Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 12:36

Глючить начал уже через полгода эксплуатации: когда мне звонили очень часто у меня не отражался звонок и не оставался в пропущенных вызовах. Люди говорили, что подолгу звонили, вызов шел, а я не брала трубку, а мой телефон в это время не подавал признаков звонка. И как не переустанавливали ПО и не лечили вирусы - все равно эта проблема оставалась, хоть и стала немного реже проявляться. Это негативно влияет как на личные так и на рабочие взаимоотношения, поскольку не все люди верят, что твой телефон не показывает звонки, а часто думают, что я их просто игнорирую.

Еще через год телефон стал совсем зависать, даже не могла принять вызов или выбрать нужный контакт, сенсорные кнопки и экран срабатывали с 20-го, а то и с 30-го раза. Переустановка ПО и лечение вирусов не помогали. При всем этом отказалась от установки приложений, чтоб не набраться вирусов, все равно глючил. Очень недовольна!!!!!!!!, после такого негативного опыта решила перейти на кнопочный телефон. Особенно это выводит из равновесия, когда нужно срочно связываться с кем-то, а я не могу позвонить, или могу взять трубку. Недовольству нет предела.

Достоинства
  • 2 SIM карты
  • Большой экран
  • Встроенной памяти 4Гб
  • Красивый дизайн
  • Цена
Недостатки
  • Тормозит
Екатерина Ленскаяне рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.
  • 06.10.2014
    Вот и я стала владелицей данного телефона т.к. мой прошлый (отзыв про него тут -irecommend.rucontentglyuchit-po-strashnom... ) дети всё-таки заблокировали, да так, что ни в одном ремонте телефонов разблокировать не могут, как и сбросить до к заводских настроек.
  • 15.08.2014
    Если вы не геймер, не супер-фотограф и не ожидаете от своего телефона, что он будет петь вам песни и рассказывать сказки на ночь, то Samsung этой модели вас не разочарует.
  • 12.12.2015
    Пользуюсь данным устройством несколько месяцев, но глючить он начал с первого дня. Начну с того, каков он в качестве смартфона: Поиск простой информации в гугле - непростое занятие. Всё очень медленно, иногда и вовсе вылетает приложение. Про более сложные приложения можно не говорить.
  • 15.07.2015
    Телефоны я меняю не редко, но такого ужасного телефона у меня еще не было. Я полностью разочарована.... За несколько месяцев использования он разрушил мою нервную систему. До этого у меня был HTC и я им была полностью довольна, меня в нем устраивало всё.
  • Мой любимчик) + много фото
    Купила я Samsung Galaxy S Plus I9001 совсем недавно и уже полюбила его всей душой.Если честно,шла совсем за другой моделью,перед покупкой просмотрела тысячу разных сайтов,прочитала кучу разных отзывов и вот решила идти за телефоном.От покупки другой модели меня отговорили консультанты,так как…
  • 06.08.2014 - 10:51
    ツВСЁ, что вы хотели знать о Samsung Galaxy Ace Plus S7500, но боялись спросить! Полный обзор внутри + приятный бонус - фотографии с камеры!ツツツ (+++фото+++)
    Привет, дорогие читатели и читательницы IR)   Сегодня мне бы хотелось сделать как можно более полный обзор на телефон, которым я пользовалась почти два года. Пользовалась бы и дальше, но нашла новое "ХОЧУ" О нём расскажу чуть позже, а пока встречайте - герой отзыва Samsung Galaxy Ace Plus S7500!
  • 17.04.2014 - 15:09
    Какой же он НЯШКА, мой Samsung S2 plus!
    Вообще, не то чтобы я была фанаткой Samsung, но определенная любовь и нежная привязанность к этой фирме и ее продукции у меня присутствует. Вот почему когда любимый муж заинтересовался моим подарком на ДР, я запросила телефон. Причем, именно Самсунг.
  • 30.12.2019 - 11:26
    В свое время - универсальный аппарат.
    Сразу о главном - телефон в эксплуатации 4 года. Покупался новым, в салоне. Характеристики в телефоне слабоватые (по сравнению с более старыми моделями - i9300, i9305 LTE): За всё время пользования, проявились недостатки: S AMOLED-дисплей на половине экрана (в нижней части), помутнел, как-будто…
