Опубликовано 19 Июль, 2020 - 13:00

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о –Магазине сувениров SELGE SOUVENIR.

📌 Расположение.

Расположен он в Турции, в городе Манавгат в его небольшом курортном районе Евренсеки.

Рядом есть стоянка такси и несколько остановок общественного транспорта, а именно автобусов.

Располагается он через дорогу от красивой мечети, так что найти будет не сложно.

📌 Обстановка внутри.

Внутри очень красиво, просторно , светло.

Первое ощущение- буйство красок.

Магазин двухэтажный, развернуться есть где.

К нему ведет крытая галерея, так как он расположен под сводами большого торгового центра, но стоит особняком и имеет так же и отдельный вход с улицы.

Есть в паре шагов мягкие диваны, где можно отдохнуть после шопинга и выпить прохладительный напиток или даже перекусить.

Конечно же внутри чисто и прохладно, кондиционеры работают на полную мощность и если вы планируете провести там много времени рекомендую даже взять кофту с собой, ну или можно купить ее на месте.

📌 Ассортимент товаров и их качество.

Вот тут можно говорит бесконечно

Кажется ,что тут есть абсолютно все.

Примеры сувениров из категории 18 +положу в цитату.

Это в основном брелки и мыло неприличной так сказать формы :

Но есть и полезности для взрослых :

Очень много милых и на мой взгляд бесполезных безделушек.

Есть и более полезные и даже нужные в хозяйстве вещи :

Не одна девушка не сможет пройти мимо витрин с украшениями.

Их много и на любой вкус.

Конечно можно в разных исполнениях купить известный, местный камень под названием султанит.

Вот он , на фотографиях ниже :

Он нам очень понравился, но цены высокие настолько, что в моем городе можно купить на эти деньги небольшой бриллиант.

Много в наличии было часов.

В магазине просто приятно находится.

Он красиво и стильно оформлен в местной калоритике.

Смотрите какие чудесные светильники висели на потолке и освещали торговый зал.

И любой из них можно было приобрести!

Лично меня больше привлекают полезные подарки и сувениры и себе и друзьям, родственникам мы последнее время стараемся привозить нужные подарки.

В этот раз для женской половины одариваемых это были чудесные турецкие палантины.

Качество оказалось на высоте,уже дома стало ясно, что они не только красивые, но и прочные- не сели , не полиняли.

К тому же в этом магазине я нашла свой обожаемый турецкий чай.

Когда- то давно я уже покупала его в Турции,н о с тех пор не могла найти его даже в интрнет- магазинах.

А тут стоял целый стенд в разной расфасовке.

Радости моей не было предела.

Купила аж 2 кг, но я тот еще шопоголик))

Плюс в этом магазине предусмотрена система скидок, стоимость покупок округляют в меньшую сторону в вашу пользу.

Дарят за большие покупки некоторые маленькие приятности -брелочки, браслетики, сладости.

Все дают пощупать, померить и попробовать.

📌 Вывод.

Вообщем, как вы уже поняли я рекомендую к посещению магазин сувениров SELGE SOUVENIR и надеюсь , что и сама вернусь в него и не раз, так как добраться до него легко и просто из Манавгата, из Сиде, из Чолаклы.

А это и есть мои любые места отдыха в Турции, в которые я уже возвращалась и не раз.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву .

Всего вам доброго.

Latailesрекомендует
сколько всякой хрени)))
19.07.2020
Такой огромный магазин, и торгует одними сувенирами!!! я в шоке
19.07.2020
Была в Турции, но в таком магазине нет:) Очень много всего:)
19.07.2020
Мне в такие магазины опасно заходить) А то глаза разбегутся)
О, обожаю такие магазины) Особенно палантины Love
19.07.2020
В таком можно бродить часами, мне туда точно нельзя Big smile
Молодцы мои соседи. 👍
Как круто!
Большой выбор
Скучаю по Турции Love
Посуду, светильники и сладости вообще у них обожаю)