Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 12:08

несколько дней

Доброго времени суток, любители творога!

Сегодня расскажу вам про очень вкусный классический творог ?

С продукцией Сернурского сырзавода я знакома уже год, ведь сын буквально растет на этой продукции. Во "Вкусвилл" я частенько беру Козимель, козий йогурт и творог для ребенка.

Герой моего сегодняшнего отзыва "Творог классический, ультрафильтрационный, из коровьего молока жирностью 4%"

? Описание производителя:

Творог, получаемый методом ультрафильтрации, отличается от обычного зернового консистенцией — она более однородная, с гладкой структурой.

Благодаря консистенции, совсем не напоминающей традиционный продукт, этот творог подходит для детей, которые воспринимают его как нежный йогурт или крем.

В процессе ультрафильтрации сырье проходит через несколько мембран, сохраняя в полном объеме сывороточные белки, что сказывается на органолептических показателях. Так, по мнению многих покупателей, этот творог вкуснее обычного.

? Ссылка на продукт в ИМ Сернурского сырзавода - ТЫК

? Цена: 131р( примерно 33р(32.75) цена за 1шт)

? Объем: 400г

? Изготовитель: "Сернурсий сырзавод" агрохолдинга "Лукоз", самой крупной козьей фермы в России.

? Упаковка:

Пластиковый стаканчик, из крышки только защитная мембрана из фольги.

Мне кстати очень понравилась задумка приклеить наклейку со вкусом на тело баночки. Многие производители этим грешат, согласитесь, когда стоит несколько творожков в ряд, приходится все доставать и находить нужный вкус. Это не очень удобно, и я мысленно каждый раз желаю "здоровья" технологу.

Тут действительно ребята молодцы, даже если вы лезете вглубь холодильника и вам не видно надписей, коровку на этикетке видно издалека Smile

Этикетка легко открывается, творожок наполнен до краев!

? Состав:

Молоко обезжиренное, молоко цельное, с использованием бактериального концентрата лактококков и термофильных молочнокислых стрептококков

? Пищевая ценность на 100г:

? Условия хранения:

Температура хранения 4±2 ºC

Срок годности - 15 суток

? Органолептические свойства:

• Консистенция: Творог не густой, ложка в нем медленно опускается, консистенция очень нежная, воздушная, тающая нет ощущения, что ешь творог, это больше похоже на творожный крем без сахара.
  • Запах: кисломолочной продукции
  • Вкус: Это нечто! Творог получился совсем не похожим на творог, нежный, сливочный, тающий во рту творожный крем. Это безумно вкусно! ?

А еще большая прелесть этого творога в том, что он не только вкусный сам по себе, но и прекрасно сочетается с любыми наполнителями.

? Мой сегодняшний завтрак состоит из:

• Творог
  • Киви
  • Миндаль
  • Кедровые орешки

Легкая кислинка киви, натуральная сладость кедровых орешков и все это в нежнейшем, тающем во рту, творожном креме, мм! ?

? Подведем итоги, почему именно продукция Сернурский сырзавода:

• Крупнейшая козья ферма в России.
  • Новейшие технологии в сочетании с кропотливым ручным трудом и заботой о животных обеспечивают безопасную и очень вкусную продукцию!
  • Адекватные цены.
  • Распространенность продукции. Ее можно приобрести в сети магазинов ВкусВилл, Перекресток, Ашан, Азбука Вкуса, Подворье, а так же на ярмарках Выходного дня.

Я рекомендую "Творог классический, ультрафильтрационный, из коровьего молока жирностью 4%"!

Спасибо, что провели это время со мной, очень надеюсь, что вам понравился мой отзыв! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новых публикаций Smile

До скорых встреч!

Достоинства
    • Бюджетно
    • Вкуснее обычного творога
    • Натурально
    Sтаcькарекомендует
    16.10.2018
    у меня дежавю.))
    Вкусно и состав отличный.
    17.10.2018
    Завтрак супер - вкусно и очень полезно!
    18.10.2018
    Вот уж точно - такого творога я ещё не пробовала. Очень необычная консистенция для чистого творога