  • 26.01.2018 - 09:04
    Ищете бюджетный телефон? Впечатления через год после покупки Samsung Galaxy J1 Mini Duos. Все плюсы и минусы!
    Всем привет! Год назад купила маме Samsung Galaxy J1 mini duos . Надо сказать, что это был первый для неё смартфон. Поэтому хотелось, чтобы он был комфортным в использовании. Сегодня, когда с момента покупки прошёл уже год, готова написать все плюсы и минусы, т.к. и сама успела его протестировать.
  • 25.02.2018 - 11:50
    ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ: Samsung galaxy s4 mini duos
    В 2014 году мне нужен был телефон с базовыми функциями, памятью достаточной для работы на протяжении многих лет (на прошлом телефоне из-за малого объема операционки и невозможности переноса приложений на micro-SD с телефоном пришлось попрощаться), долгоиграющей батареей, двумя сим-картами.
  • 23.08.2019 - 21:00
    💎 Любопытный бюджетник Samsung Galaxy J6 Plus • Положительные стороны и неприятные сюрпризы за 200 $
    Приветствую!   Ежегодно мир замирает перед экранами, наблюдая за презентацией очередного смартфона Samsung линейки S. Так восхищение и бурные овации достаются флагманам, а бюджетные варианты теснятся в сторонке. Но спрос на последние велик, модельный ряд стабильно расширяется.
  • 21.03.2020 - 11:25
    Отзыв на новинку 2020 года, флагман Samsung Galaxy S20 Plus (S20+) - дадут ли аж 4 камеры шикарные фото и стоит ли он своих денег? ♥ Подробный обзор настроек и характеристик смартфона-мечты!
    Доброго времени суток!   В связи с текущей нестабильной финансовой обстановкой в мире и в частности в Казахстане из-за коронавируса и обесцениванием валют, цены на все продукты и товары достаточно резко поползли вверх.
  • 09.11.2014 - 07:54
    Отличная защитная пленка для Самсунг Галакси Стар плюс в 7 раз дешевле, чем в России
    Не так давно стала обладательницей нового смартфона от Самсунг, конечно чтобы телефон прослужил дольше его надо использовать бережно, в том числе наклеивать пленочку на экран.
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 10.08.2021 - 07:23
    Новинка весны 2021 года - пожалуй, лучший телефон в средней ценовой категории📱 Мои впечатления, примеры фото, видео📽
    Всем привет! Моему старому телефону было уже 3 года, "возраст" не самый большой, но стали заметны различные глюки и подвисания, которые очень раздражают. Изучив телефоны с интересующими меня характеристиками и в нужной ценовой категории, я решила купить Смартфон Samsung Galaxy A52 .
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....
  • 09.09.2021 - 15:37
    Samsung Galaxy S9+ служил верой и правдой 3 года, и дальше бы работал, да владелица ему досталась не очень )) Внутри есть видео
    Добрый день. Телефоном Samsung Galaxy S9+ я пользовалась около трех лет, поэтому мой отзыв будет максимально объективный, правда не уверена, что объемный и полностью информативный.
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 18.08.2021 - 12:16
    Ушла с Xiaomi на Samsung. Новинка 2021, более полугода использования. Подробно рассказываю про камеры, ругаю экран, хвалю экосистему Samsung Galaxy ❤
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня давно, поскольку телефон у меня появился через 2 недели после релиза в России, и информации о нём практически не было, но хотелось проверить и самой всё испробовать. Поэтому только сейчас публикую его, в более-менее финальном варианте.
  • 27.07.2021 - 11:04
    Выбирала между Samsung Galaxy M12 32 ГБ и А12 32 ГБ. Выбрала все же М. Сравнение характеристик М12 и А12.
    Отзыв о телефоне Samsung Galaxy M12 32 ГБ - отличный бюджетник за 12 тысяч рублей. У нас в семье все телефоны только Samsung, и так сложилось, что все они еще и М. Почему-то всегда выбирая между моделей Samsung А или М, всегда выигрывает вариант с М. У них превосходство по сравнению с А.