Опубликовано 25 Январь, 2023 - 07:02

месяц или более
    360 рублей

☆☆☆ Всем привет! ☆☆☆

Давно не покупала дочке пазлы и решила это исправить. Мне очень нравится бренд "Play the game", представленный в магазине Fix price. Поэтому за покупкой я отправилась именно туда и купила не обычную мозаику, а магнитный пазл.

☆☆☆ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ☆☆☆

• Страна: Китай.
  • Бренд: Play the game.
  • Размер: 50*42 см.
  • Количество деталей: 100.
  • Состав: бумага, краска, виниловый магнит.
  • Стоимость: 360 рублей.
  • Где купить: Fix Price.

☆☆☆ ОПИСАНИЕ ИГРУШКИ ☆☆☆

Магнитный пазл, Play the Game, заинтересует ребёнка, ведь красочную картинку можно собирать на магнитной доске и даже на холодильнике!

☆☆☆ УПАКОВКА ☆☆☆

Упаковка игрушки красивая, яркая. Я купила в оранжевого цвете с изображением русалочки, но цвет коробки зависит от выбранного рисунка.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

На обратной стороне упаковке показано, какие пазлы есть в этой коллекции.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

На дне упаковки есть наклейка с данными производителя.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Детали пазла не разбросаны по коробке, а сложены в прозрачный полиэтиленовый пакет с зип-застежкой.

☆☆☆ КАЧЕСТВО ДЕТАЛЕЙ ☆☆☆

Я думала, что детали будут меньше, раз из аж 100 штук. Но они оказались довольно большими, 4*5 см одна деталь. Так что маленькому ребёнку легко разглядеть, что нарисовано и поставить её на верное место.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Все детали яркие, гладкие, поверхность глянцевая, без каких-либо шероховатостей. Обратная сторона - это приклеенная виниловый магнит.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Детали хорошего качества, не расклеиваются, совпадают друг с другом. Прорисовка отличная.

☆☆☆ ПРОЦЕСС СБОРКИ ☆☆☆

Так как картинка должна получиться довольно большая, мы решили собрать пазл на холодильнике. Не скажу, что было легко, потому что на рисунке преобладает синий и голубой цвета, и за счёт глянца, они сливаются между собой.

Сначала мы собрали русалочку, потом стали собирать рамку.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Дочь увлек этот процесс, но заканчивала собирать пазл я одна по указанной выше причине.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Хватило терпения и усидчивости у моей принцессы на половину мозаики. Возможно, если бы мы собирали пазл на полу, дочь не устала бы.

☆☆☆ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ ☆☆☆

Картинка получилась большая, яркая и красивая. Конечно же, мы в восторге! Качество шикарное, детали большие и процесс сборки недолгий - минут 15. Если бы дочь собирала такой пазл сама, думаю, она бы справилась минут за 30-40.

PLAY THE GAME Магнитный пазл отзыв

Можно украсить такой картинкой любую подходящую по размеру, магнитную поверхность. Шанс, что детали потеряются, очень мал, так как они хорошо примагничиваются к поверхности и друг к другу. Кстати, убрать детали с холодильника не так сложно, как кажется. Ребёнок с этой задачей справится.

Единственный минус состоит в том, что неудобно собирать пазл на вертикальной поверхности. Приходится бегать от стола к холодильнику, плюс, подтягивать детали друг к другу. Наверное, из-за этого дочь и не собрала картинку полностью.

Цена для подобного пазла приемлемая. У нас пазл, состоящий из 40-50 деталей, в среднем, стоит около 300 рублей, а тут - 100.

По поводу возрастного ограничения 3+ не соглашусь, скорее, 5+ или даже 6+. Детям помладше будет сложно собрать такую большую картинку.

Плюсы покупки:

✔️ ребенку интересно;

✔️ качество;

✔️ стоимость;

✔️ большие детали;

✔️ красивая картинка;

✔️ крепкий магнит.

Минусы:

- сливаются цвета;

- может не хватить терпения;

- не 3+.

Покупкой мы довольны, обязательно купить такой пазл ещё раз. Поэтому к покупке эту игрушку я рекомендую. От меня - 4+.

Благодарю за прочтение отзыва!

Не 3+, а 30+. Похоже, производитель перепутал возрастное ограничение. История о том, как мамы собирали детскую мозаику 40 минут

Откройте ребенку мир настоящего волшебства!

Арт-терапия для детей и взрослых в деле!

Стильный и модный набор для создания украшений для волос. Плюсы и минусы покупки.

