенсивная увлажняющая гель-сыворотка Super Aqua Ultra Waterfull Gel Serum от Missha.   О самом средстве: 1 .
  • 18.01.2020 - 00:11
    Про этот продукт MISSHA мало кто говорит, но он один из лучших не только в линейке Super Aqua, но и вообще у бренда. Вот доказательства!
    Вот она, моя безграничная любовь ? ? Эмульсия Super Aqua Ultra Waterful Control Emulsion — один из двух моих любимчиков у корейского бренда MISSHA. Если у вас сухая или комби кожа, то на зимний период она отлично дополнит ваш уход. Бегом в магазин!
  • Inc аватар
    14.01.2022 - 18:32
    ТРИ месяца использовала от ПИГМЕНТНЫХ пятен в зимнее время. РЕЗУЛЬТАТ отбеливания кожи на фото, сравнение До и После
    Как только наступает зима, я перехожу на уход для осветления пигментации. С нарушением пигментации я столкнулась уже довольно давно, пигментные пятна у меня обширные, большей частью расположены на лбу, что очень критично, учитывая, что я не ношу чёлку.
  • 01.06.2018 - 15:11
    Рабочая лошадка от корейского бренда Missha.
    Всем огромный привет)))) Сегодня поговорим о корейском уходе, а точнее о креме для лица Aqua Youth в линейке Time Revolution от корейского бренда Missha. Я попробовала много корейской косметики (в основном, благодаря пробникам), но не так много брендов.
  • 09.12.2018 - 16:29
    Тот случай когда гадаешь, что лучше «дохлая тройка» или «чуть живая четверка»....
    Всем привет) недавно я купила очередной гель-скутку и сегодня хочу рассказать о своей покупке. Итак, вашему вниманию красавицы, гель-пилинг «Super Aqua Detoxifying Peeling Gel».
  • 24.09.2020 - 09:58
    Всегда ли Dior оправдывает свою стоимость? Или всё-таки это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕКОРАТИВНЫЙ БРЕНД больше,чем по уходу за кожей? Заходите, будем разбираться 👇
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться итоговым мнением о довольно недешевом продукте из разряда «люкс». Давно смотрела в его сторону, но цена уж больно кусючая. И я нашла альтернативу - и не попасть в просак (если не зайдет оно мне), и купить по адекватной цене.
  • 05.09.2014 - 17:46
    Эффект целлофанового пакета обеспечен! (Состав)
    В поисках идеальной, и конечно устраивающей меня по всем параметрам, сыворотки решила попробовать Лиерак Hydra-Chrono+. При покупке опиралась на исключительно положительные отзывы. Ранее моими любимчиками были теперь уже снятые с производства YSL Hydra Feel и Kenzoki из серии с бамбуком.
  • 17.07.2016 - 19:28
    Missha Super Aqua Ultra Waterfull Clear Cream. Мой верный спутник этого лета. Отзыв написанный после использования полноразмерной версии. Сначала показался бесполезным, но позднее раскрылся на все 100%!
    Всем привет 1. Бомбежка. Можно смело пропускать. Я на айрекоменде пребываю уже больше двух лет и знаете что меня непреодолимо раздражает всё это время? ОТЗЫВЫ НА ПРОБНИКИ . Что-то в роде: "Здрасьте, у меня тут два пробника крема, я попробовала, увлажняет фигово, не рекомендую!11".
  • 25.03.2017 - 14:39
    Профессиональное увлажнение как в салоне.
    Как и многие поклонники корейской косметики, я даже когда не пользуюсь корейскими средствами, продолжаю оставаться на многоступенчатом уходе. Поэтому сыворотка или эмульсия для меня просто необходимы.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 09.04.2022 - 15:30
    Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
    Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
  • 18.05.2022 - 23:32
    Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом и цинком. Фото аллергии. Результат через три месяца
    Три месяца назад я купила сыворотку Art&Fact с ниацинамидом и цинком . У меня уже были похожие средства, которые оставили хорошие впечатления, но эта сыворотка оказалась с неприятным сюрпризом, и хотя я использовала её до конца, советовать не могу.
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 01.06.2022 - 14:37
    Убрать прыщи за 30 дней?Умею и практикую
    Добрый день у многих бывают проблемы с лицом а особенно с акне.Не каждый может их вылечить, но каждый хочет иметь чистое лицо без прыщей.Многие покупают дорогущие средства которые им не помогают.Тратят большие деньги а толку нет.Такой была и я.Пока не приобрела себе набор от Some by mi.Кожа у меня…
  • 28.05.2022 - 21:00
    Сыворотка с ретинолом бренда Don't touch my skin придаёт гладкость➛ улучшает цвет➛ и микрорельеф кожи🔥 Фото результатов на зрелой коже➛
    Доброго времени суток! К сожалению, наша кожа претерпевает изменения, а проще говоря, стареет. И хочется как-то замедлить этот процесс. Несколько лет назад я начала использовать антивозрастную косметику. О средствах с ретинолом я периодически слышала и решила тоже попробовать.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 03.04.2022 - 06:03
    ARAVIA Hyaluronic Active Serum 💧. Моя капризная кожа довольна. Если я повторила покупку, то это о чем-то говорит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей находкой. Я с огромным уважением отношусь к сывороткам для лица. Я не пробовала много разных сывороток. Но я четко вижу разницу от эффекта при нанесении на лицо тоник - крем и тоник-сыворотка-крем.
  • 21.04.2022 - 15:32
    Если у вас сухая или склонная к сухости, обезвоженная кожа, то это ваш продукт.
    Закончила я наконец-то этот серум от Элизабет Арден. Из всех серумов от этой компании в виде капсул, он был самый не ощутимый по эффекту. Но моя кожа слабо реагирует на гиалуроновой кислоту, в принципе. Зачем купила.