Опубликовано 26 Июль, 2018 - 20:26

429 руб. (по акции)

НиУ меня просто нет слов! Очень давно смотрю на этот тортик. И вот на прошлой неделе муж принёс домой это «чудо»...

Куплен за 429 рублей по акции, без скидки стоит дороже - видела и по 600 рублей этот торт, и дороже.

Вес 500 грамм!

Цена за такое недоразумение, даже со скидкой, просто космическая!

Что же меня так взбесило в нём? Давайте-ка посмотрим картинку с официального сайта бренда. Сразу прошу обратить внимание на срез... на нем четко видно огромное количество крема, предположительно творожного, немного бисквита, шоколад... выглядит просто замечательно!

А теперь смотрим на мой срез! Вы только посмотрите насколько действительность не соответствует тому, что написано на официальном сайте! Где моя «творожно-сливочная» масса!?

Прямо как из анекдота «ожидание/реальность». Ну это как бы показать, что ничего сверхъестественного я сама себе не придумала.

Вы видите крем? Я - нет! Только толстый панцырь глазури и цельный кусок бисквита!

Я подумала: «Может так и должно быть, может задумка в сочнейшем бисквите и нежнейшей шоколадной глазури?» - нет. Нет! Нет! И ещё раз нет!

Бисквит сухой, как старый батон, при этом во вкусе ясно чувствуются нотки СОДЫ! Глазурь на вкус - дешевая кондитерская плитка! Насколько отвратительно, что этот кусок огорчения пролежал в холодильнике целую неделю! Это при том, что дома больше ничего сладкого не было, а сладкое я обожаю и не могу ни дня без него!

А ещё интереснее стало, когда я полезла читать состав! Если учесть, что у нас в стране ингредиенты в составе указываются в порядке убывания, то вместо огромного куска бисквита я действительно должна была получить его тонкую прослойку. Его должно было быть меньше, чем всего остального - я подчеркнула красным.

И что же это? Наглый обман покупателя? Поменяли рецептуру, а коробки забыли новые напечатать? Ошибка на производстве? Подделка?

Я склоняюсь к первому варианту, так как производитель об этом недоразумении отмалчивается! За 6 дней уж можно было и ответить я думаю...

В любом случае, то что у меня в коробке СОВСЕМ не соответствует обещаниям производителя.

Не советую никому! Тем более за такие бешеные деньги! В среднем этот кусок бисквита стоит около 500 рублей. Но за 500 рублей можно купить действительно вкусный торт, а не обогащать таких бессовестных производителей!

Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Дорого
  • Наглый обман покупателей
Зефирка96не рекомендует
Ого...( подстава?
26.07.2018
я сначала даже не поняла, что на фото "реальность" - это весь торт...подумала, что у вас верхушка отпала))) тонкий и без начинки - это, действительно, наглый обман!
Реальность оказалась сурова))
26.07.2018
Да уж, за 500 рублей можно вкусный торт найти. И от фото производителя, конечно сильно отличается.