Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:18

Бальзам из дешевой линейки средств по уходу за волосами. Увидела его случайно и подкупила цена, по сравнению с той же Натурой Сиберикой дешевле больше чем в два раза. Бальзам сделан на основе воды, настоянной на березовых почках и содержит в составе репейное, кедровое масла и масло даурского шиповника, а также экстракты восьми трав. И хотя о дешевых бальзамах этой фирмы отзывы обычно отрицательные, это средство мне пришлось по душе. Пахнет березовыми листочками (очень похоже пахнет Черное мыло этой серии), по консистенции полужидкое, упаковка - самая обычная дешевая бутылочка. Держу на волосах минут пять, после - волосы мягкие, блестящие, хорошо укладываются. Рекомендую:).
lana-izрекомендует
30.08.2012
Очень хороший бальзам,вам+
30.08.2012
спасибо:)
  • 11.01.2014
    С волосами у меня ни когда проблем особых не было.Но все-же предпочитаю я использовать маски и бальзамы после шампуня,это значительно упрощает расчесывание.Решила в этот поход в магазин особо не выбирать,а взять первое-что попадется(предпочтений особых у меня нет,да и агафью я знаю уже дааавненько) …
  • 23.09.2015
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать свое мнение о данном бальзаме. Прочитав отзывы о нем решила попробовать,т.к. мой как раз закончился. Он был не дорогой, запах мне тоже понравился,такой как я и люблю.
  • 30.12.2010
    Я очень долго искала сначала именно тот шампунь, который бы мне подошел. Затем я к этому шампунб пыталась подобрать бальзам. Скажу честно, что даже самые распространенные и разрекламированные марки не давали нужного эффекта.