Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:04

Знакома с косметикой AVON не первый год, пользовалась практически всеми видами: гели для душа, шампуни, карандаши для губ и век, тушь для ресниц и многое другое. Устраивало качество продукции, цена разная иногда дороговато, по различным акциям и дешево получалось.

Моя подруга стала представителем компании AVON. В очередной раз в гостях она мне вручила последний каталог. И как любая женщина, я не смогла отказаться от соблазна обладать новой косметикой. Навыписывала целую кучу: карандаш для губ, помаду, жидкую подводку для глаз и набор теней.

Разговор пойдет о наборе теней True colour.

Понравилось, что в одной упаковке 4 цвета. Начиная от базовой светлой основы, до самого темного оттенка, который я использовала в качестве подводки. Наносить тени удобно мягким аппликатором. Порядок нанесения оттенков указан цифрами на тенях.
Тени от Avon
Тени от Avon
Большое удобное зеркало- квадрат.
Удобное зеркало
Удобное зеркало
Пару раз накрасилась этими тенями и испытала небольшой дискомфорт в глазах. Впрочем, на это особо внимания не обратила. Но вот закончились мои любимые тени и я вплотную стала пользоваться набором теней от AVON. В первый день начался дискомфорт, который я списала на долгое сидение за компьютером. Воспользовалась визином, немного полегчало.На следующее утро дискомфорт в глазах продолжался. Я еще раз накрасилась, но через короткое время пришлось снять макияж молочком, потому что глаза стали активно болеть, я не могла смотреть телевизор, работать за компьютером и вязать.

Исключив из повседневного макияжа эти тени, почувствовала облегчение в глазах. Резь и дискомфорт ушли, из чего я сделала вывод, что все произошло от использования данных теней.

Такого результата не ожидала от фирменной косметики, потому что ранее пользовалась тенями AVON и таких проблем не было.

Достоинства
  • -красивые цвета
  • Большое зеркало
  • Приятные оттенки в палитре
Недостатки
  • Раздражают глаза
Эрнеттане рекомендует
та же проблема!
  • С этими Диорками можно мерцать каждый будний день!
    Давно ходила вокруг них, обтиралась, мурлыкала как кошка в марте. Именно в этой палетке меня привлекали все цвета. Такие необычные, сияющие. Долго думала, покупать или нет.
  • Отличный выбор
    Заказывала с эйвона полгода назад. До сих пор не пожалела. Тени представляют собой 1 палитру 6 оттенков, которые сочетаются между собой. В моём случае это коричневая гамма, голубая, фиолетовая. Совмещаю как по горизонтали, так и по вертикали. Вот мои оттенкиКамера немного изменила тон.
  • 26.11.2016 - 13:38
    Первый отзыв об основе под тени для век от Misslyn на Irecommend. Чем порадовал продукт от немецкой марки, а чем - разочаровал...
    50-процентные скидки в Лету буквально заставили меня закупиться бюджетной немецкой косметикой Мисслин (Misslyn). Я взяла несколько продуктов, и сегодня расскажу об основе под тени для век True color eyeshadow base   Место покупки : Л'этуаль Цена : 180 рублей (вместо ЯКОБЫ 360 рублей, во что верится …
  • 20.09.2013 - 20:37
    Позволю себе не согласится с предыдущим отзывом!!! + фото на глазах с тенями розово-фиолетовой паленки + купила еще палетку коричневых теней
    Тенюшки эти - просто суперские! И куплены за 16 гривен! Насчет предыдущего отзыва - то, что тени рыхлые и т.д., скажу - просто тени наносить нужно далеко не всегда теми спонжиками, которые идут в комплекте. Это касается даже дорогих теней. Поэтому заявляю - тени отличные.
  • 10.05.2017 - 17:14
    Расскажу о своих первых тенях! А так же кому подойдут, а кому нужно пройти мимо!
    Доброго времени суток! Сегодня у меня прям ностальгический отзыв. На тени от компании AVON я смотрела с горящими глазами в подростковом возрасте, и мне казалось, что нет ничего прекраснее, чем эти красивые палетки.
  • 07.04.2011 - 22:50
    Приличные тени, если наносить аккуратно
    Довольно неплохие тени, цвет вполне совпадал с каталогом. Красивый серебряный металлический цвет. Меня вполне устраивает. Только стараюсь наносить эти тени довольно тонкой линией, чтобы не отпечатывались на веке и не размазывались.
  • 09.10.2012 - 22:12
    Интересное цветовое сочетание теней.Прекрасные и яркие оттенки ( фото макияжа и теней)
    Себе любимой на день рождение заказала уже третьи по счету четырехцветные тени из коллекции "Созвездие красоты ".Тем более скидка на эти тени была весьма хорошая(всего за 52 гривни) Хотелось мне ярких (синих,фиолетовых)оттенков такие цвета я увидела в палитре "сияние планет " Цвета в неё…
  • 20.02.2012 - 12:56
    Всё как у Эйвон)) (подробный фотообзор обеих палеток коллекции)
    Как только увидела новую коллекцию весенних оттенков в каталоге Эйвон, сразу приобрела почти всю, за исключением лишь одной из помад - бронзовые оттенки - не моё. Первыми конечно же испробовала палетки теней. В общем, не могу сказать, что я в полном восторге, но палетки мне понравились! 1.
  • 19.04.2012 - 14:16
    Очень довольна. Палетка "Lace Hues" ФОТО
    Давно уже являюсь поклонницей эйвоновских четверок. В моем предыдущем отзыве писала о «Туманной дымке» и «Кофе с молоком» irecommend.rucontentotlichnye-teni-rekome... , А сегодня расскажу о моем последнем приобретении. Палетка «Lace Hues» из кружевной коллекции. Тени в очередной раз порадовали.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.