jj аватар
Опубликовано 23 Март, 2018 - 17:02

Подарили мне данные конфетки «Марсианка чизкейк» Подмосковной фирмой «Сладкий орешек» на праздник. Попробовав их, я поняла, что кому-то я не нравлюсь.

Претензий к внешнему виду упаковки нет. Все выглядит превосходно. Элегантный черный цвет, с блесточками, красивая фольга. Но вот вкус….

Не смотря на «сладкое» название чизкейк, вкус напоминает какое-то растительное масло. Впечатление такое, что жуешь твердое, пальмовое масло, посыпанное сахаром. Приглядевшись к составу- становится все понятно.

В составе на первом!!! месте-заменитель какао- масла, лецитин соевый.

Заменитель какао масло производят из:

Изготавливают заменители, применяя пальмовое масло, масло салового дерева, масло ши, а также другие экзотические виды, которые Роспотребнадзором допускаются к применению в нашей пищевой промышленности.

О каком вкусе можно рассуждать?! Вкус просто ужасный!! Кстати, ребенок (индикатор шоколада) тоже не воспринял эти конфеты.

К покупке и подарку – не рекомендую.

Недостатки
  • жирноватые
  • не вкусные
  • слишком сладкие
jjне рекомендует
  • Я не первый день знакома с конфетами Марсианка, при чем среди их разнообразия мне более всех нравятся Кокосовые. Их постоянно берем в Фикс Прайс, ведь цена всего 55 рублей. И эти Чизкейк там же продается, но обычный - в скромном прозрачном пакетике.
  • 09.06.2018
    Всем привет!   Конфеты Марсианка я часто покупаю на развес, но оказывается, что есть конфеты и в красивых подарочных упаковках. Видов Марсианки много, но в этом отзыве я поделюсь своим мнением о конфетах Марсианка Чизкейк .
  • 03.06.2018
    Я купила воспитателям в детский сад эти конфеты, по совету подруги, ну и взяла себе на пробу. Коробочка очень красивая и качественная. Вес 200 грамм, это очень много конфеток.Сами конфеты круглые, покрытые шоколадной глазурью.
  • 25.01.2018
    Раньше покупал "марсианку". сейчас решил вкус "чизкейк" попробовать.Очень расстроился. Похоже на дешевую шоколадную плитку.Вкус пустого пальмового масла.