Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 10:59

Давно я засматривалась на эту маску, крутила её, вертела, но так и не могла понять, как использовать эту маску в виде шприца, т.к. по описанию это было не совсем понятно.

Но в октябре на неё была скидка - 129 рублей вместо 199. И я решилась...

Прежде, чем всё-таки открыть этот "шприц", пришлось его тоже повертеть со всех сторон. Оказалось, открывается он вот так вот:

Обещания, конечно, не очень "вкусные". Честно, я ожидала до последнего, что маска многоразовая, а не тканевая Smile Но это мои проблемы.

Способ применения и состав:

Состав, как обычно, меня не пугает. Для меня главное - ощущения и эффект. Тканевые маски я оставляю на 20 минут.

Перед этим, как полагается, использую тоник.

Маска абсолютно не прилегает к лицу! Хоть стой, хоть лежи! Для наглядности прикладываю фото.

Ко лбу прилегает хорошо, к носогубкам практически нет. Но сыворотки налили от души. Пахнет вкусно, каким-то вареньем, но так и не вспомнила, каким. Из ревеня или крыжовника, что ли...

Увлеклась, продержала маску 27 минут - сыворотки оставалось ещё много, хватит и на второй раз, но я это не практикую.

Ощущения мне понравились - маска неплохо увлажняет (крем нанести не хочется), лёгкое покалывание тоже Smile

Оставляет чувство липкости и блеск. Но кожа немного преобразилось, цвет лица выровнялся.

В общем, маска вызвала неоднозначные эмоции. Если бы производитель поменял ткань, то я бы однозначно эту маску купила и не раз.

А так - под вопросом.

Но для разнообразия всё же рекомендую, если вас не пугают минусы. Всё-таки стоит ли платить полные 199 рублей, когда есть удобные тканевые маски за 69?

З.Ы. К сожалению, импортёр криво перевёл инструкцию, и нужно снимать с маски синий слой.

Я оценку свою менять не буду, т.к. она отображает моё впечатление.

Так что имейте в виду. Возможно, я ещё куплю эту маску и использую так, как задумал производитель, тогда изменю свой отзыв.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Много сыворотки
  • Приятное покалывание
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ощущение липкости
  • Ткань не прилегает к коже
Animusрекомендует
27.10.2017
Не зря по поводу этой масочки у многих двоякие чувства, основа и правда неудачная, хотя эффект от эссенции хороший Smile
27.10.2017
Да, эффект мне понравился, даже межбровный залом стал менее заметен за одно применение. Но ткань - это ужас. Но все равно куплю еще раз. Может, производитель догадается материал сменить)
27.10.2017
За такую цену можно и попробвать)))Хорошо,что увлажняет)
Хорошо, что хоть не из плащевки сделали основу Smile
28.10.2017
Ахаха, точно))
28.10.2017
жаль, что не все хорошо)
29.10.2017
очень оригинальная упаковка, но сама ткань....мягко говоря, неудачная!
30.10.2017
Упаковка необычная)
А вот с тканью что-то не доработали.
30.10.2017
производители тут не сидят, конечно, но вдруг, кореянки тоже недовольны, сообщат им)
Может и правда производитель немного улучшит масочку? Smile
06.01.2018
не помешало бы, с тех пор я их и не видела у нас в продаже)
17.01.2018
Маска не тканевая, перевод использования маски неверный, ткань нужно было снять вместе с сеточкой, посмотрите туториал на ютубе, если использовать правильно, эффект хороший
спасибо)
17.01.2018
Я дополнила отзыв. Жаль, что импортёр не постарался грамотно перевести инструкцию.
11.07.2021
Маска прилегант прекрасно! Там с обеих сторон сетчаткя каркасная основа. Сначала снимаете сеточку с одной стороны и накладываете масочку на лицо, потом снимаете сверху. Маска бомбезная!
11.07.2021
Прочитайте отзыв до конца))
09.06.2022
Пожалуй не буду покупать Smile .