Создать красивые 3D-магниты своими руками легко и просто!

Antoninka123рекомендует
Какая прелесть!
25.01.2023
Классный пазл, мне понравился. сама люблю их собирать, еще и ребенка приучила
Красивый
25.01.2023
Прекрасный паззл! А у нас, к сожалению, дитя не любит паззлы, хоть собирать умеет норм
Интересный пазл
Супер Love
Очень красиво!
Красота!
25.01.2023
О, удобно капец) можно что-то на кухне спокойно поделать, пока ребенок пол присмотром залип на сборку)
Очень))
Интересно, красивый рисунок)
25.01.2023
Думаю, возрастное ограничение тут скорее по безопасности. Не навредит, а собрать такую красоту можно вместе.
Может быть)
25.01.2023
Интересно, моей 3-х летке подойдет?
25.01.2023
У меня младший любит пазлы, магнитные нам не попадались еще
Яркие пазлы 🧩
25.01.2023
Классный пазл, для деток постарше
26.01.2023
Отличная идея!
27.01.2023
Забавный пазл Smile .
  • 10.08.2022 - 15:19
    Развивай своего малыша, играя весело и дружно с ним.
    Добрый день, дорогие мои друзья!   У Вас грустное настроение и что-то пошло не так, есть способ его поднять мгновенно, стоит только увидеть счастливые глаза ребенка. Можно приготовить заранее такой чудесный пазл и подарить его в тот самый нужный момент, чтобы радость была общая.
  • 27.10.2021 - 15:27
    Пазлы для того чтоб собрать всю семью
    В Магазине Fix Praise увидела данный набор и не могла пройти мимо, уж больно красиво и ярко переливался Павлин. Купила для дочери 10 лет. Дочка обрадовалась, но собирать не спешила. Когда через несколько дней спросила в чем дело, оказалось что сложно. Сейчас соберём говорю, не горюй.
  • 03.04.2019 - 18:10
    Дере-дере-вяшки, кубики-кругляшки... Как я нашла аналог давней хотелки, и мы с мужем промучались по 2 часа каждый) Зверо-тетрис, зверо-башня, зверо-пазл! Наши идеи игр!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу показать ещё одну интересную находку из магазина Фикс прайс .   Развивающая игрушка Play the Game Деревянный пазл-головоломка.
  • 15.05.2020 - 16:26
    Крутая игра!
    Не все игрушки из фикспрайса уважаю, но именно эта стоит потраченных денег. Игрушка уникальная во всех смыслах, по цене, качеству и функциональному предназначению. Ребёнку нет ещё 3х лет, но он регулярно её достаёт и нужно отметить быстро справляется с необходимой задачей.
  • 06.01.2021 - 17:51
    Очередная новинка из фикс прайс. Достоинства, недостатки, интерес у ребёнка, соответствует ли заявленному возрасту..
    Всем привет. Фикс прайс продолжает радовать нас занимательными новинками. В этом отзыве речь пойдет о фигурном деревянном пазле для детей. Продается в небольшой коробочке формата А5. Для каждого вида пазла коробочки разного цвета.
  • 25.10.2022 - 12:11
    Новинка Fix price большой, но не сложный пазл с раскраской водным фломастером
    На родительском собрании в саду сказали, что детям и в 5 лет пазлы полезны. Можете мол собирать 24-26 деталей. Ну, пошла я в фикс, купила пазл...на 88 деталей Нечего расслабляться, пускай сын тренируется Но благо сами кусочки большие, для ребенка самое то.
  • 15.01.2014 - 10:22
    Интересный набор для творчества.
    В магазинах Fix price продаются различные наборы для детского творчества, обычно я покупаю их тогда, когда они продаются 2 по цене 1, потому что есть у них один недостаток: как правило, в комплекте всего одна картинка (если маленькие то две, например фигурки на елочку для раскрашивания).
  • Нам они нравятся
    При виде новых ярко раскрашенных игрушек мы все: и дети, и взрослые пищим от восторга и готовы скупить весь магазин. К собиранию уменьшенных копий автомобилей у нас особая страсть. Коллекционные модели из металла обходятся совсем недешево, и есть фирмы с очень дорогими предложениями.
  • 16.02.2015 - 15:28
    Если у ребенка в руках все "горит", почему бы не купить ему игрушку в Fix Price?))) Особенно если эта игрушка - набор динозавров!
    Всем привет! Уверена, мамы меня поймут: ребенка постоянно интересует все вокруг, каждые пять минут хочется играть во что-то новое. Такая желанная и долгожданная игрушка за несколько тысяч может быть на следующий день совершенно забыта, а внимание будет уделено какой-нибудь копеечной ерунде...
