Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:03

Очень понравился этот свитерок на картинке. Cкорее меня подкупил даже цвет. Свитер редкий, только у одного поставщика его увидела, что тоже мне приглянулось. Но страшновато было его заказывать, т.к. отзывов нет, рейтинга на тот момент тоже, но я рискнула и вот что это из этого вышло.

Свитер у поставщика представлен в 2-х цветах: светло-желтый и светло-розовый. Размер всего один.

Вот такой свитер я получила.

Качество вязки и нитки мне очень понравилось. Единственное не очень понравилось как сделан вырез у горла.

Цвет очень приятный. Нежный такой желтый. Вблизи вот так

Приятный к телу, без запаха. Такой свитерок конечно не согреет в холодную зиму, т.к. он явно не из шерсти, а скорее из хлопка, да и в дырочку. Но в теплую погоду можно одеть.

Единственное что свитер конечно очень широкий! Он я так понимаю и рассчитан быть свободным, видно на фотке с сайта что он свободный, но одев на себя мне не понравилось.

Мои параметры: 42 размер, рост 168.Вот свитер на мне.

Я, наверное, буду носить его с поясом.

А тут я сделала Замеры свитера - получается такой квадрат, со всех сторон примерно одинаково.

Длина -61 см

Плечи -

-61 см

Ширина груди -59 см

Длина рукава - 50см

Стоимость свитера 19,76$

Шел 60 дней. Все это время трек не отслеживался.

Покупала Тут

Я бы все-таки не советовала этот свитер за такие деньги, если вы не любитель просторных фасонов. Лучше купить вот такой Очень классный шерстяной свитерок, который я получила на днях. Или такой Хороший свитер, качество на высоте

Другие мои отзывы на удачные покупки с Али:

Этого зайчика так и хочется прижать

Увлекательная игрушка для ребенка

Хорошее домино для малышей

Дешевая и неплохая игрушка, на подобе сортера

Отличный чехольчик для iphone

Достоинства
  • +красивый цвет
  • Красивая вязка
  • Приятный к телу
  • Хорошое качество
Недостатки
  • Слишком просторный
Mandarina812рекомендует
07.11.2014
такой подробный отзыв,спасибо большое)
цвет очень приятный и сделан хорошо)
я наоборот люблю свитера попросторнее)
07.11.2014
Спасибо:) значит вам точно подойдет, цвет действительно очень красивый. По фото его не передать.
07.11.2014
Видно, что качественный, но очень уж для меня oversize
07.11.2014
Да, для меня тоже Sad хотя и цвет и качество супер!
Цвет безумно понравился, такой нежный Love
Я тоже люблю, чтобы свитера были свободными Smile На Вас без пояса мне нравится больше Smile
08.11.2014
Спасибо, да мне тоже с поясом не нравится. Просто я привыкла приталенные силуэты носить, поэтому никак не лежит душа к этому свитеру.
Да свитер огромный Sad
19.11.2019
Думаю, в процессе эксплуатации может ещё сильнее растянуться.