Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 19:59

Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание. Но где-то месца 3 назад у меня приключилась бяка под названием молочница, мне посоветовали взять таблетки Вагилак. Ну я и понеслась в эту аптеку, там они стояли где-то 550 рублей. Я взяла упаковку, все было отлично, пропила все таблетки, стало легче, но все же для закрепления эффекта рекомендовано пропить целый курс. То есть еще одну упаковку. Я конечно пошла в эту же Аптеку. Попросила фармацевта принести мне Вагилак и заплатив нехилую сумму,я уже писала сколько, со спокойной душой пошла домой. Вот наступает вечер, я достаю упаковку Вагилака из холодильника, так как таблетки хранят именно там, и я предварительно положила их туда после прихода домой. Открываю, значит, эту упаковку, а там пусто!!! Совершенно ничего нет, только одна инструкция! Я конечно поспрашивала родных, но врят ли мой муж и отец могли бы стащить их у меня!!!Вообщем лоханулась я по полной. Муж говорит иди в аптеку, скажи мол пустая пачка! А я подумала, что хренушки они вернут деньги или дадут что-то взамен! Как ты себе это представляешь?! Может я специально вытащила таблетки и решила надурить аптекаря, а в итоге надурили , конечно, меня. Поэтому с такой идеей я в Аптеку не пошла. Доказать что-то было бы невозможно я так считаю! Вот только интересно, неужели это делают фармацевты? Или же компания Вагилак нас так дурит? Но в эту Аптеку я больше не хожу. Обидно!

Поэтому теперь я проверяю все время наличие препарата в упаковке не отходя от кассы, и вам советую!!

маринадкане рекомендует
18.09.2015
У нас тоже недавно открылась, я то думала "Элитное" название- "Илитная" аптека Big smile