  • «Чтоб я так жил!»: шикарный особняк с террасой для шайки Among Us и не только🐰🧚‍♀️😻 Удачная покупка в FixPrice за 349р
    Здравствуйте   Этим летом, в июне, мы гостили в другом городе у моей мамы. И однажды решили съездить в FixPrice за вкусняшками. Взяли с собой мою младшую дочь. Ломящиеся от игрушек витрины сразу привлекли её внимание. И мы отправились смотреть, что же там есть в продаже.
  • 08.08.2022 - 20:47
    Купила больше для себя, чем для ребенка 😆 Игра-шок, каждый раз вздрагиваю.
    Всех приветствую!   Выкупила я очередную игрушку в Фикс Прайсе и решила написать отзыв, потому что игра оказалась достаточно занимательной.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма: PLAY THE GAME Стоимость: 250 рублей.   УПАКОВКА. Игра была упакована в картонную коробку.
  • 22.11.2022 - 10:49
    С детства приучаем доченьку к порядку и прививаем любовь к чистоте!
    Всем привет!   Недавно я поняла одну вещь - мне нельзя ходить в Fix price, потому что я обязательно что-нибудь куплю. Кто ж знал, что в этом магазине продаются качественные и недорогие игрушки?! Пройти мимо набора "Маленькая помощница" я не смогла.   Стоимость: 440 рублей.
  • 15.11.2022 - 14:12
    Открыла отзыв об этом малыше- и пошла в Фикс Прайс за ним) Сложно устоять перед такой прелестью даже когда на руках настоящий грудничок)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей самой необычной покупке за последнее время, которая совершена абсолютно импульсивно, спонтанно, просто из-за увиденного на айреке отзыва) Обычно меня игрушки не особо умиляют, всякие там мягкие, забавные, котики, собачки....
  • 22.12.2022 - 15:49
    Мега крутая кукла за 250 рублей из Фикс прайс. Эта кукла у моей дочери рожала раз десять на дню.
    Добрый день. Я покупала своей дочери почти все игрушки, какие есть в Фикс прайс ей по возрасту. Я бы сказала, что даже ассортимент у них уже закончился для меня. И тут эта новинка, я считаю, 10 из 10.
  • 09.11.2022 - 12:26
    Забавная коровка
    Всем доброго времени суток!   Расскажу об очередной находки из FixPrice Игровой набор "Веселая Лепка".   Коробка не большая, красочная, нарисовано как и чем пользоваться, что входит в комплект. В набор входит 1, 2 формочки. Одна похожая на бублик, а вторая вишенки 2.
  • Мебель для комнат в наш шикарный ОСОБНЯК за 349 рублей! FixPrice может, умеет, практикует🔥
    Здравствуйте   Несколько месяцев назад у моей дочки появился особняк . А ей то всего пять лет! Нет, она не унаследовала его от родственников из королевский семьи Великобритании.
  • 09.01.2023 - 15:47
    Летающий шар - восторг для детей, ужас для родителей и гроза натяжных потолков. Интересная, но небезопасная игрушка из Фикс Прайс. Летающий шар со светом ВИДЕО ОБЗОР.
    В Fix Price всегда можно найти много интересных штучек не только для дома, но и для детей. Причем, даже не смотря на то, что большая часть товаров произведена в Китае, качество у них вполне не плохое.
  • 23.09.2022 - 07:12
    Милейшие пупсики - зверята 🥰 Купили одного, а следом и второго. Ох уж этот Fix Price
    Всех приветствую в моём отзыве!!!   Игрушек много не бывает, так считают мои дети))) Я уже столько отдала и отвезла на дачу... Но всегда что то новенькое просят дети и конечно же к хочется порадовать. Придя в Фикс прайс, смотришь на цены и они отличные и не жалко потратить.
  • Комплекс развивающих занятий для детей с одной игрушкой: логика, счет и математические понятия, буквы составление слов, активные игры. Описание заданий с фото пояснениями. Мотивирует и заинтересовывает детей. Есть одно огорчение.
    ПРИВЕСТВУЮ, О МУДРЕЙШИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ! Еще ни одна игрушка не заряжала мой мозг на генерацию стольких разноплановых заданий для детейи это не предел. Дети тоже помогали в создании заданий, особенно хорошо им удался комплекс активных игр с применением объемного конструктора мозаики ОТ PLAY THE GAME.